Тема: Ненаучная дискуссия из "За и против вакцинации"

  1. #381
    Senior Member Ветеран Аватар для nixxbox
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Средняя Франкония
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla Посмотреть сообщение
    безумный вред от ПРОФИЛАКТИКИ не то же самое, что смерть от болезни или даже лечения, вам ПРОСТО вред маловато, нужен безумный? Данных достаточно, просто для конкретного ребенка - котенка - стать инвалидом на пользу (гипотетическую или реальную) популяции - мало утешительная ситуация. Есть смертность от прививок, даже компенсации положены. Важно было бы заранее выделить тех, кто бурно и негативно отреагирует. Есть деление на конституции гомеопатические, обычно известно, какие типы дают осложнения. По моим скромным наблюдениям совпадают.
    Дык вам и о просто вреде данных не удалось привести. Я всё ещё жду, хоть и без особой надежды.
    И если вдруг вы меня удивите и приведете данные о смертности от какой-нибудь вакцины, я вас сразу щелкну по носу данными о смертности от болезни, от которой эта вакцина защищает и данными об эффективности этой вакцины. Потому что нет ни одной допущенной к продаже вакцины, которая бы не была значительно более эффективна, чем она потенциально опасна.

    А про гомеопатические конституции - don't get me started. Или уж тогда в отдельной теме можем обсудить и этот бред, который есть гомеопатия.

  2. #382
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
    как и того, что они приносят только пользу и ничего кроме пользы. наличие побочки вроде никто не оспаривал
    утверждения о вреде прививок сделала Любовь137, а доказательств не предоставила....

    про их полезность еще не начинали разговаривать.

  3. #383
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxbox Посмотреть сообщение
    я вас сразу щелкну по носу .

    nixxbox (регистрация 22.06.11, сообщений 51)

    пожалуйста, не надо ни кого щелкать по носу. у нас мирный форум, кошкоф мы тут любим

  4. #384
    Senior Member Ветеран Аватар для nixxbox
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Средняя Франкония
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
    nixxbox (регистрация 22.06.11, сообщений 51)

    пожалуйста, не надо ни кого щелкать по носу. у нас мирный форум, кошкоф мы тут любим
    а кто не понимает образные выражения с первого раза, перечитывает всё предложение целиком 14 раз
    а кошкоф и я люблю. иначе б не кормил этих троглодитов.

  5. #385
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxbox Посмотреть сообщение
    а кто не понимает образные выражения с первого раза, перечитывает всё предложение целиком 14 раз
    а кошкоф и я люблю. иначе б не кормил этих троглодитов.
    (шопотом) у нас туточки просто военное положение временное, тоже вот были образные выражения..... теперь и выражения и выражатели в скелето-хранилище. а мы туточки все друг другу кланяемся и приветливо улыбаемся, потому как пожизнено в эцих с гвоздями не хоцца

  6. #386
    Senior Member Ветеран Аватар для nixxbox
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Средняя Франкония
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
    (шопотом) у нас туточки просто военное положение временное, тоже вот были образные выражения..... теперь и выражения и выражатели в скелето-хранилище. а мы туточки все друг другу кланяемся и приветливо улыбаемся, потому как пожизнено в эцих с гвоздями не хоцца
    nixxbox (регистрация 22.06.11, сообщений 52) - ну мне-то терять особо нечего

    кроме того, я очень стараюсь безжалостно критиковать только мнения людей, а не самих людей... в отличие от некоторых Атцоф

  7. #387
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxbox Посмотреть сообщение
    nixxbox (регистрация 22.06.11, сообщений 52) - ну мне-то терять особо нечего

    кроме того, я очень стараюсь безжалостно критиковать только мнения людей, а не самих людей... в отличие от некоторых Атцоф

    а когда будете троглодитов, кормящихся за ваш счет, показывать?

    привитых конечно (теперь это точно не флуд )

  8. #388
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxbox Посмотреть сообщение
    Дык вам и о просто вреде данных не удалось привести. Я всё ещё жду, хоть и без особой надежды.
    И если вдруг вы меня удивите и приведете данные о смертности от какой-нибудь вакцины, я вас сразу щелкну по носу данными о смертности от болезни, от которой эта вакцина защищает и данными об эффективности этой вакцины. Потому что нет ни одной допущенной к продаже вакцины, которая бы не была значительно более эффективна, чем она потенциально опасна.

    А про гомеопатические конституции - don't get me started. Или уж тогда в отдельной теме можем обсудить и этот бред, который есть гомеопатия.
    Так статистика по пользе вакцин сфабрикована... Это ж мировой заговор!
    Последний раз редактировалось С.В-я; 23.06.2011 в 03:01.

  9. #389
    Senior Member Ветеран Аватар для Ру_
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Казань
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,538
    Вес репутации
    57265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxbox Посмотреть сообщение
    Дык вам и о просто вреде данных не удалось привести. Я всё ещё жду, хоть и без особой надежды.
    И если вдруг вы меня удивите и приведете данные о смертности от какой-нибудь вакцины, я вас сразу щелкну по носу данными о смертности от болезни, от которой эта вакцина защищает и данными об эффективности этой вакцины. Потому что нет ни одной допущенной к продаже вакцины, которая бы не была значительно более эффективна, чем она потенциально опасна.
    Данные о вреде:
    -после принудительно сделанной мне прививки (на дому, в рамках кампании борьбы с дифтерией) тяжело заболела и в результате получила грубый порок сердца (в возрасте 37 лет). Оно мне надо было? Сколько лет жизни в минус? Во имя чего?
    - после прививки АДСМ, сделанной моему сыну в возрасте 1 года, в горле у него образовались серые дифтерийные корки. Ребенок тяжело болел.
    В масштабах моей маленькой семьи - 100% негативная реакция. При этом, я отнюдь не страдаю сниженныи иммунитетом, даже грипп не всегда берет.
    Так что, Вы или лукавите, или недостаточно информированны.

  10. #390
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ру_ Посмотреть сообщение
    Данные о вреде:
    -после принудительно сделанной мне прививки (на дому, в рамках кампании борьбы с дифтерией) тяжело заболела и в результате получила грубый порок сердца (в возрасте 37 лет). Оно мне надо было? Сколько лет жизни в минус? Во имя чего?
    - после прививки АДСМ, сделанной моему сыну в возрасте 1 года, в горле у него образовались серые дифтерийные корки. Ребенок тяжело болел.
    В масштабах моей маленькой семьи - 100% негативная реакция. При этом, я отнюдь не страдаю сниженныи иммунитетом, даже грипп не всегда берет.
    Так что, Вы или лукавите, или недостаточно информированны.
    А Вы уверены на 100%, что никакой инфекции в момент прививки в организме не было?
    У моего годовалого сына была реакция на Манту в виде приступов ложного крупа... У него был грипп, проявившийся только после прививки, вот и наложилось одно на другое...
    А может быть особенность индивидуальная, у матери и сына негативная реакция на одну и ту же вакцину?
    Последний раз редактировалось С.В-я; 23.06.2011 в 03:12.

Страница 39 из 104 ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •