Тема: Как предотвратить выпадение мейн куна из окна.

  1. #881
    Junior Member Местный Аватар для masha-s
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня, в среду, позвонила еще раз - Алексей снова не подходит.


    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Очень странная ситуация, я дозвонилась по городскому, а в воскресенье 17 августа мне перезвонили, это было в 11:50, хотели подъехать,но я была на даче и сказала,что приеду в район в 12:50, ответили тогда вечером, я попросила всё таки приехать в 13 часов, в 13 часов замерили. На этой недели должны сделать и в выходные поставить. Давайте подождем.
    С замером у меня тоже все было очень хорошо, а вот дальше началось... Спасибо за мнение, буду думать. Надеюсь, в вашем случае все будет в порядке и у вас решетки появятся в указанное время.


    Irina L, Валькирия, спасибо, что поделились опытом и мнениями.



    Цитата Сообщение от Лапа Ягуара Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте, уже 16/08 заказал в другом месте.Что за отношение такое...
    Спасибо за мнение. Значит, не мне одной видится несколько обидное отношение.


    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение
    Автор, сразу оговорюсь, что с Алексеем не знакома, но, если опираться на описанную вами ситуацию, складывается впечатление, что мастер не очень жаждет выполнять ваш заказ.
    ...
    Сейчас такие услуги не уникальны-поищите другого мастера-вы не обязаны нести обязательства перед тем, кто не несет свои. Удачи!
    Спасибо за мнение. Скорее всего, вы правы... Мне несколько совестно за готовые решетки, но если уж я не могу их получить - похоже, мне ничего другого и не остается, кроме как обратиться в другое место.

  2. #882
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    5144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LusindaAngel Посмотреть сообщение
    Скорее всего, что-то неудобно ему в этом заказе-может все таки ваша собака, или ваше расположение, или цену назвал слишком низкую, а потом пожалел. Но отказать не может, да и вы достаточно настойчивы, вот и оттягивает неприятный момент.
    Соглашусь с вами. Может работа сложная и слишком объемная.
    Но я не понимаю, как собака может быть причиной не выполнения работы? о_о
    Когда Алексей приезжал делать замеры, всё же было нормально? Он мог сразу сказать, что собаку стоит увезти в другое место на время проведения работ.

  3. #883
    Junior Member Местный Аватар для masha-s
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baka Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами. Может работа сложная и слишком объемная.
    Но я не понимаю, как собака может быть причиной не выполнения работы? о_о
    Когда Алексей приезжал делать замеры, всё же было нормально? Он мог сразу сказать, что собаку стоит увезти в другое место на время проведения работ.
    Собаку я сразу закрыла, как только Алексей попросил и дальше все было хорошо (ну, как мне казалось).

    А на счет объемности заказа - не такой уж он и большой, два выгула и две решетки. Наоборот, я где-то в отзывах читала, что Алексей как раз не очень хотел выезжать на небольшие заказы.

  4. #884
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha-s Посмотреть сообщение
    А на счет объемности заказа - не такой уж он и большой, два выгула и две решетки. Наоборот, я где-то в отзывах читала, что Алексей как раз не очень хотел выезжать на небольшие заказы.
    У меня всего 3 решетки, дождусь выходных, а там уже отпишусь. Что получилось.
    Мне кажется,что в связи с конкуренцией ,Алексей должен брать все заказы. Скорей всего ,что-то недоговаривает. Смысл изготовить заказ и динамить?)

  5. #885
    Junior Member Местный Аватар для masha-s
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Скорей всего ,что-то недоговаривает. Смысл изготовить заказ и динамить?)
    Вообще никакого. Но что именно он не договаривает, я, к сожалению, узнать не смогу, так как к телефону он не подходит :)

  6. #886
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha-s Посмотреть сообщение
    Вообще никакого. Но что именно он не договаривает, я, к сожалению, узнать не смогу, так как к телефону он не подходит
    903-973-39-4один- мне с этого номера звонили.

  7. #887
    Junior Member Местный Аватар для masha-s
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    903-973-39-4один- мне с этого номера звонили.
    Спасибо! Попробую его тоже.

  8. #888
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Приехал сегодня Алексей, полчаса и все готово. Быстро и качественно. Спасибо ему.

  9. #889
    Junior Member Местный Аватар для masha-s
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cessa Посмотреть сообщение
    Приехал сегодня Алексей, полчаса и все готово. Быстро и качественно. Спасибо ему.
    Поздравляю! Рада за ваших котиков, которые теперь будут в безопасности дышать свежим воздухом.

    А мне, к сожалению, так и не удалось связаться с Алексеем (хотя, признаться честно, таких настойчивых попыток, как четыре звонка подряд с интервалом в час в позапрошлую пятницу, я больше не предпринимала). Подожду еще пару дней для успокоения совести - вдруг Алексей сам сочтет нужным позвонить, и обращусь к другому мастеру.

  10. #890
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А с другого номера не пробовали ему звонить? Просто нам так диван везли недавно. Телефон перестали брать за два дня и все, думай что хочешь. Пока в день предположительной доставки муж не позвонил с телефона приятеля и не сказал все что про них думает. И куда они могут теперь с этим диваном идти и куда его засунуть для удобства транспортировки))) И что он потратит свое время, но найдет их руководство и расскажет как здорово у них менеджеры работают. Диван нам привезли в этот же день, правда за полчаса до полуночи)) Оказалось, все просто: заказов много набирают, возить не успевают. А мы так трепетно этот диван выбирали, я еще с дуру им сто раз спасибо сказала, за то что не фига не врубаюсь, а они все рассказывают - вот ребятки и решили, что такие лопухи точно не слетят и до нашего заказа руки у них все время не доходили. Трубку они не брали потому что "не были точно уверены в сроках и не хотели нас беспокоить". Такие заботливые....

    Может вы тоже слишком большую заинтересованность продемонстрировали?
    Последний раз редактировалось Olenic; 24.08.2014 в 15:02.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 89 из 156 ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •