Тема: Доминика...

  1. #41
    Доцент Старожил
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    2651068

    По умолчанию

    мы все так верили. и так надеялись. Ника, вы сделали все возможное и невозможное тоже сделали. Лукас и Доминичка, бегите вдвоем. больше никто вас не обидит. и больно вам не будет. больно теперь всем нам.

  2. #42
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    2563015

    По умолчанию

    Боже как жаль, столько людей болели и переживали за Доминику!!!Хорошо хоть что последнее время она провела в любви и заботе... Соболезную

  3. #43
    Member Местный Аватар для НатаИсакова
    Регистрация
    10.08.2019
    Возраст
    45
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    877697

    По умолчанию

    Прочла здесь все темы о Сариной и её несчастных кошках за три дня.... За тему отдельное СПАСИБО! Заставляет задуматься малоопытному обывателю и новоиспечённому владельцу Куна. Я сама владелец Хаски и с недавних пор ещё и Мейн-куна. О породных форумах я высокого мнения и сразу ,как только созрел вопрос о преобритении коши зарегалась здесь,до этого только читала. Читая темы о Сариной в порядке хронологии меня всё больше захватывала не понятная тревога... Не покидало ощущение "Что-то не так с темой,что-не так с людьми".. Я всё чего то ждала,какой-то конкретики,каких-то жестких дейстий.. А в итоге тема закончилась до боли тривиально.." Доминики больше нет. Тема закрыта." И тут до меня дошло "где собака порылась"! Чего я ждала и чего мне не хватало в этой теме-ХАСЯТНИКОВ! Поясню.. Если бы, НЕ ДАЙ БОГ,госпоже Сариной,вздумалось стать заводчиком Хаски и ТАК вести свои дела,то с неё не слезли бы пожизненно! Гнобили бы всегда и везде! В первую очередь отлучили бы от РКФ,от любых мало-мальских выставок где бы она могла получить разводные оценки! Активисты Хаски-хелп преследовали бы её повсеместно,вполне возможно изъяли бы животных в принудительном порядке с привлечением агрессивной зоозащиты и СМИ! Были прецеденты и вполне успешные,когда забирали у горе заводчиков Хаски упряжками! О какой-никакой выставочной карьере ее собаки могли забыть,как и о спортивной ! Пожизненная дисквалификация на всех гонках и любых спортивных соревнованиях(если это не покатушки на нартах в парке "Солнышко" по 100 руб за круг).. И то ,пока сообщество не узнает о этих покатушках .. Её бы преследовали везде и всюду..Всё дело в темпераменте собачника,а тем паче хасятника.. Возможно и в том,что у хасятников больше точек соприкосновения (не только выставки, купля-продажа и " Ах! Какойкотейка!)... В силу своего хаскитемперамента не могла не высказаться! Ведь госпожа Сарина продолжает свою бурную деятельность и всё так же плодит котят и продаёт,судя по активности её аккаунта ВК. Не кидайтесь тапками,просто высказала своё мнение. Очень жаль кошек!
    Последний раз редактировалось НатаИсакова; 20.08.2019 в 15:57.

  4. #44
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,703
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Есть системы, где не нужно выставки для разводной оценки.
    Тут всё по другому. Как вы бы зашли на ее территорию не нарушив закон?

  5. #45
    Member Местный Аватар для НатаИсакова
    Регистрация
    10.08.2019
    Возраст
    45
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    877697

    По умолчанию

    Вот именно,по другому. Я это уже поняла.

  6. #46
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    ркф могут запретить выдачу доков, и это одна "контора" по собакам, а у кошек по России несколько систем, и можно еще за рубежом оформлять...
    да, было сообщено всюду, были письма с подтверждениями фактов, но.. к сожалению есть такие клубы, которым важней бабло(((....
    а войти на территорию собственника - это сложней, это уже уголовка
    тема на фб о Доминике поднимается регулярно, но... но...
    вот недавно нашли голубого кота под Липецком, и он так кого-то напоминает...

    ...
    простите, что в этой теме, но в то время (13-15 годы) там продавались пометами в разведение всем и все((
    Последний раз редактировалось Nina; 20.08.2019 в 16:47.

  7. #47
    Member Местный Аватар для НатаИсакова
    Регистрация
    10.08.2019
    Возраст
    45
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    877697

    По умолчанию

    На мишку похож... Которы Арамис.

  8. #48
    Member Местный Аватар для НатаИсакова
    Регистрация
    10.08.2019
    Возраст
    45
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    877697

    По умолчанию

    простите, что в этой теме, но в то время (13-15 годы) там продавались пометами в разведение всем и все((
    Где там? В хаски-сообществестве?

  9. #49
    Member Местный Аватар для НатаИсакова
    Регистрация
    10.08.2019
    Возраст
    45
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    877697

    По умолчанию

    Не могу никак научится тут отвечть на сообщения... Извините ,что всё через ж..)))

  10. #50
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатаИсакова Посмотреть сообщение
    Где там?
    в том питомнике...

Страница 5 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Доминика и Дракон помет С
    от ЛНС в разделе CROWNED COON
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 14:56
  2. Помет В Доминика и Никита
    от KARMA в разделе GRAND`S VIKTORY*RU
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 22:07
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •