Результаты опроса: Принять предложенные изменения?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    72 87.80%
  • Нет

    6 7.32%
  • Ни да ни нет - коментарии в теме.

    4 4.88%

Тема: Раздел "Нам нужен добрый друг и хороший хозяин"

  1. #21
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    мне думается, что администрация, уж слишком сильно увлеклась своими "поддаными" ©
    Ок! Вы зря острите - не в тему - тем более с поддаными - не произошло оглашение или введение каких либо новых правил - поставлен вопрос о внесении изменений в правила - одобрят его пользователи форума или нет - это их выбор и на основании их выбора либо будут внесены изменения либо нет. Не совсем похоже на самодержавие.

  2. #22
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Ок! Вы зря острите - не в тему - тем более с поддаными - не произошло оглашение или введение каких либо новых правил - поставлен вопрос о внесении изменений в правила - одобрят его пользователи форума или нет - это их выбор и на основании их выбора либо будут внесены изменения либо нет. Не совсем похоже на самодержавие.
    ну, я бы так не сказала ... потому что высказывание последующих вариантов развития после подобных голосований вами считаются остротой, якобы не имеющей никакого отношения к теме ... но, ведь вы же не просто так всё это затеяли, верно ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #23
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    думаю, что при столь жестокой мере, следовало бы тогда снять с рассмотрения обязаловку о размещении ссылок на форум с сайтов участников ...
    Разумеется, я и не говорила нигде о такой обязаловке. Если бы не было видимых в подписи ссылок, то и требовать от пользователя размещения форумного баннера или ссылки никто не стал бы. Речь о взаимном перенаправлении возникла потому, что в настоящее время ссылки в подписях разрешены, соответственно, по сетевой этике, нужно бы и "делиться", т.е. отвечать взаимностью.

    И потом, это всё - пока только предложения и мнения, которые либо будут поставлены на голосование, либо не будут. Мысль о том, что администрация "зарывается", в данном случае не очень удачна.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyudmilla-LuckyStars
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение

    1 Разрешить открытие темы в разделе
    "Нам нужен добрый друг и хороший хозяин" только пользователям имеющим либо свой раздел в питомниках или тему в мирах мейн кунов.

    2 Запретить в темах раздела ссылки на страницы питомников или фотоальбомы оставив разрешёнными ссылки на темы внутри форума.

    Голосую за оба пункта.
    Людмила Ломакина, эксперт WCF
    www.mkun.ru

  5. #25
    Junior Member Местный Аватар для ImNayar
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    вот сегодня настроят новый И-нет и буду безвылазно сидеть на форуме. А за предложения голосую "ЗА".

  6. #26
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Косвенно в тему: надо подумать на счёт обязательного требования на наличие фотографий?
    Может сделать в правилах оговорку "допускается НЕ размещать фотографии котят до возраста ??", "на это время допускается размещение одной крупной (недетальной) фотографии всего помёта)". Но по достижении оговоренного возраста в тему должны быть добавлены фото котят, иначе через 1 неделю тема может быть удалена (перемещена).

    Смысл прост и прозрачен - многие по убеждению не публикуют фото котят менее ?? возраста. Имеют право. Я думаю, что никто не пострадает, если пойти навстречу этим убеждениям.

    Просьба очень кратко высказать своё мнение и по результатам этого подумаем дальше.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Косвенно в тему: надо подумать на счёт обязательного требования на наличие фотографий?
    Может сделать в правилах оговорку "допускается НЕ размещать фотографии котят до возраста ??", "на это время допускается размещение одной крупной (недетальной) фотографии всего помёта)". Но по достижении оговоренного возраста в тему должны быть добавлены фото котят, иначе через 1 неделю тема может быть удалена (перемещена).

    Смысл прост и прозрачен - многие по убеждению не публикуют фото котят менее ?? возраста. Имеют право. Я думаю, что никто не пострадает, если пойти навстречу этим убеждениям.

    Просьба очень кратко высказать своё мнение и по результатам этого подумаем дальше.
    Поддерживаю и голосую "за" предложенные изменения

  8. #28
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Может сделать в правилах оговорку "допускается НЕ размещать фотографии котят до возраста ??", "на это время допускается размещение одной крупной (недетальной) фотографии всего помёта)".
    Не имею возражений, разумно. Правда глянув, как бурно идёт обсуждение ценовой политики, начинаю сомневаться, что раздел в таком виде и останется.

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Очень ломает название раздела - Нам нужен добрый друг и хозяин. Название воспринимается как пристройство котят в добрые руки, заходишь - ан нет, там и то и се и продажа и представление пометов.
    Кстати - с этим я тоже согласна, название надо менять, сиротское оно какое-то...
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение

    Смысл прост и прозрачен - многие по убеждению не публикуют фото котят менее ?? возраста. Имеют право. Я думаю, что никто не пострадает, если пойти навстречу этим убеждениям.
    Да, принадлежность человека к той или иной конфессии, это его право и его нужно уважать.
    Но принять эту "религию" или нет, дело каждого.
    Я против!

  10. #30
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    TIGRA, речь не о принятии его "религии", Вас никто не обязывает публиковать/или не публиковать фото котяток. Речь лишь о том, что ЕСЛИ автор хочет, то публикацию фото котят можно отложить до достижения ими N-ого возраста.

Страница 3 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Нужен добрый друг и хозяин.(Скоттиш- фолд)
    от Елена в разделе Котята не мейн куны
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 02:19
  2. Раздел "Дискуссионный клуб"
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 18:20
  3. Правила раздела "Котята мейн куны"
    от КуноПаПа в разделе Котята мейн куны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 10:30
  4. Правила раздела: "Нам нужен добрый друг и хороший хозяин"
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 10:28
  5. Раздел - "ФОТОГАЛЕРЕЯ КУНОВ"
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •