Тема: Они убили нашего кота Мальчика.

  1. #41
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    якобы синегнойная в моче обнаружена, но я в это не верю.
    Меропенем здесь не купить
    хотела с украины заказать, протянула.
    Они хотели ему аналог какой-то вводить через зонд, но зонд вот я сама отказалась, потому что напугали высоким риском из-за анастезии, хоть она и короткая совсем.
    И нефролог из Москвы написала, что риск высок при таком креатинине, а вот риск умереть был реально высок..
    мне кажется, они специально от него избавились.
    Другое на ум не приходит

  2. #42
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Пишу снова сюда.
    Не знаю, можно ли в этой теме , в этом разделе форума писать об этом.
    Мне кажется, это я никогда не смогу пережить случившееся.
    Как можно?
    Поверила ... нужно было бежать оттуда.
    Хатать его и бежать.
    Он сидел в своём домике и думал, что мы пойдем домой...
    а я ему смертный приговор вынесла подписала.
    Мама ... я не слышала её, она была права.
    Зачем написала нефрологу из Москвы что вет. сказала про эвтаназию , нефролог написала, что не знает, не видела анализы.
    Тогда я попросила их сделать, и по ним они сказали -сепсис...эвтоназия...
    Если бы не сказала про анализы, ни о каком сепсисе не зашла бы речь и мы ушли бы домой.
    Я и после не знала, а только когда стала читать, читать, читать..
    тогда у меня сложилась вся картина.
    Только что это уже изменит.
    Сделали из меня убийцу.
    Им -то всё равно, убили и всё.
    завтра 4 месяца будет.
    В тот проклятый день подружка мне выслала картинку -пятница, 13-е, с изображением кота. Как раз, в тот момент, когда я была у его клетки, где ему капали.
    Это было знаком! только я не увидела.
    Простить себя не смогу, и ни время ни психолог не поможет.
    4 месяца ада, дома человек, который нуждается в заботе, кошки , им как рикошетом прилетело .
    Ещё раз извините за мои посты..
    да, дело сделано, но как жить с этим (((

  3. #43
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,013
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Нравится вам себя истязать - истязайте. Возможно, вам нужны эти переживания.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #44
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Людмила Васильевна, возьмите себя в руки. Вы сами пишите, что превратили свою жизнь и жизнь близких в ад. Это не дело. Вместо того, чтобы отпустить ситуацию и посвятить себя заботе о своих живых, Вы пестуете свои страдания, то есть, по сути, думаете только о себе. Подумайте о них, ради них займитесь повседневными делами и заботами. Дайте им тепло, уют и радость нормальной жизни с Вами прежней. Вы должны!

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    И на мой взгляд, обратиться бы к специалисту (не просто психологу). Есть в конце концов препараты, которые могут помочь снять нынешнее состояние, а дальше сознание изменится. Если не можете сама выйти из этого, значит нужна помощь. Отнеситесь к себе ответственно.

    Поймите, многие чувствуют похожее в подобных ситуациях, и эти самобичевания и бессмысленные копания в прошлом... Но у вас этот период слишком затянулся, надо как-то выходить.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #46
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    спасибо, что читаете и пишите, я боюсь даже открывать и читать новые ответы, потому что люди, посвятившие себя кошкам, не смогли бы такую ошибку совершить.
    Сначала я не осознала всю ситуацию!
    Потом -протянула с заказом и доставкой меропенема.
    Ещё, а тот день, когда хотела заказать, мне сказали, что автобус ушел на Украину вот буквально!
    Мальчику и от байтрила стала лучше, несмотря на то, что они его прекратили, чего нельзя было делать (назначение было не ихним), а потом снова возобновили , пока он был 5 дней в стационаре.
    Мальчик ожил!
    Да он итак не был лежащим, только грустноватым и не ел.
    На пятый день после в/в байтрила, капельниц , серении и трамадола начал есть!
    И вот здесь снова фатальная ошибк.
    Нужно было закатывать а/б синтетический в шарик и давать ему, в рот никак -он очень дикий был.
    Но я не придала значения )))
    Мой кот итак нормальный стал, шапил по тарелкам, не так, чтобы очень, но интересовался, ел.
    Они не сказали продолжать байтрил, и нефролог из Москвы ранее написала, что он уже неэффективен после перерыва "скорее всего". А он помогал, это я сейчас понимаю, и нужно было продолжать его!
    День сурка, как написали, но люди годами носят груз, нет переключателя в голове.
    Специалисты (пси)-я не верю в них.
    Так же, как и в ветеринаров.
    Только сам человек может пережить или не пережить.

  7. #47
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    Людмила Васильевна, возьмите себя в руки. Вы сами пишите, что превратили свою жизнь и жизнь близких в ад. Это не дело. Вместо того, чтобы отпустить ситуацию и посвятить себя заботе о своих живых, Вы пестуете свои страдания, то есть, по сути, думаете только о себе. Подумайте о них, ради них займитесь повседневными делами и заботами. Дайте им тепло, уют и радость нормальной жизни с Вами прежней. Вы должны!
    Да ... муж перенес операцию 6 месяцев назад по онкологии, ухаживала за ним из последних сил, а после этой трагедии не могу себя пересилить и заботиться о нем...

  8. #48
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Была эвтаназия кошек...да...
    но там всё ясно было до предела.
    И если я сожалела по этим поводам, то только об одном, что не сделано эта раньше или вообще не сделано,
    а этот вот случай -(((

  9. #49
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Ветеринарам и раньше не доверяла, а теперь я их просто боюсь.
    У меня есть тема на форуме про вакцинацию.
    Благодаря форумчанке Mary нас не стерли в порошок ревакцинацией.
    Дошло до абсурда (трагического, если бы было совершено):
    повезла Снежулю показать, т.к. он очень тяжело переносил ринотрахеит, которым заразился от прививки.
    Меня беспокоило, что Снежок не реагирует, даже плакать не может, он всегда так смешно выговаривает "Мрау". Голову положить не может в расслабленной позе, будто воспаление внутри.
    У нас как раз сроки ревакцинации подпирали. Она его послушала, проверила рефлексы, говорит, нет страшных осложнегий и....предложила вколоть ему ревакцинацию!!! коту, который не ест 10 дней (шприцом кормила), рот открывает и голос как у нас когда грипп и сказать не можем слово, охрипшее горло.

  10. #50
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Людмила Васильевна, прекратите себя грызть за то, что не делали. Да, не повезло с ветом, да, случилось. Ведь ничего уже нельзя исправить. Вам пишет человек, который уморил кота - неправильным питанием и плюс все веты отказались от него. Последний вет, которого порекомендовали, его убил. Я не хочу бередить воспоминания. Ибо невыносимо вспоминать, как я к нему в клинику ездила. На мне только одна вина - неправильно кормила. Я ничего не могу исправить. Увы. Но это не повод себя истязать и заниматься саморазрушением. Просто попросите прощения у Мальчика за то, что так сложилось. Я уверена, он простит. Он все понимает и вернётся. Но Вам нужно подготовиться к его возвращению - найти надежного доктора. Все.

Страница 5 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Друже для кота :) ищем мальчика
    от KatyCat в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 20:06
  2. Здравствуйте! А нашего кота зовут Гаврюша.
    от shussha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •