Тема: Осторожно! Недобросовестные курьеры-перевозчики животных, Ирина Гончарова и др

  1. #91
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    а вы почитайте коменты этих умех.... Для них оказывается все равно как будет ехать их котенок, будет ли он есть или пить, спать, в какой переноске он будет сидеть.... да наплевать им... Главное что Ирочка привезла за дешево...И это еще раз повторюсь- заводчики..... Да чур-чур от таких заводчиков....... Читала я их высказывания и в других группах... одни опусы про дальнейшую судьбу котят чего стоят.... Я пока читала так волосы дыбом везде вставали..... Поэтому они и за Гончарову горой..... Надо же Юля какая плохая... подруженьку их обидела, до слез и истерики довела.... Ай-ай какая Юля... а Радка .. та вообще зверь в их понимании

  2. #92
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,084
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    а в перевозках как и в разведении...как я уже поняла
    кто-то вяжет ++ и не видит в этом ничего плохого,
    или "без доков, НО куна"...
    просто о таких нужно знать
    спасибо Юле

  3. #93
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    А дешево это сколько? Юля, если не секрет, сколько стоят услуги Гончаровой Прага-Питер.
    Может еще кто цены подскажет? Давно не пользовалась услугами курьеров.
    Последний раз редактировалось TIGRA; 12.03.2015 в 15:17.

  4. #94
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Раньше было 500 евро Москва -Прага, с учетом того что еще встретить котенка с другого самолета
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  5. #95
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    У нас же курс евро скачет постоянно... тогда я должна была 21 000 рублей, как-то так, но были евро, отдавала евро... 300, сколько попросили. Я нигде ни разу не указала стоимости, для меня это как-то на втором плане, НО, мягко говоря, а не заелась ли Гончарова даже за эту сумму оказывать такой сервис? Я не была против второй кошки в салон, но по факту не было заявлено никого! Радка помогла с регистрацией кошки, оплатой, проводила и ушла... и, видимо, как она за порог, Ирина тут же вернулась за следующим. Я несколько раз спрашивала у Радки, есть ли у Ирины другие животные, она сказала - нет. А утром обнаружилась собака, и Аэрофлот ответил, что Ирину сняли с рейса из-за двух не зарегистрированных животных. То есть кошка бы улетела, но у Гончаровой было много планов на тот вечер!
    И после этого врать о том, что косяки у Аэрофлота... у всех, только вот у нее их нет.

  6. #96
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Ребята. За такие деньги самим можно легко слетать (+/-).
    Я понимаю время и семейные обстоятельства. Еще виза конечно, не маловажно. Но суть СУММА. Я потрясена, если честно.
    Это не маленькие деньги!

  7. #97
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    В том-то и дело... Олеся, почитай в Другой Правде... 300 евро - это так, перевозка эконом-класса, усыпили и понесли штабелями уложенных... Вот так!
    Я должна была предложить Гончаровой спонсорскую поддержку за все хамства и бабский базар.

  8. #98
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Далее, дублирую из других тем о том, что Радка - дура, я тоже...

    От Радки ко мне приезжала кошка, у Радки двое моих животных, еще трое - у общих друзей (Радка встречала с ними деток), работой курьеров более чем довольны... все животные перевозились с курьерами! Радка прекрасно знает, что курьер может и двоих везти... кошек... в салоне. Она была предупреждена о том, что переноска не нужна, у Ирины своя старди, чистая, мытая... я так думала, потому как во Францию, была чистая Старди... в итоге, предложили спортивную сумку, либо вот эту... внутри ее Радка не смогла запечатлеть, но шерсть лезла аж наружу... вот "окошко" и сфотографировала... Спасибо, но ни мне зараза в питомнике не нужна, ни Радке проблемы... да и животное ни один нормальный заводчик не посадит в грязную сумку перевозчика. Мы согласны были на чистую подготовленную сумку, но лень - штука такая, пристанет, не отобьешь... вот и к Ирине, видимо, пристала...

    Далее, Радка помогла Ирине зарегистрировать кошку, переживала, что Ирина не знает английский... Кошку разрешили на рейс, она оплатила кошку при Радке и пошла к гейтам. Радка вздохнула, что все хорошо, и поехала домой.... Я все время была на связи. Стали ждать... А вот что было дальше, остается только догадываться... Видимо, Ирина вернулась за следующим и хотела пронести нелегально, а ее остановили и проверили.. Других вариантов нет. Не было ни истерик, ни хамств в адрес Ирины, была недовольная Ирина тем, что сумку пришлось тащить Радкину, ну и, видимо, нарушила планы по нелегальному провозу. Не сложилось... Скандал и истерики устраивала Ирина в аэропорту, уже после... Это в Аэрофлоте сказали на следующий день, не могли поверить, что это курьер...
    Так в чем вина моя, в чем вина Радки? Да в том лишь, что у кого-то не получилось сэкономить... вот и все.

    И да, за все время я не получила ни одного извинения, хотя ни разу не грубила Ирине и не оскорбляла ее... хамства, истерики и оскорбления. Все у нее истерички и шпионы, одна она святая. Еще раз, спасибо огромное за перевозку, Гончарова Ирина! Как сказала Радка на другом форуме, не могу не согласиться, С праздничком Вас, побольше вам бессонных ночей и всего, что пережили мы.
    Слава Богу, кошка жива и здорова, и это уже хорошая новость.

  9. #99
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,931
    Вес репутации
    29959502

    По умолчанию

    Как из переписки на фб становиться понятно, что заводчики британов допускают применение седации, пересадку в самодельные переноски, совмещение с другими животными. Главное цена и что по ним пока не долбануло. Но и у Журавлевой бегали 2 заводчика из 5. Остальные спали спокойно.
    Интересно, какие песни будут петь если после такой доставки питомник вымрет? Или влетит на лечение? Тысяч на 150?

  10. #100
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Ульяна, меня бы здесь вообще не было, появилась бы позже... Если бы не тот факт, что на доверии - в руки переданы деньги без расписки, никаких договоров, я бы уже в суде была. Так дело это не оставила бы... Была задумка с адвокатом , но она провалилась, увы... Так что все, что я могу сейчас, дать знать всем и вся, БУДЬТЕ осторожны. Не надо никому такого сервиса эконом-класса... Не для этого мы ночами с кошками рожаем и бережно малышей растим до дня отправки! Гончарова сейчас сидит в сети, и как хамила раньше, так и продолжает хамить и истерично хохотать. А что еще остается делать, когда уже много кто отказался от ее услуг... только хохотать.

Страница 10 из 32 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Всё обо всём
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 22:35
  2. Осторожно, Европа!
    от Minkel Cat в разделе Поговорим...
    Ответов: 1504
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 01:21
  3. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 11:58
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:17
  5. Осторожно-рабица!
    от fasty в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •