Тема: ~ MEGASTAR ~ О нас.

  1. #291
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Это где же кремик такой ковш оторвал???!!!
    Анечка, дело в том, что оба родителя у помета Г из славного питомника АВРОРАКУН!!!
    А там как известно и с ушами и с ногами и конечно с ковшами ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!! Так что, вариантов то было не много! Помет или КЛАССНЫЙ, или ОБАЛДЕННЫЙ, или СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!!!))))
    А кремик похоже два раза встал в очередь, в которой ковши раздавали

  2. #292
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Помет или КЛАССНЫЙ, или ОБАЛДЕННЫЙ, или СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!!!))))
    Вот прямо +100500!

  3. #293
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ленусик красотусик, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
    Мирного неба, яркого теплого солнца и любви и здоровья в твой замечательный дом!!!



    Ленуль, невозможно налюбоваться твоими меховыми детками!!! они невероятные КЛАССНЫЕ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ красавцы породные! Гордость твоя и твое творение!!!

  4. #294
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Леночка дорогая, прости меня морду бессовестную! Конечно же С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
    У нас тут такие заварушки каждый день, мне жить некогда!!! А самое главное, что как раз 9 мая в Новокузнецке прошла выставка кошек по системе МФА!!! Конечно же мы не могли пропустить столь интересное мероприятие!

  5. #295
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Вся подготовка началась задолго до выставки, сначала меня-психологически, т к в конкуренции было более тридцати кунов, а затем и мыльно-рыльные экзекуции моих МЕГАКРУТЫХ любимчиков.
    Ну, с Кумиром то все понятно, он парниша опытный и знает, что крути не крути а конец все равно будет один, поэтому вел себя отлично и не рыпался, а вот Людвига опять пришлось валтузить по ванне с матюками и уговорами, ну не желает он ножками стоять и все тут!!! Надо сказать мои мучения были не напрасны! ТАААДАААММММ!!!
    АВРОРАКУН ЛЮДВИГ 1 место в монопородном ринге и 2 место в бесте!!!
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Колибри; 23.05.2017 в 23:16.

  6. #296
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Я ни когда бы не подумала, что кот может так кайфовать от выставки! Вопреки всем моим переживаниям, Людвиг вёл себя отлично. Он демонстрировал не только сногсшибательные внешние данные, но и незаурядный интеллект ( когда подлизывался и заигрывал на столе у экспертов). Надо сказать комплименты лились неиссякаемым потоком, кторый Людвиг воспринимал как должное!!! [IMG][/IMG]

  7. #297
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! кто пришёёёёёёёёёёёллЛЛЛЛЛ!!!! А КОГО принёссссссссссс!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!

    Вы МЕГАЗВЕЗДЫ!!!! вы лучшие на всех выставках!!!
    Людвиг совершенно роскошный, у него такой груминг ...мммммммммммммм!
    Ну а в день Великой Победы, сам Бог велел! и Людвиг всех всех всех победил!!!

    За вашу победу мы в драбадан!



    Ну теперь хоть расскажи почему жить некогда? чЁ происходит-то????? и котят покажи и вообще!
    и не вздумай опять пропасть !!!!

  8. #298
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А вот как раз в исключительном интеллекте и находчивости этого хитрого лиса-Людвига, я уже не сомневаюсь, особливо после того, как он заехал в глаз Кумиру любимому!

  9. #299
    Senior Member Старожил Аватар для Колибри
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    25265329

    По умолчанию

    Моему драгоценному Кумиру тоже есть чем похвастать после майской выставки, нам осталась одна оценочка до ЕВРОПЕЙСКОГО ЧЕМПИОНА!!! И это при том, что коту ещё не исполнилось полтора года.
    С поведением правда в этот раз было не очень, ни как не ожидал мой дорогуша, что в ринге выставлять его буду не я. У экспертов на столе, в моих руках парень был паинькой и с удовольствием демонстрировал свою стать, шик, блеск и красоту. И снова восторги и снова овации.
    А вот в ринге, решив, что я его предала- показал своё отношение к происходящему...
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Надо сказать, что своими выкидонами он только лишний раз доказал мне свою любовь и преданность, в чем я и так уверена и снова подтвердил, что у нас с ним какая то неземная связь!!! Обожаю этого кота и никогда больше не отдам его выставлять кому бы то ни было!!!

  10. #300
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ленусь, ну какой же ОН шикарный КОТ! у меня аж мурашки побежали от его красоты и великолепия и харизмы и величия ЕГО! Обожаю Кумира
    а тётенька его еле еле держит...а ведь он еще ребятёшечка по возрасту! но по виду!!!! - ЕВРОПЕЙСКИЙ ЧЕМПИОН!!!!

Страница 30 из 33 ... 2021222324252627282930313233 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •