Результаты опроса: Публикация и обсуждение цен на котят в открытом обсуждении.

Голосовавшие
115. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Запретить

    52 45.22%
  • Не запрещать

    57 49.57%
  • Другой вариант - ответ в теме.

    6 5.22%

Тема: Публикация цен на котят!

  1. #61
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    А может ну его вообще, этот раздел? Есть имиджевые темы питомников, показывать котям будем там. Есть раздел "у меня есть мэйн кун". Тогда и вопрос публикации цен снмается сам собой. Ну разве что в качестве "имиджа" птомника, как у Ок!
    И продавцы залетные отсекаются...

    Я тоже поначалу думала что зачем этот раздел, если в основном продают котят питомники, а у них есть свои темы, где они модераторы...но поразмыслив решила ..в разделах питомники мне бы хотелось видеть племенных животных питомника, их жизнь, озорства, участие в выставках и их детей уже взрослыми - то есть успехи этого питомника, новых животных... Там можно просто сообщать у пары такой-то и фото родителей родились детки смотрины - велкам в Беби Рум и ссылка... Помет разъежается тема в Беби Руме зачищается. В противном случае когда-то Раздел Питмники распухнет до невозможности...

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  2. #62
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Ищите котёнка Мейн куна?
    Вам в раздел "Питомники"!
    :)
    во, во !!! как раз вчера этот вопрос измусолили до самого блеска !!! если у вас есть свой раздел в "питомники" на этом форуме, и вы как бы дублируете в нём сайт своего питомника, то будьте любезны - разместите на своём сайте сЦылочку на форум :-))) вот тогда вопрос ?! вроде есть добро на "зеркало" сайта в разделе "питомники", но не хотят давать добра на публикацию своих цен этими питомниками ... а как же тогда с "зеркалом" которое получается некой призмой ?! и нафиК в начале сделали опрос по вопросам мостов ("зеркал"), а потом решили разрушить сами зеркала :
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #63
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Я тоже поначалу думала что зачем этот раздел, если в основном продают котят питомники, а у них есть свои темы, где они модераторы...но поразмыслив решила ..в разделах питомники мне бы хотелось видеть племенных животных питомника, их жизнь, озорства, участие в выставках и их детей уже взрослыми - то есть успехи этого питомника, новых животных... Там можно просто сообщать у пары такой-то и фото родителей родились детки смотрины - велкам в Беби Рум и ссылка... Помет разъежается тема в Беби Руме зачищается. В противном случае когда-то Раздел Питмники распухнет до невозможности...
    Мне к примеру не хочется видить своих котят в Беби Руме. А в теме питомника, я их могу вывесить даже если они все проданы . Конечно это то же продажа, пусть даже следующих пометов, но это другая тема...
    И темы питомников я предлагал убрать с главной страницы, что бы не создавать там толкотню...
    Даже не темы, а ссылку, какой из птомников отметился последним...
    Последний раз редактировалось portos; 12.01.2010 в 18:06.

  4. #64
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    Против потому,что по поводу и без повода мусолятся "от 15 т.р.";потому что на человека у которого "есть только 8 т.р." даже не стоит обращать внимания-кааак меня это кольнуло!!! когда я собиралась покупать свою Арсури, у меня тоже было только около 5,а с каким трудом собиралось остальное..
    Ириш, я немного не об, лично я практически всегда и всем здрасьте говорю, вне зависимости от толщины кошелька ....Пришел человек, надо поздароваться....
    Но если человек изначально озвучивает сумму, за которую он готов купить дитя, ему предлагают только тех котят, которых готовы отдать за эти деньги....И то чаще пишут в личку...
    А так прям толпами накидываемся на желающего... у него голова кругом от предложений..... но все эти предложения ему не по карману....
    ну и нафиг вся эта суета?
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  5. #65
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Нельзя смешивать тему Питомники с темой продажи котят, как бы там не называлась эта тема.... торговая площадка, базар или магазин на диване...
    В продажах должны быть только те котята, которые продаются с полной но краткой инфой, возможно с минимумом фоток и ссылкой на тему питомника на форуме, а все уси пуси и куча фоток, а так же поздравлялки пусть остаются в разделах питомников...
    А так покупатель в наших приветах и поздравлениях в питомниковых темах потеряется...
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для HUNTER COON
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия Краснодар
    Сообщений
    1,108
    Вес репутации
    168

    По умолчанию

    Морячек, должна перед Вами извиниться. Вторая половина моего поста относилась не к Вам. Проявила невнимательность. Хотя в принципе я считаю, что ничего неправильного я не написала.
    "HUNTERCOON*RU ( FIFe ) Краснодар
    сайт:http://huntercoon.ru

  7. #67
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение
    Нельзя смешивать тему Питомники с темой продажи котят, как бы там не называлась эта тема.... торговая площадка, базар или магазин на диване...
    В продажах должны быть только те котята, которые продаются с полной но краткой инфой, возможно с минимумом фоток и ссылкой на тему питомника на форуме, а все уси пуси и куча фоток, а так же поздравлялки пусть остаются в разделах питомников...
    А так покупатель в наших приветах и поздравлениях в питомниковых темах потеряется...
    Ирина, я все понимаю, но я против этой темы, не в том виде, какая она есть сейчас, а в том, во что она может превратиться...

  8. #68
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Тема называется "Обсуждение цен на котят", прошу от оффтопов к ней и вернуться.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #69
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что чем больше будет запретов, тем меньше будет привлекательным форум, а это как раз и приведет к трансформации в доску объвлений. .
    мне кажется ттакже....

  10. #70
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    09.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию я протв запрета на публикацию цен.

    если это интересует людей, почему мы скрываем это?
    если цена непомерна для потенциального покупателя, зачем долгие разговоры?
    место продажи котят можно назвать ярморкой, рынком, супермаркетом или бутиком, это не изменит сути процесса обменя котенка на деньги

    я протв запрета на публикацию цен.

    с уважением
    Хейга

Страница 7 из 15 123456789101112131415 Последняя →

Похожие темы

  1. Вес котят и проблемы питания
    от Elena в разделе Котята
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 16:23
  2. Как определять окрасы у котят
    от Bonita в разделе Работа заводчика
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 16:38
  3. коготочки у котят
    от Alisha в разделе Котята
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 19:23
  4. Как воспитывать котят?
    от Bonita в разделе Котята
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 22:06
  5. шерсть у котят
    от Alisha в разделе Здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •