Тема: Почему женщина флиртует откровенно, а как дело до секса сразу убегает

  1. #721
    Маркиз - Снежный король-2022 Ветеран Аватар для Mymruk
    Регистрация
    10.02.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,464
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    А есть же вообще такие, которых только с собаками искать
    Во-во, я так бывшего мужа разыскивала, когда потребовалось от него разрешение на выезд. Тот еще квест был. Хорошо, что сейчас уже не нужно.

  2. #722
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Интересно, а так нельзя было - "местонахождение неизвестно"? Моей дочке нужно было подтвердить гражданство для получения первого паспорта. Тоже тот ещё дурдом был - родилась в России, живёт в России, родители - российские граждане, а гражданства нету Для чего собственно требовалось личное присутствие обоих родителей (копия паспорта факсом не годится).

    А отец в другом городе проживает. Но есть выход - написать заявление, что местонахождение его неизвестно, алиментов гад не платит... В общем, пришлось мне звонить бывшему и спрашивать - можно я напишу, что ты подонок?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #723
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Тоже тот ещё дурдом был - родилась в России, живёт в России, родители - российские граждане, а гражданства нету
    Ооо... это та еще песТня!

    Когда делала своей дочке гражданство, видела:

    плачущую мать, дочери которой не давали паспорт, так как они не могли подтвердить гражданство из-за того, что ребенка записали в хозяйственную книгу (со свиньями, коровами и пр.), вместо домовой. В ОВД посылали в суд, доказывать, что дочка - не свинья;

    и да, еще одну мать, которая не знала что делать с ситуацией, когда она понятия не имела где находится отец ребенка.

    А мне, когда я принесла папку с доками сказали: "Так у вас отец из дальнего зарубежья! Вам по этому списку документы собирать!" и кинули мне новый список. Гады - я же говорила, что отец ребенка - иностранец.

  4. #724
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,175
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Я вчера встретила в суде бабулю с внучкой. Дочь бабули умерла в Испании, а прописана она была в квартире матери, в Химках.
    Они с внучкой получили из-за границы свидетельство о смерти, перевели его, приложили апостиль и пришли в МФЦ выписать умершую. Им отказали. Они подали в суд. Повестка о слушании дела пришла им по почте гораздо позже, чем началось слушание. Это вообще какой-то маразм.
    Они никак не могут доказать, что умершая, это та самая ее дочь....
    Haanmoor.com

  5. #725
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    В ОВД посылали в суд, доказывать, что дочка - не свинья;
    Капец

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Гады - я же говорила, что отец ребенка - иностранец.
    Может они думали, что он ближний иностранец. Из соцстраны так сказать)) А у тебя махровый дальний капиталист!

    И ведь кто-нибудь всегда найдет убедительное объяснение, почему всё вот так - через одно место.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #726
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Может они думали, что он ближний иностранец.
    Да, из СНГ. Но можно же было уточнить, раз это разные списки документов?! Я-то откуда знаю? Сказала, что отец - иностранец.

  7. #727
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    И ведь кто-нибудь всегда найдет убедительное объяснение, почему всё вот так - через одно место.
    Когда я стала возмущаться, мне сказали: "Мамаша, вы хоть вон сколько лет за границей прожили, а у нас дети дальше своей деревни ни разу не выезжали, а их родители - дальше райцентра и тоже гражданство подтверждают.". И меня чот попустило - пошла за недостающими доками. Дело в одном из райцентров было.

  8. #728
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    Так. И называется это простым и емким словом - деградация (языка или, если хотите, культуры). ..Учитывая уровень образования "новых" людей (не знающих, к примеру, в каком году ..
    Уровень сегодняшнего образования, несомненно, огорчает, мягко говоря. Будем все же исходить из эволюции, как противоположность инволюции.
    Все же, смею предположить, следует разделять употребление и написание отдельных слов, и уровень знаний по истории, культуре, науке и др.

  9. #729
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Не соглашусь. Мне нет никакого дела до знаний оппонента по истории, культуре, науке и др.(а история - это не наука, что ли?), но когда он пишет "мне нравиться этот кот", "я уверенна" или "через чур"... становится не по себе как-то.
    Самое скверное, что начитавшись такого, сама начинаешь лепить кошмарные ошибки.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #730
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Каждый вправе писать это местоимение так, как считает нужным, я буду писать так, как считаю правильным, но не нужно призывать всех писать так, как кажется правильным ему. ..Елена, прошу вас не обижаться, просто - это первое, что попалось под руку, в целом..
    Если исходить из моих предпочтений, то написание «Вы» мне не импонирует, это все же дистанцирует от собеседника, и, да, слишком вычурно. Когда пишут «вы», мне так же не вызывает симпатии, потому что в идеале человек един, целостен и неделим. Употребление по отношению к собеседнику местоимений «вы» или «Вы» все же «разделяет» его на некие составляющие, в этом нет положительного. Из классических источников известно, чему имя легион. Лучше быть единым, целым и желательно побеждать Лучше на «ты»!
    Но, это внутреннее понимание, другое дело, когда пишешь мало знакомому (незнакомому) человеку, то правильнее исходить из того, как тебя поймут и воспримут твое обращение, сообщение. Здесь логичнее писать так, как общепринято. А общепринято, как обучали в школе, в обществе. Предполагала, что всех учили одинаково, как оказалось – нет. Это было маленькое открытие. Спасибо форуму!
    По русскому языку в школе за «чётверку» надо было мне ещё потрудиться, только сочинения писались в легкую на пятерки )), поэтому, ни грамм не обижаюсь на замечания по орфографии.
    Обижаться – это роскошь, которую не могу себе позволить

Страница 73 из 284 ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Неадекватная женщина выбрасывает жтвотных из окна!!!
    от meincoon2012 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 03:39
  2. Мурлычет но убегает.
    от suppaplex в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:23
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 22:45
  5. С удовольствием приютит куна или куночку взрослая женщина
    от Nadya58 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •