Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #1721
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    ))) Весело- это мы любим! Он пока смогает только мелкие и легкие предметы утаскивать - типа резинок для волос или карандашей, тоже бегаю, забираю.
    Резинки я прячу. Всякая мелочь изначально спрятана подальше. У меня манечка на эту тему. С тех пор, как Матисс хватанул палочку ватную. Совсем маленький ещё был. Я у него изо рта вытащила... половину... а вторую половину он моментально заглотил. Я напоила его растительным маслом, а потом ждала похода в туалет... а потом копалась-ковырялась в каках Палорчку нашла. Но с тех пор поумнела и всё прячу
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  2. #1722
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Зашла, проконтролировала. Фоточки есть))Смешные, милые.)) А где Степка во время всяких разных маминых работ?))
    Я кухню,помниться, рисовала, рисовала, а потом пришел муж сказал, что так технологически нельзя, а так некрасиво, неудобно.)Мученье сплошное эти планировки, расстановки.))

  3. #1723
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Резинки я прячу. Всякая мелочь изначально спрятана подальше. У меня манечка на эту тему. С тех пор, как Матисс хватанул палочку ватную. Совсем маленький ещё был. Я у него изо рта вытащила... половину... а вторую половину он моментально заглотил. Я напоила его растительным маслом, а потом ждала похода в туалет... а потом копалась-ковырялась в каках Палорчку нашла. Но с тех пор поумнела и всё прячу
    Резинки все запрятать не получается, у меня ж доча мелкая, не уконтролируешь, наряжается, прически делает себе, куклам... А Кузя не дремлет)))
    Палочки, да, страшно, и главное так нравятся котам! Они у меня высоко запрятаны, на полке в ванной, не достанет.

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Зашла, проконтролировала. Фоточки есть))Смешные, милые.)) А где Степка во время всяких разных маминых работ?))
    Я кухню,помниться, рисовала, рисовала, а потом пришел муж сказал, что так технологически нельзя, а так некрасиво, неудобно.)Мученье сплошное эти планировки, расстановки.))
    Степка, Степка ... спит, где же еще.)) Он спит все время))) Не хочет худеть, жирок бережет.

    Расстановки и планировки - у меня все строго, на бумаге, в планах, все отмечено, рассчитано... Но строители - это что-то, приезжаешь посмотреть, как работы идут, смотришь ...все опять сделали по своему. Спрашиваешь, почему не по плану, а в ответ тишина... Хоть живи на стройке, ей-богу!

  4. #1724
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Р Но строители - это что-то, приезжаешь посмотреть, как работы идут, смотришь ...все опять сделали по своему. Спрашиваешь, почему не по плану, а в ответ тишина... Хоть живи на стройке, ей-богу!
    Мы отделались малой кровью. В ванной трубы для полотенцесушителя сделали уже, в душевой стеночку разломать пришлось со свежевыложенной плиточкой(трубу с горячей водой заварили)), ну и так по мелочи. Дырка в натяжном потолке , фотообои выброшены)). Но на стройке муж именно жил.))Контроль по нескольку раз на дню.
    У нас улица новая. Наблюдали за стройкой почти всех домов. Один дом стоит на фундаменте в виде велотрека.))Мало того, что у него толщина под курятник какой-нибудь,а не дом, так он еще и волнами такими классными. ))) А заливали кааак-песня. Накопали совершенно кривых канав каких-то и прям туда бетону налили. ))Опалубка, арматура-не,не слышали. ))

  5. #1725
    Senior Member Ветеран Аватар для П@вел
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Тульская область,г. Новомосковск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,771
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тань,Кузя прям лапусик такой)

  6. #1726
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Мы отделались малой кровью. В ванной трубы для полотенцесушителя сделали уже, в душевой стеночку разломать пришлось со свежевыложенной плиточкой(трубу с горячей водой заварили)), ну и так по мелочи. Дырка в натяжном потолке , фотообои выброшены)). Но на стройке муж именно жил.))Контроль по нескольку раз на дню.
    У нас улица новая. Наблюдали за стройкой почти всех домов. Один дом стоит на фундаменте в виде велотрека.))Мало того, что у него толщина под курятник какой-нибудь,а не дом, так он еще и волнами такими классными. ))) А заливали кааак-песня. Накопали совершенно кривых канав каких-то и прям туда бетону налили. ))Опалубка, арматура-не,не слышали. ))
    На самом деле жутко... как сложится пополам потом дом... не дай бог! а трубы заварили - это действительно вы малой кровью отделались))

  7. #1727
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от П@вел Посмотреть сообщение
    Тань,Кузя прям лапусик такой)
    Спасибо, Паш. )) Лапусик, любимая меховушка моя))

  8. #1728
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Танюш, привет)
    Фоточки клевые!
    Ты кухню мелом на полу отчерти обязательно ). На бумаге, даже миллиметровой одно, а по факту лучше на пол перенести, тогда будет более наглядно и размер стола, допустим , и как и куда его лучше ставить ).
    Я кухню неделю чертила в компании , где заказывала , с девочкой ). Продумывала в какую сторону какие дверки станут открываться , для каждого ящика изначально было своё назначение, то есть не просто три ящика таких, шесть сяких , а какой и для чего. Тогда получается Кухня перфекциониста

  9. #1729
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    На самом деле жутко... как сложится пополам потом дом... не дай бог!
    Знаешь, на самом деле чувства противоречивые.))С одной стороны- рухнувший(не дай бог)ужасно, а с другой стороны-это чурки, которые развели скотину, за которой они ни хрена не следят от слова совсем. Коровы, телята лазают по помойкам, куры, утки, овцы чкаются где хотят и как хотят. Такая улица из приличных домов(как одна моя "добрая"соседка говорила- особняков)),а дорога вся, простите, засрана и пиком все этого-телята, роются в мусорных бачках. ))
    Ну, вообщем, ты пацифист, тебе меня не понять, но я иногда не против, если бы у этих соседей чего-нибудь рухнуло.))

  10. #1730
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Сами ели-пили, а ребенку не дали.. Недобрые люди какие)

Страница 173 из 1193 ... 731231631641651661671681691701711721731741751761771781791801811821832232736731173 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •