Тема: Осторожно больной котёнок питомник DIVA VOICE Шитикова Наталья

  1. #21
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uta37 Посмотреть сообщение
    Но ведь эти вещи у вас так и остались, короновирус не передается через предметы обихода
    да вещи остались. продала только когтеточку.

  2. #22
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Конечно, не нашли - котенок мог удариться, пока Вы не видели.
    А про воспаление лимфы - это Вам айболиты поведали ? Новое слово в науке.
    И готовой ко всему, разумеется - увеит невыясненной этиологии он таки да, завсегда перетонитом заканчивается.
    Слов нет, цензурных, в смысле

    я не буду спорить с гуру-инфекционистом. Я верю человеку к которому запись на прием за месяц, которая вылечила животных моих друзей. Которая компетентна и ответила на все мои вопросы. И если вы такой сильный айболит. То ознакомьтесь с причинами увеита. Обратитесь в СПЕЦИАЛИСТУ с медицинским образованием, хороший опытом и репутацией. И зачем комментировать то, о ситуации которой знаешь 50%. Вы в курсе что увеит на 2х глазах гарантированно исключает удар, что если радужка меняет цвет на красный это не удар??? лучше всех обосрать заранее..я понимаю

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Taya34, простите, но Вас банально развели на деньги, пользуясь Вашей полной неосведомленностью в ветеринарии . Заводчик банально побоялась, думаю, что котенка залечат насмерть.
    Да простят меня честные и ответственные ветеринары, но процент Остапов Бендеров, владеющих большим количеством способов честного объёма денег, среди представителей профессии, максимален
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  4. #24
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,173
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taya34 Посмотреть сообщение
    я за амортизацию денег не просила. и не просила денег за лечение и анализы. а 20 тысяч ушло:
    непонятно...
    С заводчицей мы договариваемся, что я отдаю животное, оплачиваю перевозку на поезде, отдаю все анализы диски с мрт и прочим, все капли, антибиотики и др ей. Она возвращает мне 10.000 руб. И продает его и еще переводит мне часть денег 7000руб. Она перевела мне 10.000 р.
    Т.е. вы договорились на определённые условия. И были согласны на 10 тыс., которые вам перевели, а потом еще на 7 тыс., которые получите после продажи котёнка?
    И что? Теперь вы не согласны с тем, на что сами договорились? Причем тут форум тогда, действительно?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #25
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taya34 Посмотреть сообщение
    Инфекционист назначила антибиотики и сказала что нужно быть готовой ко всему.
    Т.е. вы испугались этих слов и решили вернуть котенка? Титры-то пограничные, не ужасные.
    В договоре есть сроки возврата? Наверняка, они много меньше 2-х месяцев. Тем не менее, заводчик идет вам на встречу и котенка забирает, возвращает его стоимость(или часть-не поняла). Вы открываете эту тему и хотите денег и за игрушки\комплекс тоже?
    Не знаю уж какие-такие врачи, но они вас запугали и раскрутили.
    (вот только что говорила с куновладелицей, у нее еще и пожилой хорек, так она вся в переживаниях, что хорьку в этом году по состоянию здоровья нельзя ставить прививку против бешенства, а врач!!!говорит, что можно бешку принести на ногах и хорька заразить. Слов нет(((. )
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #26
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Из представленных документов не видно, что вы купили его в названном питомнике.
    Договор есть? Метрика? Давайте в тему.

    есть. выкладываю dGihZxh59J0.jpgi1qzNQzKP7Q.jpg

  7. #27
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Бешенство на ногах - это круто! Как страшно жить .....
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  8. #28
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Т.е. вы испугались этих слов и решили вернуть котенка? Титры-то пограничные, не ужасные.
    В договоре есть сроки возврата? Наверняка, они много меньше 2-х месяцев. Тем не менее, заводчик идет вам на встречу и котенка забирает, возвращает его стоимость(или часть-не поняла). Вы открываете эту тему и хотите денег и за игрушки\комплекс тоже?
    Не знаю уж какие-такие врачи, но они вас запугали и раскрутили.
    (вот только что говорила с куновладелицей, у нее еще и пожилой хорек, так она вся в переживаниях, что хорьку в этом году по состоянию здоровья нельзя ставить прививку против бешенства, а врач!!!говорит, что можно бешку принести на ногах и хорька заразить. Слов нет(((. )
    я не вернула бы животное. если бы сама не легла в больницу. мне некому его передать, чтобы позаботились. И я даже могла его продать наверное. Но я посчитала что ему будет лучше в родном доме. И готова была просто забыть про эти 45 тыс потраченные впустую. Но из +25 тысяч( за которые я купила котаи потом ей отдала) она отдала мне 10 и сказала что еще отдаст.. но потом заблокировала... и обманула и написала что ничего не должна.
    2 месяца всего котик был у меня и заболел. И самое важное- она не парилась показывать мне анализы родителей.Их просто у нее нет. Она ответила - какие есть. значит у нее в питомнике короновирус гуляет, а может и еще что. Я наивная дура. потому что и договор фигня( я его выложила). договор в котором ноль ответственности.

  9. #29
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taya34 Посмотреть сообщение
    Вы в курсе что увеит на 2х глазах гарантированно исключает удар, что если радужка меняет цвет на красный это не удар???
    Вы писали в своем первом посте про пятно на глазу, а не на обоих глазах. Плюс позднее упоминали, что котенок трясти головой, но с ушами все ОК - это косвенно указывает как раз на удар головой
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  10. #30
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Т.е. вы испугались этих слов и решили вернуть котенка? Титры-то пограничные, не ужасные.
    В договоре есть сроки возврата? Наверняка, они много меньше 2-х месяцев. Тем не менее, заводчик идет вам на встречу и котенка забирает, возвращает его стоимость(или часть-не поняла). Вы открываете эту тему и хотите денег и за игрушки\комплекс тоже?
    Не знаю уж какие-такие врачи, но они вас запугали и раскрутили.
    (вот только что говорила с куновладелицей, у нее еще и пожилой хорек, так она вся в переживаниях, что хорьку в этом году по состоянию здоровья нельзя ставить прививку против бешенства, а врач!!!говорит, что можно бешку принести на ногах и хорька заразить. Слов нет(((. )


    я не хочу денег за игрушки. все что я хотела это вернуть деньги за животное. Но теперь , как выяснилось, мне их никто не отдаст. Пусь хотя бы знают про нее. Про питомник. Может кому-то это поможет избежать ошибок.

Страница 3 из 23 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. WCH LEXUS Diva Voice, a22, 14.02.2014. Московская обл., г. Железнодорожный
    от YAroslaVOvna в разделе Коты, открытые для вязок
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 09:34
  2. Lexus DIVA VOICE, дизель, 2014 г.в., комплектация "топ"
    от YAroslaVOvna в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5678
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 17:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •