Тема: Почему на ПОРТАЛЕ ограничен доступ к обсудению создания Лиги и кем?

  1. #11
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    а вот я ща, BajunCat пост на портале накатала
    угадайте, удалит или нет ?! забанит или совесть все же проснется ?!

    вставляю копию того поста ::
    http://mainecoon-portal.ru/forum/ind...44651#msg44651

    Цитата: BajunCat от 16 Мая 2009, 17:25:57
    Ok!, вы неоднократно нарушаете правила, срываясь на обсуждение моих действий, я выношу вам предупреждение, далее последует бан.
    BajunCat !!!

    проблема ваша в том, что я в основном обсуждаю ваши действия не как нынешнего администратора (хотя и они тоже этого заслуживают), а действия того, (старого) еще администратора !!! прошлого !!! до введения Вами ваших же правил !!!
    сечете разницу, BajunCat ?! "Закон обратной силы не имеет"
    а вы меня именно этим все время и пытаетесь придавить ... но, то что было - это было ... и было до того !!! так что я с вами сейчас как с админом прошлого, BajunCat ... непогашенного прошлого ... не путайте пожалуйста эти разные истины ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #12
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    прошлое здесь, я вспоминаю очень "редко" ...
    в основном тогда, когда вы BajunCat, предлагаете мне покинуть портал
    думаю, что эту закономерность, все давным давно уже усвоили ...
    в эти моменты я не обсуждаю ваший сегодняшних действий, BajunCat. я просто начинаю вспоминать другие времена ... и не судите ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #13
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    Морячёк !!! подлый трус, выходи !!! драться будем !!!
    страшно тому, кто не дрался !!!

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #14
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    … … …

    все не так просто, SavageCoon ...
    есть еще и принципы и чувство долга … вот тока они у всех разные на поверку …
    2 года портал меня худо-бедно устраивал, но, до часа "Х" - введения монархического режима ... а ведь и я, и остальная публика все эти 2 года вкладывались в его раскрутку в ущерб своим ресурсам

    не сегодняшний день общее время проведенное мной на форуме, составляет :: 77 дней и 18 часов
    это, если разбить на восьмичасовую пятидневку, то получается, что на сегодняшний день я пробыла на форуме более 10 мес., а на момент оглашения Кочегаровой своего монархического правления у меня было 6 полных месяцев стажа, при той же восьмичасовой пятидневке !!!

    а теперь представьте себе, SavageCoon, что вас позвали построить дом всем миром, что бы в нем и жить !!! и вы, прихватив с собой инструмент, плюнув на свой маленький дачный участок ушли строить общий дворец ... и вот, через пол года ваших трудов, вам популярно объявляют :: а не уйти ли вам отсель в свой огород ?! дом то этот - не ваш !!! и звать вас "никак" !!! и огород ваш никому теперь зимой не нужен !!!

    люди совка воспримут это как само собой разумеющееся !!! но, я совсем не того склада, SavageCoon !!! и поступить с собой как с быдлом Кочегаровой не позволю !!! увольте, но просто так я не уйду !!! я ценю себя, я ценю свое время и оно у меня не виртуально !!! считаю, что Кочегарова мне должна !!! и должна она не только мне !!! она должна и обязана всем, всем, всем !!! всем тем - кто откликнулся на ее призыв строить общий дом !!!

    это сегодня она говорит, что мол :: "я просила Ok! покинуть вас портал и не пиарить его" ... но просить она начала - после провозглашения ей монархического режима и объявлении портала своей собственностью, со всеми вытекающими !!! а до этого мы с ней даже дружили ... и прорабатывали вместе с ней стратегии поведения для наилучшего посещения ... думаю, что не надо далеко ходить за примерами, что наилучшая посещаемость у портала всегда была в темах с моим участием ...
    так что, кому как, а мне Кочегарова должна ... я благотворительностью в ее сторону заниматься не собиралась и не намерена ...

    или вы считаете справедливым, что мне теперь необходимо стричь крапиву на своем участке, а ей бонусы с портала ?!

    … … …
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #15
    Member Местный
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    … … …

    все не так просто, SavageCoon ...
    есть еще и принципы и чувство долга … вот тока они у всех разные на поверку …
    2 года портал меня худо-бедно устраивал, но, до часа "Х" - введения монархического режима ... а ведь и я, и остальная публика все эти 2 года вкладывались в его раскрутку в ущерб своим ресурсам

    не сегодняшний день общее время проведенное мной на форуме, составляет :: 77 дней и 18 часов
    это, если разбить на восьмичасовую пятидневку, то получается, что на сегодняшний день я пробыла на форуме более 10 мес., а на момент оглашения Кочегаровой своего монархического правления у меня было 6 полных месяцев стажа, при той же восьмичасовой пятидневке !!!

    а теперь представьте себе, SavageCoon, что вас позвали построить дом всем миром, что бы в нем и жить !!! и вы, прихватив с собой инструмент, плюнув на свой маленький дачный участок ушли строить общий дворец ... и вот, через пол года ваших трудов, вам популярно объявляют :: а не уйти ли вам отсель в свой огород ?! дом то этот - не ваш !!! и звать вас "никак" !!! и огород ваш никому теперь зимой не нужен !!!

    люди совка воспримут это как само собой разумеющееся !!! но, я совсем не того склада, SavageCoon !!! и поступить с собой как с быдлом Кочегаровой не позволю !!! увольте, но просто так я не уйду !!! я ценю себя, я ценю свое время и оно у меня не виртуально !!! считаю, что Кочегарова мне должна !!! и должна она не только мне !!! она должна и обязана всем, всем, всем !!! всем тем - кто откликнулся на ее призыв строить общий дом !!!

    это сегодня она говорит, что мол :: "я просила Ok! покинуть вас портал и не пиарить его" ... но просить она начала - после провозглашения ей монархического режима и объявлении портала своей собственностью, со всеми вытекающими !!! а до этого мы с ней даже дружили ... и прорабатывали вместе с ней стратегии поведения для наилучшего посещения ... думаю, что не надо далеко ходить за примерами, что наилучшая посещаемость у портала всегда была в темах с моим участием ...
    так что, кому как, а мне Кочегарова должна ... я благотворительностью в ее сторону заниматься не собиралась и не намерена ...

    или вы считаете справедливым, что мне теперь необходимо стричь крапиву на своем участке, а ей бонусы с портала ?!

    … … …
    Слушайте , вы чего такие наивные ? изначально было понятно что ресурс частный , вы на что расчитывали ? на то и был расчёт .... как в любом частном бизнесе сначала раскрутка за недорого/бесплатно - потом работа.... на что обижаться?

    вы сейчас раскручиваете ресурс кунопапы . более того эта тема была создана чтобы раскрутить этот портал , иначе нафига было бы дублировать тему ? эдактий паразитический способ раскрутки (просьба не обижаться на слово паразитически)
    кунобанда из SavageCoon www.savagecoon.ru

  6. #16
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    SavageCoon, да я вааще в курсе всех этих движений ... и даже более того !!!
    вот тока не такая то и наивная !!! и не гасторбайтер я, которому мона лапши навешать и лопату всучить, а после на родину выгнать ... люблю когда за свои слова отвечают ... был прокол у Кочегаровой ?! был !!!

    ресурс частный - не оспаривала и никогда не думала иначе ...
    но надо бы помнить и условия, на которых его строили ... и никто никому не объявлял что они временные !!! и даже сама Кочегарова долго сомневалась, что все то что создали - это теперь тока ей одной и принадлежит ::

    http://cnukep.ru/legion/legion_03.htm

    ей это прошлое - камнем теперь висит ... и именно этот момент она холела бы забыть больше всего ... собсна я и сама его иногда забываю ... но !!! до того самого момента, когда мне Кочегарова начинает предлагать покинуть портал ... вот тут то, я всё это и вспоминаю ... а моя память в свою очередь - ей тоже не дает забыть пикантные моменты ... вот, так вот и живем ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #17
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    если есть желающие почитать тему, о том, как принимались правила Кочегаровой, то могу подготовить ее к просмотру ...

    совесть - просто отдыхает ...

    ессно, что этой теме на портале давным давно уже нет ... и не тока этой ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #18
    Member Местный
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ... ... ...

    если есть желающие почитать тему, о том, как принимались правила Кочегаровой, то могу подготовить ее к просмотру ...

    совесть - просто отдыхает ...

    ессно, что этой теме на портале давным давно уже нет ... и не тока этой ...

    ... ... ...
    ok! звините , я не могу продолжать с вами беседу. Потому что для меня всё происходящее тогда ещё было очевидно и я не просто превидела что так всё и будет а была уверенна в этом о чём прямо и говорила, мне соврать не дадут кто слышал . Поэтому я сейчас не понимаю ради чего волосы на груди рвать. Не нравится ресурс - уходите с него , а не раскручивайте.

    столько раз сколько вы произнесли название этого ресурса и фамилию его обладателя столько раз вы его прорекламировали ))))))))))
    кунобанда из SavageCoon www.savagecoon.ru

  9. #19
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    ... ... ...

    SavageCoon, ну, если учитывать, что вы были зарегистрированы на портале практически с самого его основания ... к тому же, за всю его историю оставили там всего то три дестяка сообщений (!!!), последнее из которых было датировано еще на самой заре (!!!) его основания ... хм ... тогда думаю, что вы имеете право говорить о том, что думаете по этому поводу ... о негативном опыте общения с этой особой ...

    и "прожить" вам на нем дали, все то около двух месяцев ...

    ... ... ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #20
    Member Местный
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    я вообще то о другом вам говорила

    где и как мне жить я ВСЕГДА решаю сама, а потому у меня не повода злиться на кого то
    кунобанда из SavageCoon www.savagecoon.ru

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •