Тема: Кун мой тыгыдымский

  1. #91
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    Добрый день!
    Да, иногда и по моему и просто взглядами можно "поговорить" и понять друг друга.

    У кота горшок стоит на на балконе, холодновато стало постоянно дверь держать открытой, ну а помимо туалета, он любит на балконе лежать, птичками любоваться, да и просто на солнце спать.
    Врезали на днях дверку для него. Целый день дрессировались, теперь он при желании просто пулей проскакивает на балкон/с балкона. А по желанию, сидит и недоуменно оборачивается - когда мне дверь откроют)))
    Сегодня устроил веселое пробуждение, у нас окна выходят в детский сад, а туда зимой на ночевку с окрестностей слетаются галки-вороны, как светать начинает, так они такой гвалт устраивают, вчера снег выпал, вот они и начали прилетать.
    Патрик возбудился до предела, носился по комнатам, вылетал на балкон с разбега, потом скакал по нам на пути к подоконнику и обратно. Вороны уже все улетели давно, а завод у котейки никак не закончится)


    лежит вот, крякает на синичек, такие звуки смешные издает
    Цветы пока не трогает, из одного горшка керамзит пытается воровать и играть с ним, но не часто

  2. #92
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,544
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Хорошо Вашему котику в зимнем саду отдыхается У меня тоже цветы на балконе, но дверку врезать нет возможности, т.к. дверь стеклянная, приходится подпирать чем-нибудь, чтоб не распахивал. Из горшков котик повадился тырить кору, я положила туда шкурки от апельсинов, больше не тырит

  3. #93
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    нужно попробовать кору разложить, как раз пора мандаринов наступает)

  4. #94
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    кору разложила , посмотрим что будет)

    Патрик по моему все больше привыкает, сегодня у меня днем на коленках сидел долго, а вечером у мужа на руках уснул



    На выходных гости были, он с перепугу сначала забрался в свою первую норку, которую нашел по приезде к нам, потом правда опомнился и гордо ушел на подиум к окну спать, но глаз до конца не закрывал и ухом прядал словно конь)))
    А мама сегодня пришла, он сначала напрягся, а потом любопытствовать пришел, о чем говорим то
    Я уже не представляю, как я без этого рыжего солнышка нахального раньше жила.
    И почему не завела раньше котейку.

    У меня собакин был, самый любимый, черный терьер, мы очень тяжело пережили его уход, очень тяжело, боялась кого либо взять, чтобы потом не мучиться так от пустоты(

    Я думаю о еще одном котейке)))
    Муж правда пока не поддается, ну и однолюб он у меня)))
    Однако не теряю надежды в будущем

  5. #95
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Довольная,рыжая моська
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  6. #96
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    ага)) и наглая причем))

  7. #97
    Каспер - КуноШуба-2022/2023
    Позитив-2023
    Ветеран Аватар для ПростоОльга
    Регистрация
    09.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,722
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    " ... У меня собакин был, самый любимый, черный терьер, мы очень тяжело пережили его уход, очень тяжело, боялась кого либо взять, чтобы потом не мучиться так от пустоты(..." Добрый день! Извините, что вмешиваюсь, я тут пока зритель. Но на Ваше сообщение это не могла не среагировать. Я тоже решилась на куна после ухода черныша... даже двух...
    Сбылась Мечта! Каспер - моё КуноСчастье! http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=54478

  8. #98
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    Искренне сочувствую вам, потому что помню как это больно.
    Пусть ваш куненок поскорее придет в ваш дом)
    Я не ожидала, что буду так любить своего рыжего нахаленка)

    ЗЫ. Да я тоже новенькая)

  9. #99
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛинаАлина Посмотреть сообщение
    Цветы пока не трогает, из одного горшка керамзит пытается воровать и играть с ним, но не часто
    Вот я удивилась)) лежит кот среди цветочных горшков и главное спокойно так лежит)) ТТТ на вас.

  10. #100
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    891503

    По умолчанию

    Ой, я просто кулаки зажала и мечтаю, чтоб не трогал цветы)
    В принципе я готова их отдать, потому что котик обормотик дороже, но жааалко)))
    Юкке лет 20, привезли с Дагомыса, один раз упала, крона отвалилась, я ее просто сунула в горшок и о чудо! пустила корни!
    На столе уже до потолка достает

Страница 10 из 13 12345678910111213 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •