Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Выставить в нескольких системах на одной выставке - это допускается?

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Радуга
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,245
    Вес репутации
    113

    Question Выставить в нескольких системах на одной выставке - это допускается?

    интересует опыт участия сразу по нескольким системам в выставках.


    последние дни тону в потоке информации, но чем больше получаю ответов, тем больше возникает вопросов...


    выставлял ли кто-нибудь своего питомца на одной выставке сразу в нескольких системах?

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так получилось, что именно я опять отвечу на Ваш вопрос, дорогая Радуга. Так получилось.............
    Как выставитель по трем системам, я не знаю, не было опыта. По двум системам – очень интересно. Ты целый день занят, где-то судейство, где-то сравнение, где-то номинация… Весь день занят. Судьи очень благостно смотрят на СТОПЫ от выставителей, они понимают, что это мультисистемная выставка (дальше мультик).
    Дальше смотрите, что интересно Вам. Сказать могу только по тем системам, по которым выставляемся….
    FIFe не признает никакие титулы-оценки других систем. Верят только себе! Выставляемся, уважаем, ценим!
    MFA и OFA подписали соглашение, что их титулы взаимозачитываются. Получается так, если Вы выставляетесь на мультике MFA и OFA и получаете, допустим по MFA два САС, один САС по OFA, то Вы ставите в известность организаторов выставки и вас переводят в другой выставочный класс… УРА!.
    Получается, что ВЫ на одной выставке можете закрыть чемпиона и т.д.
    И про себя могу сказать, что еще боюсь выставляться по трем системам.., НО на Зоомире в НАШЕМ городе , где будут именно три системы… FIFe, MFA, OFA. Будем выставляться, чтобы попробовать J НО три системы, страшно, что не говори! Хороший слух и хорошие ноги – видимо это девиз выставителей по мультику!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Радуга
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,245
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntipovStyle Посмотреть сообщение
    Так получилось, что именно я опять отвечу на Ваш вопрос, дорогая Радуга. Так получилось.............
    Что ж, очень приятно, что отвечаете именно Вы.
    Интересная и полезная информация в Вашем сообщении!

    MFA и OFA подписали соглашение, что их титулы взаимозачитываются.

    Вот это вообще хорошая весть!)))

    Значит Вы решили сразу по трем системам выступить - здорово! Удачи
    Я решилась только на 2, но был страшный соблазн по всем трем (наверное жаднось, уже за тремя зайцами гнаться пытаюсь )
    Хотя, время еще есть, можно и на третью подать заявку, все равно целый день сидеть так лучше с пользой для здоровья побегать ))))
    До встречи на выставке, в НАШЕМ городе ))

Похожие темы

  1. Что может помешать питомцу достойно пройти выставку
    от Дженни в разделе Профессиональная подготовка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 02:00
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 10:44
  3. Поговорим о системах FIFE WCF МФА
    от Татьяна в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •