Тема: "Лион и компания" Или "Наша бешеная семейка")))

  1. #591
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Вот паразиты))) ну ладно, я тогда вечером когда Олег ноут принесет, залью в ютюб. С телефона у меня чего-то не получается.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #592
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    У меня у Лимошки бзик недавно обнаружился -аж трясется когда мед видит, запах чует из коридора, стоит банку открыть, орет, рвется к банке и пока ложку не дам облизать не успокаивается. Медмедь))) Вряд ли им мед можно, но у него просто истерика начинается какая-то. Тут горло заболело, так чай с медом за закрытыми дверями пила)) Все равно он потом забегает, плдрзрительно принюхивается, меня обнюхивает))) Недавно забыли на ночь баночку на столе, так он ее под диван укатил и так зализал, что на ней даже этикетки не осталось. Мишки оооооочень любят мед))))) А раньше не было такого...
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #593
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219171

    По умолчанию

    ох.рискуя огрести кучу тапок от корифанов ветов-тем не менее. я давала мед когда вытягивала авитаминоз. примерно чайную ложку в день за три раза. утро день вечер. ничего плохого не случилось-только хорошее. а примерно через три недели кот перестал его сам лизать. на том и порешили.

  4. #594
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну вот и я думаю, что если ему приспичило, то наверное не спроста, все таки в меду очень мнлго всего)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #595
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Шла, я сегодня шла по улице... и нашла на помойке фикус))) Страааашный, без горшка, прислонен так скромненько к бочку мусорнуму. Могла я мимо пройти и не соблазниться на это кашмарище? Несомненно. Могла. Я человек волевой, мне всякий мусор дома не нужен. Короче я его забрала. Покопалась в корнях, обнаружила, что хотя ЭТО и выглядит как куча хворостин, на самом деле под землёй там всего два растения и не такие уж они и тоненькие.... ну и хоть какой-то бонус, что мелколистный - может быть когдаааааато, чегооооото бонсайное из него и получится. Вечером ппришел Олег, и мы прелестно пообщались на тему философии бонсай и домостроя:

    - Оль, а вот ХТО ЭТО?!!
    - Знакомся: фикус бенжамина, вроде "Наташа". Олег- Наташа, Наташа-Олег, вот и познакомились. Он тут будет теперь жить, так сложилось....
    - Таааак... А... почему ОН - НАТАША?
    - Не знаю, мне кажется он мужик.... Их там вообще то два...
    -ЧЕГО?! Так, ты мне зубы не заговаривай, НАФИГА ты этот кошмар приперла? Это ж не бонсай?
    - Да уж, не бонсай ни разу....
    - Он страшный и облезлый! Его вообще выкинули наверное. ИЛИ ТЫ ЕГО КУПИЛА?!
    - Да, нет, у помойки нашла...
    - Люди мусор выкинули, а ты подбираешь, не стыдно?
    - Может он потерялся...
    - КАК?! Сорвался с поводка? А хозяева бегают и орут, где же наш Наташа, а он не отзывается. Он еще и тупой. Давай его отпустим, может его хозяева найдут, а?..
    - Сам ты тупой... Я тебя кормить не буду.
    - Вообще- то это я тебя кормить не буду, я ж работаю.
    - Отлично никто никого кормить не будет, я правда уже ужинала, бееееее)))
    - Оль ну правда, их же ставить не куда, это ж не бонсай даже...
    - Я стволы срощу летом, будет зашибенный толстый фикус, я из него сделаю бонсай!
    - А чего ж ты никак не сделаеш из старого лимонного пня, он вон какой толстый, ты его в прошлом году так же нашла?
    - Так он же обростает, корневую наращивает.
    - А с фикусом я до его превращения в бонсай доживу?
    - Все зависит от твоего поведения))) И вообще милый, ну в каждом доме должен быть свой уродливый фикус)))
    - А муж в каждом доме обязателен? Или можно уйти туда где нет уродливого фикуса с бабским именем?

    Дальше не интересно, сю-сю-сю, пу-сю-сю, милый любимый, никуда не отпустю, будешь жить со мной и фикусом))))

    Вот он трофей))) Вот НАФИГА я его приперла правда?)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #596
    Senior Member Ветеран Аватар для Monah
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва. Измайлово.
    Сообщений
    7,475
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Нифигасебе, какую красоту у вас выкидывают))

  7. #597
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219171

    По умолчанию

    лапочка ж!!!! и Лимохе нравится!!!

  8. #598
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну он ничего так, корни в порядке, обрастет понизу. Просто он же мне не нужен ни фига))) Ну реально, я ж по бонсай))) для других просто места нет) может подарю кому)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #599
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Оль, я просто уписилась от тебя
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #600
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Какой хороший Наташа! Конечно потерялся! И нашелся...
    А у меня вот такой символ недоеденный живет...выкинуть рука не поднимается - напоминает о том , чего уже давно не было...молодость в общем... Интересно , как его зовут? Пусть будет Казанова.


Страница 60 из 192 ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •