Тема: Пушистая ёлочка и ее коты

  1. #31901
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Леночек, приветик))
    Про сына это отдельная тема... не скажу, что у него порядок, но и бардаком уж точно не зазовешь...для мальчика ничее) только барахольщик! сейчас аут будет)...чеки собранные за заказ всех пицц, до сих пор хранятся... на вопрос "зачем"" ответ " пусть будут, мне надо..." и в этом весь Андрюша!)
    Вопрос в другом, тут помощь) а она от сына ну воще ни какая, понимаю, мальчик но и мальчики иногда моют посуду, мой хоть за собой моет, уже плюс)) что касается общей территории, тут Андрюши нет,... борюсь со всем годами! Прикинь, года два прошу, чтоб коврик в ванной под ванну запихивал, пачкается и мешает...до сих пор на половину засунет и пойдет, а я в качестве слуги, хожу подтираю...
    Мальчик и есть мальчик, че с него взять
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #31902
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ........ Маруся, не надо на кладбище мужа таскать, и сама туда не ходи, купи уже своих креветок и съешь все одна !
    когда у тебя выходной?
    Лар, ну конечно не пойду...я кладбище всю жизнь стороной обхожу, жутко там.. а креветки, жду выполнение плана, как раз та самая разница в деньгах и получится
    Завтра еще работаю) с 21 дома три дня..
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #31903
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    ну вы млин даёте доболтались уже до кладбища
    нечего там делать, пока...Мариш, купи уже себе хоть полкило креветок, раз так хочется и съешь одна

  4. #31904
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Ну да ,правильно ты говоришь ,мальчик это мальчик ,я считаю что уметь должны основное делать ,но по мне ,честно ,мужики в хозяйственных делах таких ,наших ,, ну вот неорганичныкак то )) глупо смотрятся как то .типа мило конечно но на фига .. Поэтому я считаю что пусть лучше мужчина научится работать хорошо ,и зарабатывать по возможности ,а дома я справлюсь в принципе и сама ,хотя посуду за собой это тоже святое )
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  5. #31905
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    ну вы млин даёте доболтались уже до кладбища
    нечего там делать, пока...Мариш, купи уже себе хоть полкило креветок, раз так хочется и съешь одна
    Тонь, это все мужик тот виноват, трепун
    Понимаешь, Тонь... у меня дома, еще два спиногрыза любящих креветки, поэтому пол кило не получится ну как я приду такая...сварю креветки и съем) перед двумя лицами забрызганными слюнями
    Цитата Сообщение от Елена Бонни Посмотреть сообщение
    Ну да ,правильно ты говоришь ,мальчик это мальчик ,я считаю что уметь должны основное делать ,но по мне ,честно ,мужики в хозяйственных делах таких ,наших ,, ну вот неорганичныкак то )) глупо смотрятся как то .типа мило конечно но на фига .. Поэтому я считаю что пусть лучше мужчина научится работать хорошо ,и зарабатывать по возможности ,а дома я справлюсь в принципе и сама ,хотя посуду за собой это тоже святое )
    Деньги конечно пусть зарабатывать учатся, только пока не понятно в какое время они будут жить...я шла во взрослую жизнь с полной уверенностью, что кругом будет блат, деньги будут, продукты...а в итоге, на мне все и закончилось, торговля терь ниже плинтуса) Вот окончит мой экономический, а через лет 5 кто знает? что будет?... этих экономических и экономистов, как собак...
    А дома они элементарные вещи должны знать! хотя бы, как загрузить стиральную машинку... так мой и этого не знает, зато зудит "маааам....постирай..."
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  6. #31906
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО г.Щелково
    Возраст
    47
    Сообщений
    903
    Вес репутации
    11406647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А я так не пробовала)... это как?
    " Че носки раскидал?, матери ни кто не помогает..., а ну взял пылесос, а то ща пылесосом(), есть хочешь? иди в магазин!..." так Иркин?
    Я мягко это делаю)... все ж такие ранимые...
    Я говорю детям надо сделать тото и то то, а они ну не хотим, потом, а я хорошо, я тоже к своим обязанностям буду относиться так же ща сяду рядом и буду играть в планшетник, а ужин сам себя приготовит, квартира сама себя уберет... И т.д.
    Муж- опять в Глобус за едой ехать, не хочу, я не вопрос, найдешь еду в холодильнике меня позови. Ну побубнит и сделает что надо.
    Ну как то так и по ситуации. А иногда так устаешь всех пинать.

  7. #31907
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ой, с моими так не пройдет...ведь будут голодать сидеть, большой просто скажет "ну не ходи ни куда...ща че нить в холодильнике пошарудим.." маленький откроет холодильник "жрааать не чего..." я говорю, приготовь) умеет, если очень припрет.. ан, нееет... будет голодным ходить...видимо сама избаловала своих мужиков ну теперь то чего? переделывать?...
    Раньше тоже пинала, видимо тоже устала, главное что меня никто не пинает, и я очень этому рада
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  8. #31908
    Профессор Ветеран Аватар для Елена Бонни
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,045
    Вес репутации
    16279853

    По умолчанию

    Марусик -золотые слова -главное меня никто не пинает") я этого придерживаюсь тоже ) а насчёт того кто и кем будет-я уверена -образование -высшее -это в первую очередь кругозор все же ,базисная величина ,все остальное приложится ,если есть намерение и понимание того что мужчине предстоит все же быть добытчиком")
    Котик 2,5 года,Блек Голд -Черныш )

  9. #31909
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ага)) а я и не напрягаюсь особо заниматься домашними делами, как и ты) не умираю по стерильной частоте)... грязно, уберу...нет еды, приготовлю...все сыты, довольны и я рада! а в рабочие дни, даже вопроса не стоить "приготовь че нить..." вот меня и не пинают
    Ну про мальчиков жизнь покажет кто поймет, что "добытчик" , а кто штаны сидит протирает за сто штук в пол года... мне трудно пока судить,..
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #31910
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Вот блин!...забыла сплюшек утренних показать...

    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 3191 из 3707 ... 2191269130913141318131823183318431853186318731883189319031913192319331943195319631973198319932003201324132913691 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя пушистая семья!
    от Астя в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 02:25
  2. Елочка ищет лучшие ручки...
    от Olya27 в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 18:21
  3. Золотой мальчик Честер и Солнечная девочка Ёлочка
    от Мурлышка в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •