Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #8141
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Светочка, привет! Я смотрю и тут настольные войны идут! Куны они такие, им везде надо! А на стол так в первую очередь!

  2. #8142
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Светочка, привет! Я смотрю и тут настольные войны идут! Куны они такие, им везде надо! А на стол так в первую очередь!
    Наташенька, добрый вечер! Да, стол обожают! И им запрета не было, а тут пап решил лишить их этого счастья! Ага! Пришел сегодня с работы, сел ужинать, а Капоша тут, как тут! Смотрю, воспитание закончилось, не начавшись...
    Твоим хвостикам приветики от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  3. #8143
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Светочка, привет тебе и Апельсинчикам!
    А у нас Джокеру не позволено по столам в кухне ходить. У него есть личный стол - журнальный, в гостиной. На компьютерный можно зайти, посмотреть, что мама делает.
    Елочек раздают. Так замечательно!
    Только мне кажется, что наши разговоры о том, что хорошо, чтобы Елочка была не заграничная могут обидеть заграничных Елочек. Решат эти самые заморские Елочки, что Дедушки привередливые, а это ведь не так. Просто Дедульки хотят обязательно запрещенных для заморских Елочек вложений сделать. И печалятся, что раздербанят посылку и все шоколадки российские схомячит кто-то другой.

  4. #8144
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Светочка, привет тебе и Апельсинчикам!
    А у нас Джокеру не позволено по столам в кухне ходить. У него есть личный стол - журнальный, в гостиной. На компьютерный можно зайти, посмотреть, что мама делает.
    Елочек раздают. Так замечательно!
    Только мне кажется, что наши разговоры о том, что хорошо, чтобы Елочка была не заграничная могут обидеть заграничных Елочек. Решат эти самые заморские Елочки, что Дедушки привередливые, а это ведь не так. Просто Дедульки хотят обязательно запрещенных для заморских Елочек вложений сделать. И печалятся, что раздербанят посылку и все шоколадки российские схомячит кто-то другой.
    Любочка, приветствую! Вот, у вас котик обучен хорошим манерам, лишнего себе не позволяет, как некоторые...

    Нет-нет! Мы совершенно никого не обижаем, тем более заграничной Елочке я уже посылочку отправляла, а в этом году, в качестве Снегурочки, еще раз отправлю. И для новой Елочке уже все готово!Это же Волшебный куноНовыйГод!
    Вот теперь бы решить, когда лучше отправить? И рано не хочется , и в цейтнот Почты России попасть страшновато...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #8145
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Светик, привет. Получила я свою елочку. Она оказалась российской, но далекой, от меня 2 тыс. км живет. Вычислила я ее сразу. Сейчас тебе в личку напишу.

  6. #8146
    Профессор Старожил Аватар для РитаС
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    17003588

    По умолчанию

    Светик, привет! Лапопожатия Лизке передала, от нее большой привет мальчикам-зайчикам К Новогодней куноигре практически готов! Елочку вычислила быстро.

  7. #8147
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Светик, привет. Получила я свою елочку. Она оказалась российской, но далекой, от меня 2 тыс. км живет. Вычислила я ее сразу. Сейчас тебе в личку напишу.
    Галочка, поздравляю! Теперь ты настоящий Дед Мороз! Уже почитала! Удачи!

    Цитата Сообщение от РитаС Посмотреть сообщение
    Светик, привет! Лапопожатия Лизке передала, от нее большой привет мальчикам-зайчикам К Новогодней куноигре практически готов! Елочку вычислила быстро.
    Ритулька, привет! Как же ты редко забегаешь! Рада тебе! И рада, что ты уже с адресом Елочки! А Елочка твоя, наверное, из знакомых- раз быстро вычислила?
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  8. #8148
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Всем привет! Я сегодня последний марш-бросок по магазинам сделала, докупила кое-что для Елочек. Решила с посылками не тянуть. Живет в нашем доме-работник почты. Я сегодня с ней в лифте встретилась. Спрашиваю, как обстановка предновогодняя! А ее, как прорвало! Говорит, что не помнит такого паломничества на почту. Уже устали, а еще только начинается предновогодний посылочный ажиотаж... Советовала с отправкой не затягивать! Призадумалась я: одна Елочка за три тысячи километров, другая-за полторы. Когда же посылки отправлять?
    После магазинов заехала на почту. Упс! Вошла и рот открыла! Посчитала: в очереди 17 человек впереди. Очередь общая, три окна, три специалиста, два стажера. Чтобы купить коробки, стой в общей очереди и жди своего звездного часа... Почти через час подошла моя очередь: коробок нет, последняя на витрине. Когда будут не знают. Заказывают, но их сразу раскупают. Купила и немного "пришибленная" поехала домой... Неее, паники нет! Отделение отделению рознь, но на моем столпотворение. ВотЬ!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #8149
    Профессор Старожил Аватар для РитаС
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    РФ, Владимир
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    17003588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    А Елочка твоя, наверное, из знакомых- раз быстро вычислила?
    Нет, Света, не из знакомых, просто по адресу вычислила и по имени И расстояние между нами не очень большое, всего каких-то 800 км, не то, что у тебя.
    Собиралась сегодня на почту за коробкой - не попала, надеюсь, что получится купить коробочку завтра, может не будет слишком большого ажиотажа.

  10. #8150
    КуноКадр-2022 Ветеран Аватар для Арчи Кун
    Регистрация
    19.03.2016
    Адрес
    Балашиха, МО
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,835
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    А у нас на почте вообще жуть. За год сменилось 12 заведующих! Спрашиваю у знакомого почтальона: трудная работа? Нет, говорит. Если все налажено, то легкая. Но чтобы наладить, никто не справляется. У меня уже 10 посылок накопилось, которые пришли в наше почтовое отделение, но их не разбирают уже недели две! А наш местный сортировочный центр они покинули давным давно. Ехать минут 10 от него.

Страница 815 из 959 ... 315715765805806807808809810811812813814815816817818819820821822823824825865915 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •