Тема: Питомник AceCoon (г. Нижний Новгород) - в черный список!

  1. #161
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    А можете выложить скан заключения из клиники Шилкина?

  2. #162
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу поступающих угроз принято обращаться в полицию, странно обращение на форум именно из-за этого.
    Нет, обращение на форум было только для того, чтобы предупредить потенциальных владельцев от возможных последствиях от общения с этими заводчиками.
    Я об этом написал в начале первого сообщения.

  3. #163
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    А можете выложить скан заключения из клиники Шилкина?
    Нет не могу, потому что у меня его нет. С меня не стали брать деньги за осмотр, я об этом говорил выше, и поэтому не стали писать свое заключение.
    Мне нужна была оценка независимого эксперта, и я ее получил. Я сразу после осмотра в Шилкина предлагал Марине позвонить доктору Ротанову, который осматривал котенка, чтобы он ей лично все рассказал. Сделала она это или нет - мне неизвестно.
    Лично мне она сказала - что верит тому, что я ей написал. Это есть в нашей переписке.

    А для суда мне достаточно заключения из ветклиники КИТ.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 17.06.2017 в 13:23.

  4. #164
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Greencoon, заводчик готовится к суду, поэтому не появляется.
    Так готовятся выплатить оставшиеся деньги или готовятся к суду?))))

    Вот так и строилось наше общение с Мариной - сейчас она говорит одно, через час уже полностью противоположная позиция!

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Нет, обращение на форум было только для того, чтобы предупредить потенциальных владельцев от возможных последствиях от общения с этими заводчиками.
    Ну просто потом Вы написали, что весь сыр-бор из-за того что Вы стали получать угрозы по телефону. И даже возмутились что на них не обратили внимания.

    В смысле Вы об этом хотели предупредить - что в случае возникновения претензий к заводчикам, они начнут угрожать семье и бизнесу, теперь правильно мысль поняла?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #166
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    глюк

  7. #167
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ну просто потом Вы написали, что весь сыр-бор из-за того что Вы стали получать угрозы по телефону. И даже возмутились что на них не обратили внимания.

    В смысле Вы об этом хотели предупредить - что в случае возникновения претензий к заводчикам, они начнут угрожать семье и бизнесу, теперь правильно мысль поняла?
    Да, поступившие в мой адрес угрозы стали последней каплей терпения, в результате чего появился данный отзыв, который в свою очередь направлен на информирование потенциальных владельцев о том, с кем и чем они будут иметь дело в случае возникновения претензий к этим заводчикам.

    Теперь логика прослеживается?

  8. #168
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Рыбак, а ничего, что вместо того, чтобы самому решить ситуацию, вы вместо себя сразу отправили юриста с угрозами отдать котёнка в приют?

  9. #169
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Сейлор мун, раз уж вы знаете больше нас о позиции заводчика, может поясните, почему:
    1. Заводчик не хочет вернуть деньги? (Не хочет договорится о сроках возврата, чтобы обе стороны устраивало)
    2. Почему не хочет прояснить свою позицию тут и попробовать уладить конфликт до суда?
    Последний раз редактировалось ЕленаС; 17.06.2017 в 13:50.

  10. #170
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Рыбак, а ничего, что вместо того, чтобы самому решить ситуацию, вы вместо себя сразу отправили юриста с угрозами отдать котёнка в приют?
    Нет, ничего. На тот момент я исчерпал все доступные аргументы в общении с заводчиками. Я дал поручение юристу подготовить досудебную претензию и исковое заявление. Он, как и любой нормальный юрист, сперва попытался договориться с заводчиком о досудебном урегулировании вопроса. Зачем марать бумагу, когда можно попытаться убедить оппонента вернуть деньги добровольно?
    Юрист не угрожал, а убеждал. А заводчик не слышал доводы и убеждения воспринял как угрозы.
    Но так или иначе, за звонок юриста я извинился перед Мариной (хотя не должен был этого делать) и мои извинения насколько мне известно были приняты.

    Уважаемая Сейлор мун, я больше не буду отвечать на ваши вопросы, буду их игнорировать.

    Пусть приходит заводчик в тему и сам спрашивает.

    А то вы вместе заняли очень интересную позицию, заводчик сидит в кустах, а его вы - его суфлер здесь вещает.

Страница 17 из 41 ... 789101112131415161718192021222324252627 ... Последняя →

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •