Тема: "Операция 2018" и другие новогодние приключения Кунофорума!

  1. #2421
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Убрали бумагу, а там живые веточки елки, шишки, мишура!!! А если учесть, что в этом году в Армавире продовали только сосны и пихты, то мы с аппетитом нюхали живые веточки настоящей елочки!!!

    ]

    ]

    ]

    И тут мы поняли, что нашего журнального стола просто не хватит для всех очень красиво упакованных свёрточков-сюрпризов! Пришлось перейти на кухню на вновь купленный большой обеденный стол! Вот общий вид, но не весь, кошачьи презентики будут ниже))

    ]

  2. #2422
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МЕРИ
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21,601
    Вес репутации
    42949726

    По умолчанию

    Вот и до меня доскакали олени Деда Мороза, еще 25 декабря! Отчет, по не предвиденным обстоятельствам, выкладываю только сейчас.
    Спасибо, мой Дедушка, за котосервиз, в который входит: коточайник, котокружка, котомасленка, котобаночки для сыпучих продуктов, котосолонка и котоперечница, конфеты, открытка и чудесный чай, который ооочень понравился, теперь я буду весь год пить чай и вспоминать тебя, мой дорогой Дедушка Мороз! Только кофе и шоколад до меня не дошли... но кому то они нужнее, мне не жалко, кушайте на здоровье!
    Поздравляю всех и своего Дедушку С Новым Годом! С новым счастьем! С новыми надеждами!
    Спасибо, Надюша!

  3. #2423
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    мишура сверкала и переливалась от красивой гирлянды на батарейках. Вот так красиво это все лежало в коробке!

    ]

    Заснять все вкусняшки и игрушки для Аякса оказалось не легким трудом!!! Не помогла даже говядинка! Аякс старался хоть что-то быстро стянуть, сбросить на пол и ускакать в неизвестном направлении ровно па полминуты!!! Надо же было срочно возвращаться для новой кражи!

    ]

    ]

    ]

    Вот такой классный мягонький и хорошенький символ года! Я сразу попыталась его прихватизировать себе, но муж отнял и повесил его на елку!

    ]

  4. #2424
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию Продолжение:

    А теперь вкусняшечки для человеков!

    ]

    ]

    ]

    Как же я люблю зефир в шоколаде и апельсинки! Замечательные вкусняшки! А снеговички как будто для нас с мужем сделаны: мы всегда едим конфету пополам, а в снеговичках как раз два шарика и делить не надо! )))
    А вот такая замечательная красивенькая кружечка для чая!!!


    ]

    Продолжение следует!

  5. #2425
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Продолжение:
    Все видимо заметили вот этот пакет, бережно перевязанный с разными предупреждающими надписями

    ]

    ]

    ]

    Я долго не могла понять что внутри, пока не открыла коробочку....А там...там клубни-луковички , видимо цветов! Я очень люблю выращивать цветы, но это вижу впервые. Луковицы каких цветов это, Люка? Когда сажать? Я аж разволновалась, чтобы не погубить луковички!

    ]

    А еще мне мой дедуличка прислал семена цветов и травки!!!

    ]

    ]

    Вот такой календарик подарил мне дедушка, как раз помещается в мою сумочку и всегда будет при мне!

    ]

    А еще вот такие блоки самоклеящиес

    ]


    ]

    ]

    Продолжение следует!

  6. #2426
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию продолжение:

    Устали? Уже осталось немного, я уже подбираюсь к обалденному подарку, который мой дедушка Мороз сделал сам. А пока полюбуйтесь на календарь с рисунками Марии Павловой!!!

    ]

    Замечательные брелки, которые никак с мужем не поделим)))

    ]

    ]

    Я не знаю откуда дедушка узнал про моё увлечение - вышивку лентами, я нигде не озвучивала это! И тут ......книга!!!! Я ее даже расцеловала, по поводу чего мой кот и муж покрутили лапами возле своих висков)))

    ]

    И вот настало время показать какой шедевр появился в моем доме!!! Я долго крутила и не могла вначале понять что и как! Но муж быстро сложил пазлы и получилось вот такое великолепие!!!

    ]

    ]

    ]

    Вот такой вот календарь, сделанный (я так думаю) ручками дедушки Мороза. Вот здесь он будет у меня висеть!
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 05.01.2018 в 00:26.

  7. #2427
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    sveta_elis - Света, очень рады, что всё дошло в целости и сохранности (больше всего переживали за часы). Поэтому упаковывались плотно и капитально.

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    Хомячок в центре самобегающий. Не помню как он назывался, но Света прочитала "боевой хомяк"

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    она сразу поняла - кому эти подарочки)))) - это все моё!!!
    Интересно, Аляска случайно с нашим Натаниэлем по телефону или ещё как-то не общалась? А то в лежанке с подарками они одинаково смотрятся


    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    (на заднем плане Аляска терзает птичку - очень она ей понравилась!)
    Птичка эксклюзивная! Аляска, береги её! (Такие больше не выпускаются )

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    Дедушка! ну как ты узнал что я собираю фигурки котов-музыкантов!
    Не скажу!

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    а в этой - я сначала подумала, что пироженки,...
    Так и задумывалось Надеемся, что хоть что-то из "пироженок" понравилось

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    травяной успокоительный сбор)))
    Для нервничающих Ёлочек этот сбор очень даже пользителен И привезён он из заповедных мест (если что, то отчёт про заповедник Света выкладывала в "Клубе путешественника").

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    великолепная серия подарков с ангелами Люси Чувиляевой
    Вот собственно из-за этих ангелочков и произошло торможение отправки

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    и последний выстрел в голову - сумочка
    практически с моим портретом)))) сравните сами!

    Это контрольный выстрел в голову Дедушке!!!

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    Дорогой мой Дедушка Мороз Александр Auhin и Снегурочка (или эльф?) Светлана, думаю, я правильно вас угадала)))
    Правильно! "Возьми, детошка, конфетку!" Только Света у нас не Снегурочка, и даже не эльф, а изредка подрабатывает феей крёстной Поэтому загадывай желание (которое "как загадаю!"), оно точно сбудется!
    Александр
    http://Belgarion.ru

  8. #2428
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,627
    Вес репутации
    42949725

    По умолчанию

    Маришка Мери спасибо за отчётик, мне дедушке,конечно не приятно, что кто то запустил руку в подарочек (посылка пришла к Маришке вскрытая и изрядно потрёпанная) но ...кто то полакомился и ладно. Значит жди с компенсацией посылочку))Счастья и здоровья тебе и твоей семье в Новом году! Всем форумчанам того же! Кстати вторая посылочка Лорику в Воркуту тоже пришла вскрытая. Почему это только у меня оба раза? расследовать надобно бы..

  9. #2429
    Доцент Старожил Аватар для Auhin
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    2714796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    Вот счастья привалило!!! особенно Аляске - 6 махалок, больше десятка игрушек и куча вкуснях! через 2 недели ей исполнится 6 лет, так что все пригодится!
    Ух ты как мы с Водолазиком угадали! Девочку Аляску поцеловать в нос и пожамкать от нас!

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    И немного лирики))) вот сколько конфет мне прислали Дедушка и Водолаз! причем конфеты с интригующими названиями...
    Света, где-то упоминалось, что употребляете шоколадки, но мы решили, что конфетки не хуже, особенно с такими весёлыми названиями

    Цитата Сообщение от sveta_elis Посмотреть сообщение
    если я хотя бы по одной все попробую....точно слипнется
    Не шлипнется! Проверено!


    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Перед Новым годом дома была дополнительная уборка. Сколько же я мышей нашла. ... Кот радостный носится с ними.))Особенно по сердцу приходятся небольшие серые с гремелкой внутри.)) Их к нам в постель по утрам самое удобное приносить.))
    Вот эти маленькие серенькие мышки, пожалуй, самые вкусные . Они у нас долго не живут ))) Хотя некоторые предпочитают икеевских крысок (эти поживучей будут ).
    Александр
    http://Belgarion.ru

  10. #2430
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Всё, я отчиталась, думаю, что подробно! Дорогой мой дедушка Мороз! Мне всё-всё-всё очень понравилось!!! Я даже не могу сказать, что больше всего! Всё такое классное, интересное, нужное, великолепное и....можно очень долго перечислять!!!
    Спасибо тебе, Люка , за незабываемые ощущения счастья, восторга, детской радости, что ты подарила нам с мужем!!! Мы как дети радовались, хлопали в ладоши и бегали по дому и решали где повесить котиков, а где деревянный календарь))) Не забывая при этом поедать снеговиков и облизываться возле коробок с конфетами и зефиром, которые решили открыть на Рождество!
    Еще раз поздравляю с Новым годом!!!! И еще раз-огромное спасибо!!!

Страница 243 из 260 ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Коты из мечты или Шифу и Бес, приключения продолжаются)))
    от Кицунэ в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 06:21
  2. САМАРА - 2018!! ВАУ!!
    от Mama_Moti в разделе Осторожно - Россия!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 08:18
  3. Дисплазия ТБС - операция?
    от Eleven в разделе Здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.09.2014, 16:44
  4. невероятные приключения девочки Ольки))
    от Olga_cun в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:26
  5. Приключения итальянцев в России
    от Vitka в разделе RusFairyTail
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 02:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •