Тема: Критика фелинологии

  1. #81
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Как я поняла эту мысль - если человек задал вопрос, например, "в каком возрасте нужно делать прививки?", то это и должно обсуждаться, на это следует ответить, а не о пользе либо вреде прививок в целом, а уже эти вопросы обсуждаются в свою очередь в другой теме, "о пользе и вреде прививок." Я так себе это представляю. Никакие мнения в дискуссиях, конечно, не должны преследоваться за инакомыслие.
    вот, смотрите ... допустим, чел приходит, создает тему и спрашивает "чем лучше кормить, сушкой или натурой ?!" ... далее в этой теме появляются всего лишь тока два представителя (по одному от разных сторон) и каждый из них предлагает пройти в свои темы, в которых расписываются прелести кормления ... ну, собсна и всё ))) саму тему с вопросом на этом можно закрывать )))

    ну, или приходит чел и говорит о том, что не хотелось бы ему кастрить свое здоровое животное, к примеру ... и что ему хотелось бы понянчиться с потомством от него ... тогда в этой теме не должно звучать ничего кроме того, что хочет услышать человек ... никаких геноцидоидных выплесков ни на его животное, ни на его желания быть не должно !!! тока кто то один может прийти и разово попытаться направить его в раздел, где польют его кошь помоями ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #82
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    вот, смотрите ... допустим, чел приходит, создает тему и спрашивает "чем лучше кормить, сушкой или натурой ?!" ... далее в этой теме появляются всего лишь тока два представителя (по одному от разных сторон) и каждый из них предлагает пройти в свои темы, в которых расписываются прелести кормления ... ну, собсна и всё ))) саму тему с вопросом на этом можно закрывать )))


    .
    Я так поняла, что если тема будет, допустим " Чем лучше кормить- сушкой или натурой?"- дискуссию развивать можно, а если "Какой сушкой лучше кормить?"- то ответы строго по теме, но можно кинуть ссылку на тему, посвящённую пользе натуры, например...
    А закрывать только в том случае, если подобная тема уже существует...

  3. #83
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что если тема будет, допустим " Чем лучше кормить- сушкой или натурой?"- дискуссию развивать можно ...
    нет, предлагают сделать тему альтернативную сушке и кинуть её на задворки ... а обсуждать будут иметь право тока заводчики кормящие сушкой, потому что остальные не заводчики а команда Ok! ... в общем, на задворках зотят сделать темы альтернативные мнениям заводчиков )))
    .
    .
    Последний раз редактировалось Ok!; 14.06.2011 в 10:35. Причина: УПОРЯДОЧЕНИЕ МЫСЛЕЙ В УДОБОЧИТАЕМЫЙ РЯД )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #84
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    нет, предлагают сделать тему альтернативную сушке и кинуть её на задворки ... а обсуждать будут иметь право тока заводчики кормящие сушкой, потому что остальные не заводчики а команда Ok! ... в общем, хотят на задворках сделать альтернативные темы мнениям заводчиков )))
    .
    .
    Оk!, я немного иначе увидела смысл этой темы...
    Что значит на задворки? Что она не будет висеть среди, допустим, десятка первых тем раздела?

  5. #85
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Оk!, я немного иначе увидела смысл этой темы...
    Что значит на задворки? Что она не будет висеть среди, допустим, десятка первых тем раздела?
    да, в т.ч. и это ... и будет стоять запрет на её чтение поисковиками ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #86
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    да, в т.ч. и это ... и будет стоять запрет на её чтение поисковиками ...
    .
    .
    Сомневаюсь, что темы такого содержания будут на задворках, обсуждения-то там всегда идут и в топ вылезать будут... Если только тему не закрыть. А про запрет на чтение поисковиками, я так понимаю, пока предположение?

  7. #87
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    против топов они и собираются в т.ч. бороться ))) в топах портос себе место примечает ))) и так, что бы после его месячного отсутствия оно оставалось на том же месте )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #88
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    нет, предлагают сделать тему альтернативную сушке и кинуть её на задворки ... а обсуждать будут иметь право тока заводчики кормящие сушкой, потому что остальные не заводчики а команда Ok! ... в общем, на задворках хотят сделать темы альтернативные мнениям заводчиков )))
    .
    .
    Оля, не преувеличивайте. Многие заводчики тоже кормят натурой... И Вы тоже заводчик, так что... не все так плохо, есть наши люди и там)))(шуткО)
    А вообще, я согласна. Нужно постараться ответить на вопросы задающего, а не навязывать в агрессивной форме свое мнение, и, тем более, не оскорблять человека и животное)) Как-то так.

  9. #89
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    ... и, тем более, не оскорблять человека и животное)) Как-то так.
    да, как раз ради этого и хотят прописать здесь тех, кто тока этим и занимался все эти годы ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #90
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что если тема будет, допустим " Чем лучше кормить- сушкой или натурой?"- дискуссию развивать можно, а если "Какой сушкой лучше кормить?"- то ответы строго по теме, но можно кинуть ссылку на тему, посвящённую пользе натуры, например...
    А закрывать только в том случае, если подобная тема уже существует...
    Это, по мне, вполне логично. Я подобную мысль и подталкиваю.

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    нет, предлагают сделать тему альтернативную сушке и кинуть её на задворки ... а обсуждать будут иметь право тока заводчики кормящие сушкой, потому что остальные не заводчики а команда Ok! ... в общем, на задворках зотят сделать темы альтернативные мнениям заводчиков ))
    Явно это пока не озвучивалось, но с некими (может и небольшими) допущениями такой вариант проглядывает.

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    я так понимаю, пока предположение?
    Да, пока это первое упоминание данного варианта.

Страница 9 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Движок и стиль форума - КРИТИКА
    от Ok! в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •