Тема: Наши солнечные дети - Леон и Капоша

  1. #8871
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Светик,добрый день! Очень за вас рада,что у нас будет свой врач. Я знаю как здорово иметь своего Вета. Вам повезло найти своего, у меня вот нет своего,но хоть больницу свою нашли и то хорошо. Мальчикам привет и обнимашки
    Анжелика, привет! Спасибо! Сергею Васильевичу мы доверяем давно. Сейчас и правда, можно считать везением, если можешь обратиться к компетентному врачу. А, если это еще и человек хороший, то вдвойне повезло! Слава Богу!

    Приветики и обнимашки мальчикам передала!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #8872
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светочка! [IMG]http://s.****.info/f0e84b804d9eb864952f097c0ab4a671.gif[/IMG]Да уж, в такую рань просыпаться не хочется! Мне вот мало кто верит, но я Аяксу сразу по приезду сказала, что утром меня рано не будить! Очень строгим голосом с учительским акцентом! Вот же перестал нас будить! Спит с нами и позволяет себе мрявкнуть, когда Миша встает готовить кофе))) Вот как-то он это понял???

  3. #8873
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Светочка, привет!!!! Как я рада забежать к тебе в гости )))). Ужасно по всем соскучилась! Сколько у тебя новых фотографий апельсинчиков! Ты становишься фото-мастером )))). Как тебе удается делать такие хорошие снимки? Просто чудо!
    Рада, что ваш врач нашелся ))))). Это здорово, что он не уехал!
    Надеюсь, ты уже поправилась? А я вот, ужасно себя чувствую... Так тяжело в поезде ехать больной... Просто кошмар...
    Целуй Капошеньку и Леончика . Поздравляю тебя с победой в номинации "Мисс доброжелательность" ))))). Это как раз про тебя . Голосовала с удовольствием )))).

  4. #8874
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светочка! [IMG]http://s.****.info/f0e84b804d9eb864952f097c0ab4a671.gif[/IMG]Да уж, в такую рань просыпаться не хочется! Мне вот мало кто верит, но я Аяксу сразу по приезду сказала, что утром меня рано не будить! Очень строгим голосом с учительским акцентом! Вот же перестал нас будить! Спит с нами и позволяет себе мрявкнуть, когда Миша встает готовить кофе))) Вот как-то он это понял???
    Ирочка, я уверена, что у вас с Мишей уже сто примеров было тому, что Аякс все понимает! Ведь их природа до конца не изучена, предположений море. Ученые давно пришли к выводу, что нельзя все списывать на инстинкты. Очевидно, что интеллект присутствует! Вспомни, как Аякс внимательно рассматривает выражение ваших лиц, мимику, жесты, слушает голоса, реагирует на их интонации.
    А сообразительность, хитрость, независимость и в конце концов, манипулирование нами? Все они понимают!
    Например, Капоша так умеет придуриваться, что мама не горюй! Сделает гадость, зову-не идет! Временная потеря слуха и амнезия... Но, если он в спальне, а я зову с кухни:" Капоша, ты вкусняшки будешь?", то пару секунд и он рядом! Ой, из подобных примеров мы могли бы форумную книгу написать и издать! А может и не одну...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #8875
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Светочка, привет!!!! Как я рада забежать к тебе в гости )))). Ужасно по всем соскучилась! Сколько у тебя новых фотографий апельсинчиков! Ты становишься фото-мастером )))). Как тебе удается делать такие хорошие снимки? Просто чудо!
    Рада, что ваш врач нашелся ))))). Это здорово, что он не уехал!
    Надеюсь, ты уже поправилась? А я вот, ужасно себя чувствую... Так тяжело в поезде ехать больной... Просто кошмар...
    Целуй Капошеньку и Леончика . Поздравляю тебя с победой в номинации "Мисс доброжелательность" ))))). Это как раз про тебя . Голосовала с удовольствием )))).
    Леночка, приветствую! Как я рада тебе! Ведь тебя давненько не было! А твоих "приходов" уже не хватает! Выздоравливай и надолго не уходи!
    До фотомастера мне далеко! Но я стараюсь. А вот Володя много лет этим делом увлекался, супер оптику имел (как-нибудь покажу его фотографии), а как переехали в Подмосковье, все забросил. Работа отнимает все свободное время, пять лет он без отпуска. О всех своих увлечениях (а их у него немало) забыл. А поскольку фототехника была дорогая и просто так морально устаревать не должна - продал знакомому, который давно ее выпрашивал... Володя оставил один простенький Canon и кое-что из оптики, но и это лежит... Я далека от матриц, выдержек, экспозиций...Все на интуиции и небольших знаниях от мужа! Спасибо, на добром слове!

    Врач нашелся, не уехал, работает недалеко от нас. Мы счастливы!

    Леночка, я очень долго болела-больше двух недель! Еле-еле отошла! Ох, и давно я так не болела!
    В больницу не ходила, лечилась сама! Что удивительно, температуру удалось сбить в первые дни. Но насморк, кашель, общее состояние слабости сохранилось надолго. Лечилась, никуда не выходила, лежала, много пила морса, принимала лекарства. И то, ухо "стреляет" до сих пор. Поэтому, на ногах, Леночка, переносить ОРВИ, а тем более грипп-недопустимо. До сих пор не знаю, что за вирус меня свалил на две недели... И где я его встретила...
    Лечись и выздоравливай!
    А Ларсика целуй от нас!
    Мальчиков поцеловала. Машут вам лапками!
    За поздравление спасибо! Твой голос был для меня важен!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #8876
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Светочка, загадывай желание, страничка у тебя интересная))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #8877
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ой, это же мои волшебные циферки... Тоже загадаю. ХРЗРиНЛРсДЗ
    Света, лечи ухо, с этим шутки плохи...

  8. #8878
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Светочка, загадывай желание, страничка у тебя интересная))
    Ух ты! Точно! Тонечка, спасибо! Загадала! ПМСБПНРХДКЗДВСЖСДДД

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Ой, это же мои волшебные циферки... Тоже загадаю. ХРЗРиНЛРсДЗ
    Света, лечи ухо, с этим шутки плохи...
    Танечка, загадывай! Исполнится!
    ВУХИ лечу! Закапываю ушные капельки, вроде бы лучше уже!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  9. #8879
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию


  10. #8880
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Всем привет!
    Светик, лучше пусть коты утром будят, это хотя бы приятно... меня сегодня соседи с верху разбудили в 6.30(( крик был такой сильный((( муж проснулся пошел кофе пить, мне вставать через час на работу, а там мат, перемат мать на ребенка орала, а ребенок ни маленький, не большой, но тоже истерично возмущался... дурдом на выезде((( а днем этот ребенок весь день в железные шарики играл по полу... Вот что делать с такими соседями??? Не, ну нормальные?? в Субботу утром пол дома разбудить...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 888 из 959 ... 388788838878879880881882883884885886887888889890891892893894895896897898938 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши дети.
    от Alescoon в разделе Alescoon
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 17:42
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 19:20
  3. Наши солнечные мальчики)
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:48
  4. Наши дети
    от buzik в разделе Mara Pra Coona*BY
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •