Тема: Котэ класса пэт, по каким критериям мы можем участвовать в выставках, по каким системам?

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    Если соблюдать все правила гигиены, кот здоров, какой процент риска зацепить болячку?
    уж процент не знаю, но кроме вашего котика там еще будет много других, разных пород. понятное дело, что не все после выставки проходят усиленную терапию, но все таки подцепить какую нибудь болячку есть риск.....да что мы о плохом то))) выставки в целом это хорошо....только свое мнение по поводу нахождения там пет-кастратов я уже высказала и объяснила - бессмысленно (но это сугубо мое мнение. никто ж не просит вас его разделять)

  2. #122
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мои заводчики и Мавра и Данхилла вполне поощряют мое желание сходить с "малышами" на выставку. Мне кажется что им даже вполне приятно что их детки вполне достойны принимать участие в выставке. Почему бы и нет?
    Знаете у нас тут не Москва и мы тут с большей любовью к друг другу относимся, все друг друга знают, как вы уже заметили возики ни кто особо не возит со сплетнями. Вопросы задавать мне они не запрещают, так как я новичок и мне конечно все интересно, они всегда и сами рады предоставить информацию, без проблем. Но я же не могу их тер-ть целыми днями да и не всегда помнишь что хотела спросить. Я думала что форум предназначен именно для того, что бы люди общались, спрашивали... А не для того что бы пять сот раз подумали, можно ли задать вопрос, или лучше помалкивать в тряпочку, бегая из угла в угол и откровенно льстить друг другу.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    Только если бы вот такие энтузиасты с кастратами по выставкам не мотались, продвигая и популяризируя породу,
    а много у нас кастратов на выставках???
    у нас только и ходят чтобы получать оценки и титулы для разведения

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    Я думала что форум предназначен именно для того, что бы люди общались, спрашивали... А не для того что бы пять сот раз подумали, можно ли задать вопрос, или лучше помалкивать в тряпочку, бегая из угла в угол и откровенно льстить друг другу.

    у вас такое мнение о форуме?

  5. #125
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я думаю так: любуешься сам - дай полюбоваться другому, может он потом дома тоже любоваться захочет...

    Красота куна - это как картина на которую хочется смотреть и смотреть,
    не вижу причин почему кастраты не должны ходить на выставку? Это реальный пример тому, какие красавцы могут жить и у тех кто хочет завести котенка для себя и на подушечку.

    А может конечно это и просто моя кунозависимость.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  6. #126
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkina Посмотреть сообщение

    у вас такое мнение о форуме?
    Я не обобщаю, но такое тоже проглядывается) Есть же разница где лесть откровенная, а где оправданная похвала? ИМХО
    Меня с вопросом об уходе за шерстью черный дым отправили к заводчику. два раза спрашивала.
    п.с если не понятно с чем связана последняя фраза прочите наш диалог.
    Последний раз редактировалось Alexandra_novoross_; 13.08.2012 в 22:04.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  7. #127
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Пока не попробуешь- не узнаешь))) Выставляйте своих котеек, полу4айте свои впе4атления, тогда и решите надо это или нет.
    А вирусы...никто не застрахован, ни сами мы, ни наши коши..
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #128
    Senior Member Ветеран Аватар для Irinkina
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    897
    Вес репутации
    1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    Я не обобщаю, но такое тоже проглядывается) Есть же разница где лесть откровенная, а где оправданная похвала? ИМХО
    Меня с вопросом об уходе за шерстью черный дым отправили к заводчику. два раза спрашивала.
    п.с если не понятно с чем связана последняя фраза прочите наш диалог.
    я видела что вас отправляли к заводчику с таким вопросом.....ну это не повод думать в целом о форуме так)))) вообще это от того, что тут собрано много людей на форуме, у кого то схожесть взглядов, у кого то принцип "против кого дружим"....ну это социум....хотя очень даже дружелюбный форум мне кажется))) и информативный. что главное!!))))

  9. #129
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkina Посмотреть сообщение
    я видела что вас отправляли к заводчику с таким вопросом.....ну это не повод думать в целом о форуме так)))) вообще это от того, что тут собрано много людей на форуме, у кого то схожесть взглядов, у кого то принцип "против кого дружим"....ну это социум....хотя очень даже дружелюбный форум мне кажется))) и информативный. что главное!!))))
    Ирочка, (если я правильно поняла) я не думаю о всех так, просто не совсем приятно когда многое воспринимают сразу с плохой стороны... ко многим у меня уже сложилось свое отношение, отнюдь не плохое. Просто иногда ступишь чего-нить, сидишь за экраном и спинным мозгом чувствуешь как тебя полоскают. Не гуд. Скоро мой отпуск закончится и я не смогу так много минут проводить на форуме, спасибки огромное тем кто буквально разжевывал по частям не понятные для меня вещи.
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  10. #130
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    Я думала что форум предназначен именно для того, что бы люди общались, спрашивали... А не для того что бы пять сот раз подумали, можно ли задать вопрос, или лучше помалкивать в тряпочку, бегая из угла в угол и откровенно льстить друг другу.
    Если Вы так и не смогли наладить отношения с людьми на форуме, то Вам лучше обратить внимание на себя, т.е. что именно с Вами не так, что не получается общаться, а не поносить других форумчан Вы с шашкой в руках влетели на форум с какими то чёрными списками и прочей ерундой, а теперь Вам кажется, что везде враги Александра, пересмотрите своё мнение об этом бренном мире и Вам самой же станет легче в нём жить... "Будь проще и люди к тебе потянутся"

Страница 13 из 14 ... 34567891011121314 Последняя →

Похожие темы

  1. Анечка! КОТЭ! С Днем Рождения!!!
    от Annett в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 22:21
  2. Я знаю, каким он будет... Жду встречи...
    от Котявка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •