Тема: Эксперты WCF

  1. #151
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львинная мама Посмотреть сообщение
    Татьяна Тарасенко ( AB, Белоруссия, WCF)
    Татьяна безумно приятная женщина... просто безумно. Кошек любит... аж до одури... Корректна, внимательна, и очень вежливая

  2. #152
    Member Местный Аватар для Самый_добрый_кот
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    51
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Были у шведского эксперта Marie-Louise Guezennec. Очень милая, много шутит, по-русски не говорит. Был с ней забавный случай у нас. Увидела она кота и говорит, что окрас не кремовый, а абрикосовый у него. Я начала соображать - что я слышала когда-либо про абрикосовых мейн-кунов, поняла - что ничего не слышала, но возразить было неловко. Тем временем подошли другие эксперты, покрутили кота, осмотрели хвост. И тут она говорит: "А-aa, это у шотландцев абрикосовый! Но для куна все-равно редкий цвет". В общем резюмировали: "Нот cream!"

  3. #153
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Горячий крем уж не так и редок ,и как правило это солидные животные в этом окрасе,а Луиза душка💋
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  4. #154
    Senior Member Ветеран Аватар для Shelbi
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,809
    Вес репутации
    1808168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львинная мама Посмотреть сообщение
    Есина по мне достаточно строгий эксперт, смотрит дотошно, все недостатки расскажет.
    Мельникова специфична, животных руками не трогает на экспертизе этим и не понравилась в общем то , моно вела тоже кстати сама животных не трогала все стюарды - может и не всегда так, мы были у нее один раз всего
    Побывали, Есина очень понравилась, и на экспертизе и на шоу, смотрела животное долго, все рассказала.
    С Мельниковой все так и получилось, к животному даже не прикоснулась, выносили ей или хозяева или стюарды.

  5. #155
    Member Местный Аватар для AmberCat
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    70381

    По умолчанию

    Мы тоже были на своём первом шоу у Т. Есиной, всё понравилось, выбрала нас лучшей кошкой благодаря груммингу и темпераменту (при прочих равных с конкуренткой)

  6. #156
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    43
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    863

    По умолчанию

    Впервые идем на выставку в эту субботу, экспертами будут : Гулянская Тамара (все породы, WCF), Сапожникова Т.Д. (все породы, WCF) . Интересует какие это судьи, их отношение к породе. Заранее спасибо!!!
    Если бы у меня был такой кот, я может, и не женился бы.

  7. #157
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    САпожникова Т.Д.- все делает молча (пишет молча, смотрит молча). Нам было сказано всего два слова- здравствуйте и удачи. Шоу провела скучно- такое ощущение что отбывала повинность. Эмоций ни каких не вызвала.
    Гулянская Т. - очень энергичная тетечка)) При описании участие принимали все- то есть говорила она одна, но слушателей собрала вокруг себя много)) Шоу провела на 5+. Слышно было даже на последних рядах. Каждой породе уделила внимание- рассказывала какие-то истории, постоянно шутила

  8. #158
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    43
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    863

    По умолчанию

    Спасибо за информацию!
    Если бы у меня был такой кот, я может, и не женился бы.

  9. #159
    Senior Member Старожил Аватар для Львинная мама
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    16772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львинная мама Посмотреть сообщение
    А меня вот эти эксперты интересуют
    Татьяна Тарасенко ( AB, Белоруссия, WCF)
    Надежда Пилатова ( AB, Белоруссия, WCF)
    Marie-Louise Guezennec (AB, Sweden, non-WCF)
    скоро пойдем к ним
    побывали мы у этих экспертов - отчитываюсь.
    В совершенном восторге от Т.Тарасенко - все расскажет, объяснит, очень доброжелательна. Выбор на сравнении аргументирует, будет возможность еще под нее сходим.
    Пилатову не поняла - экспертиза прошла практически молча, правда обсуждала со стюардами шоу которое ей предстояло проводить, что мне не очень понравилось если честно. Все таки считаю что на экспертизе если и говорить то о том животном которое на столе.
    Marie-Louise Guezennec - интересный эксперт, очень интересно ведет ринги и шоу, много шутит, но животных смотрит дотошно

  10. #160
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Впервые идем на выставку в эту субботу, экспертами будут : Гулянская Тамара (все породы, WCF), Сапожникова Т.Д. (все породы, WCF) . Интересует какие это судьи, их отношение к породе. Заранее спасибо!!!
    Сапожникова мне не понравилась, экспертиза молча, ринги скучно, на вопросы отвечала нехотя и сказала что если со всеми беседы беседовать то до ночи тут сидеть придётся. Не знаю может не в духе была?
    Гулянская тётенька хорошая, мне нравится, совет даст, если вопрос задашь с удовольствием ответит. Но у неё нужно переспрашивать животное номинировано или нет, потому что я раз так пролетела...
    Рассказываю, судит мою голубую кошку, говорит что всё отлично, всё супер, но для голубого слишком тёмный тон. Затем идёт ринг взрослых животных, Гулянская судит и выбирает мою кошку первой) Дело к бесту, объявляют номинантов, нас не называют... Я в расстройстве, не поняла совсем её действий, в ринге 1 место а номинашки нет... Ну думаю значит из-за "Слишком тёмного тона голубого" мы не достойны Беста
    Проходит бест, собираемся домой, подходит ко мне Тамара Гулянская и спрашивает почему я не принесла кошку на Бест? Я говорю так Вы же не номинировали нас, она говорит как так? не может быть, вот я старая калоша забыла значит... Простите меня и знайте что ваша кошка лучшая... Сказать что я была в шоке... Так блин обидно((((

Страница 16 из 47 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Эксперты-куняшники WCF
    от GerAN в разделе Эксперты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 13:24
  2. Нужна помощь! Уважаемые Эксперты!!!
    от Ханна в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 18:19
  3. Уважаемые эксперты, помогите!!!
    от ELMAL в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 11:07
  4. Надеюсь на Вашу помощь, господа эксперты!
    от матафлёр в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 11:48
  5. Уважаемые эксперты, оцените :) Дилан, 5 мес, 3.8 кг
    от Juliet в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •