Тема: Сколько реально весят МЕЙН КУНы?

  1. #781
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    а про болтовню-как же сравниваться с вами,кто этим занимается уже годами(я про разведение породы,а не про болтовню...)-у вас есть опыт и навыки устраивать мероприятия на выставках да и сами выставки,наверное.мне нужно сидеть здесь и молчать?а говорить только вы будете?так я понимаю?или молча согласиться с тем,что было взвешивание,а я его банально профукала?ну так повторюсь-я с выставки не отлучалась.я сходила на мероприятие в первый раз.мне нужно было с горящими глазами примчаться в секретариат и предложить свою кандидатуру-чтобы быть на подхвате или как?не понимаю таких разговоров вообще.я с уважением отношусь к тем,кто занимается выставочными мероприятиями.понимаю,что это время и затраты.только не нужно всех упрекать в том,что они ничего не делая сидят дома и на кнопочки жмут.и про балаган-взвешивание можно тоже сделать интересным шоу,как и другие шоу на выставке.

  2. #782
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Галина! Вы на Форест собираетесь? Если да- давайте создадим группу- с меня весы, а с вас- организация процесса. Надо помогать, раз идея интересна)))
    Забыла! Еще с ОК! - банки с пивом.)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #783
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Галина! Ну вы уж не путайте))) Сравнение в окрасах- в программе выставки. А взвешивание- личная инициатива.
    Наташа! Человек просто не понимает сколько сил и времени нужно на эту инициативу, а еще и своих кошей выставлять, да не по одной системе...
    Предложение с весами на Форест остается в силе))
    человек сам и сказал,что пока не совсем понимает всей системы.я пытаюсь разобраться и не вижу ничего плохого в том,чтобы взвешивать животных на выставке.просто хочется об этом знать заранее.а про усилия инициаторов-писала выше.уважаю,так как сама видела,что мероприятие большое и организованное.не понимаю негатива исходящего от инициаторов идеи взвешивания на выставках.
    Последний раз редактировалось галина-малина; 12.04.2011 в 01:07.

  4. #784
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Галина! Вы на Форест собираетесь? Если да- давайте создадим группу- с меня весы, а с вас- организация процесса. Надо помогать, раз идея интересна)))
    я согласна подключиться,если вы серьёзно.только не надо сразу вешать на меня весь процесс-опять же если вы серьёзно.мне было бы интересно поучаствовать в организации шоу-а не балагана по взвешиванию.только и у меня предложение-а найдутся ли люди на форуме,которые помогут посидеть с моими 4мя детьми,пока я буду участвовать в организационном процессе?не нужно сразу всех под одну гребёнку-мне,например,пока всё интересно.я готова предложить свою кандидатуру-быть одной из тех,кто будет ходить с весами...
    на форест иду-уже оплатила

  5. #785
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Устали-люди всеж)))

    А время только на выставке и нужно будет. Думаю, от помощи не откажутся)))
    А как лучше организовать, чтоб все знали и слышали, никто не пропустил из желающих- это и дома можно обдумать, без отрыва от детей))
    Последний раз редактировалось carrot; 12.04.2011 в 01:07.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #786
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    от меня устали?я отошла немного от темы.можно и обдумать,я от своих слов не отказываюсь.только вот опять одно "но"-если у старожилов есть надёжные товарищи,на которых нестрашно оставить кота,то у меня таких знакомых пока нет.а где гарантия, что когда я побегу с весами, вернувшись к своей клетке,я найду животинку в добром здравии?...у меня тоже есть обстоятельства,под которые я подстраиваюсь.и вот незадачка-пока муж с детьми,у клетки с котом я одна сидеть буду.и по нужде за компанию с котом ходить придётся,как я погляжу
    Последний раз редактировалось галина-малина; 12.04.2011 в 01:20.

  7. #787
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Не...))) орги на выставке устали, поэтому резковато отвечают)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  8. #788
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    я понимаю,что устали.резкостей не понимаю.у всех свои сложности,семьи,работа и т.д.просто с таким подходом получается своя тусовка,которая всё понимает,всё знает,а новенькие нифига не понимают,а только упрекают и семечки жуют.остаётся и правда только постфактум почитать о том,что было на выставке.и семечками закусить.

  9. #789
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Технические вопросы присмотра за котом порешаем))) В рабочем порядке.
    До завтра подумаю ... Нужно стол отдельный и объявления в микрофон. Чтоб весы не таскать, а народ подходил.... И .. гроссбух))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #790
    Senior Member Бывалый Аватар для 1Coon
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Московская область, город Долгопрудный
    Возраст
    51
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    42

    По умолчанию +..

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .

    вот он, этот кот )))




    "судья из голландии на ринге сказал, что это самый тяжёлый мейн кун на выставке"
    ©
    .
    .
    Всем доброго времени суток. По поводу данного кота, могу сказать :
    1. Кот кажется огромным (ибо был на выставке, разглядывал этого кота с ног до головы, действительно очень крупный);
    2. На вид (визуальное взвешивание) кг 8.5 не меньше, это точно.

    Большой, славненький и красивый Котенок .., мне очень понравился ...
    Умный кот не пренебрегает глупой Мышью...

Страница 79 из 422 ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •