Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Маленький зайчонок ) Очень красивый малыш !!!
    у нас началось (не в 5 утра, конечно), но я и ложусь в 3 ночи ))) а в 8 утра второй день подряд начинаются побудилки: за ногу , высунувшуюся из-под одеяла, покусать, пройтись раз десять по лицу, полизать глаз, лоб, примериться и покусать кончик носа, сколько раз отодвину его, столько раз и прилезет )))

  2. #122
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светик! У меня Аякс никакие вкусняшки не ест! Сколько тут советовали и сколько покупала- в рот не берет! Пасту купила маленький тюбик, чисто попробовать! И оказалось с удовольствием слизывает с моего пальца)))
    Какой Юм на фотках красивенький, потешный такой заинька! Хочет с мам быть , но сон сморил))
    Тогда тоже попробую, может и наш будет ее есть. Этот потешный заинька только что накакал в совок для мусора, часть на штанах осталась, испугался, понесся по дому. Пока штаны ему и хвост вымывала жалобно поскуливал. Сейчас ходит мокрозадый, взмурлыкивает. Подошел, легонько укусил за палец на ноге - выразил свое "фи". И как назло сегодня отопление отключили, прохладно дома.

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ох уж это отопление! Ну мне легче, я сама котел включаю, когда холодно! А что это Юму совок не понравился? Или за лоток его принял?

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Ох уж это отопление! Ну мне легче, я сама котел включаю, когда холодно! А что это Юму совок не понравился? Или за лоток его принял?
    Вот и не знаю...разовый это промах мимо лотка или невзлюбил его за что (так у нас их два, ну не нравится один, можно же во второй ходить)...Вобщем, злополучную какашку торжественно поместила в лоток, совок обработала тройным одеколоном, чтоб вызывающе вонял - Юм аж удрал от него, когда нюхнул. Отопление хоть и отключили, но дома не холодно, зря я переживала. Сейчас пришла домой - чадо жизнерадостно скачет, мурчит, все горести позади. Надо брать пример с такого непоколебимого жизнелюбия

  5. #125
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Согласна брать пример!!! Маленький озорник и забыл про свою проделку с совком))) Будем надеятся, что очень захотелось и не мог добежать, а тут на пути совочек))) Как там Фаня?

  6. #126
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Согласна брать пример!!! Маленький озорник и забыл про свою проделку с совком))) Будем надеятся, что очень захотелось и не мог добежать, а тут на пути совочек))) Как там Фаня?
    Фаня сейчас дрыхнет в шкафу...надо бы выгнать ее оттуда, но пока лень - это же целый бой будет. Сегодня эта троглодитка вдруг распробовала Юмкин фаршик, раньше не ела, не нравился. Приходится убирать. А историю из того дневничка про Фанькин первый год жизни сейчас выложу )))

  7. #127
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    07.09.13 продолжение истории первого года Фанькиной жизни

    Ну вот, наконец-то приехал из Москвы мой муж и привез для Фаньки сверчков, а вместо мучнистых червей, зофобасов. Зофобасы это такие зубастые червяки с ногами и весьма твердым панцирем, толстенькие, сантиметров пять длиной. Сверчки как оказалось весьма дорогое удовольствие. Маленькая пачка, где сверчков 100 маленьких штук, оказалась стоимостью 300 немаленьких рублей. Вобщем, Фаня наша настоящая дама: ее красота, то бишь колючки, воистину дорогое удовольствие . Зофобасы зрелище отвратительное. В магазине, где мужу разъяснили, что зофобасы наилучший высокобелковый корм для ежей, заодно сочли нужным пояснить, что перед тем, как давать сие монстрище ежу, надо зубастому червячку размозжить голову, иначе может прогрызть у ежа внутренности. Не знаю как супруга – меня впечатлило. Как-то очень захотелось, чтобы эти зофобасы в доме не задерживались. Всю дорогу из Москвы их надо было кормить мясом и бананами… Это так…к сведению.
    Итак, настало время пира, Фаньке в миску насыпали сверчков (где-то треть пачки),и она радостно с вдохновением их схрупала, видимо еще в прошлый раз распробовала. Чуть погодя настало время зофобасов. Было очень любопытно, будет ли ежиха потчеваться этим бронированным «десертом». К нашему удивлению и радости угощение привело нашу аристократку в неописуемый восторг. Не смотря на то, что Фанька была сыта, она смачно захрустела монстриками, а когда оказалось, что зофобасов в миске больше нет, Фанька вылизала тарелочку (отродясь такого за ней не замечали), залезла в нее всеми четырьмя лапами (поглядеть не завалялся ли где ну хоть малюю-ю-юсенький зоофобасик) и пошкрябала миску изнутри когтями…так…на всякий случай…ну мало ли что. Когда все надежды развеялись, ежиха печально вылезла из своей тарелки и поковыляла к себе в клетку, периодически с надеждой оглядываясь на кормушку. Креветки это – фу, а вот бронированные хищные червяки – то что надо, деликатес 
    Фаня весь день сыта и покладиста. Так, попыхивает немного для порядку. Вот что значит – ублажили животину заморскими яствами . Ежидзе в порыве благодушия даже залезло в мужнин тапок и пыталось свить там гнездо. К хорошим людям надо поближе держаться 
    P.S. из современности : зофобасов, оказалось, Фаня предпочитает есть живыми, шансов что-то у нее прогрызть у них ни одного. Зато посидеть попой на шевелящемся пластмассовом браслетике, потом когтями выкапывать его из-под древесного наполнителя и с восторгом , нагнав, сожрать - это просто неземное удовольствие. Кстати, зофобасы, когда чуют, что дело пахнет керосином, проявляют поразительную прыть и изворотливость, не в пример дождевым червям.
    Последний раз редактировалось Stefane; 21.10.2016 в 23:12.

  8. #128
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ура-ура! Рассказ про Фаню! Я жду этих рассказов, как дети сказку на ночь))) Для меня жизнь ежей в диковинку! А ваша Фаня феноменальная девушка)))

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Ура-ура! Рассказ про Фаню! Я жду этих рассказов, как дети сказку на ночь))) Для меня жизнь ежей в диковинку! А ваша Фаня феноменальная девушка)))
    Завтра еще выложу тогда. Оставлять без сказки на ночь, это непедагогично Фанище уже вылезло из шкафа и побежало искать фаршик юмкин - а нету. Притопала ко мне в комнату - просто пышет вся негодованием. Обычно приходит, залазит ко мне под ноги, попыхтит, чтобы я знала, что она тут, потрется мне об ноги , а тут бегает по комнате, будто меня тут и нет и раздраженно топает ( у неё топот как и пыхтение, и колючесть - всё имеет свои оттенки настроения). Когда всё не по её - такая фурия по дому носится, котов пинает и кусает, руку к ней протянешь - укусит или уколет аж до крови. Сегодня надоело ее от Юмкиной миски отгонять, да и на работу собиралась - закрыла ее в клетке (обычно на день не закрываю). Ежели я днём так свински поступаю, Фанька ужасно обижается и демонстративно уходит в нору спать, а вечером, даже когда зову, - ноль внимания фунт презрения, нос высунет и демонстративно обратно улезет в нору. Не хочет общаться с тиранами и сатрапами. А сегодня , пока я собиралась на работу, то да сё, забегаю на кухню - смотрю Фанечка с таким жалобным видом стоит на задних лапках, нос просунула сквозь прутья клетки - прям сиротинушка-а-а-а...морда несчастная такая...дрогнуло моё сердце, выпустила ))) вот ведь манипуляторша игольчатая!

  10. #130
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949708

Страница 13 из 168 ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •