Тема: Волшебный КуноНовыйГод - 2017!!! :)

  1. #1771
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Ничего себе сколько за ночь написано!Сейчас буду читать и радоваться со всеми!

    Светлана,я очень рада ,что подарочек удался. И угодили и хвостатым и вам!

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение

    Вот и мы так складывали,только в две моськи и всё норовили проверить не положили ли мы лишнего и не отжать ли чего втихушку
    "Правильные сладости" и есть правильные! От них не поправишься Люблю их держать в машине вместе с Озёрским шоколадом,и лакомиться в дороге и индивидуальная упаковочка позволяет

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    А вот тут МЫ пост сдали!!! ВЫ принимайте Я этот хвост пол года берегла от Афины-тоже всё норовит на зуб попробовать

    Светлана,на пороге Новый год! А значит ,что всё будет чуть-чуть по другому.Что-то изменится.А уходящий год пусть оставит всё только лучшее! А в новом году прибавьте к этим накоплениям ощущение чуда!!! С новым годом!!!

  2. #1772
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ура! Сайт почты ожил! Пришло сообщение, что посылка для Елочки покинула сортировочный центр Санкт-Петербурга! Я вот теперь в раздумье: а что она там делала??? По идее ей на Москву , а там по прямой и в город моей Елочки! Что-то мои олени блуканули и заехали в Питер))) Ну будем ждать дальнейших сообщений! Хорошо, что я Елочку не заслала на почту - проверять пришла или нет посылка))) Контрольный срок доставки еще не истек,видимо и расчитывался через Питер!
    [IMG]http://s10.****.info/42bf789a5b622a7774b51ea813c20329.gif[/IMG]

  3. #1773
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Светлана, Вы не представляете как мы с Масяней счастливы, что Вы довольны подарками и что все дошло в целости и сохранности (я про чашечку, боялась, что могут разбить ее в дороге) Очень рады, что хвостикам пришлись по вкусу игрушки и вкусняшки, им большой привет от Масяни!

    А Дедушка Мороз волшебный, он исполняет новогодние желания своих владельцев. Так что обязательно шепните ему на ушко самые заветные и они исполнятся в новом году!

    Цитата Сообщение от Eytar Посмотреть сообщение
    Белоснежная модель прекрасна!!!! Голубоглазое чудо

  4. #1774
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Ура! Сайт почты ожил!
    Везет, а я все еще в ужасном неведении(((((.

  5. #1775
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Какие все-таки замечательные подарки.!!! Глаза разбегаются. Кружева ручной работы, веночки ручной работы. Девчонки, откуда только вы все это умеете?))Красота нереальная.))

  6. #1776
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miledi5 Посмотреть сообщение
    Светлана,я очень рада ,что подарочек удался. И угодили и хвостатым и вам!
    Люблю их держать в машине вместе с Озёрским шоколадом,и лакомиться в дороге и индивидуальная упаковочка позволяет
    А вот тут МЫ пост сдали!!! ВЫ принимайте Я этот хвост пол года берегла от Афины-тоже всё норовит на зуб попробовать
    [/COLOR]
    Людмила,мало сказать удался,вызвал щенячий восторг у всех!!!
    А с сладости в машине самое место,раньше там лежали чипсы и мармелад Нади
    Пост принят Пончушкиным,новичка обмусолили и попробовали покусать,но я спасла малявку из цепких лапочек,теперь он будет жить на книжной полке,с частичкой теплых воспоминаний о вечере,который Вы нам подарили!!!!!
    Хочется пожелать Вам и вашей семье всего самого доброго!Неисчерпаемого здоровья,счастья и удач!!!

  7. #1777
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А мне позвонили с почты и сказали, что меня ждет посылка из Москвы!!!! Завтра побегу забирать, так как извещение принесут сегодня, после обеда! В Москве у меня знакомых нет, значит от дедушки Мороза)))

  8. #1778
    Senior Member Ветеран Аватар для тета
    Регистрация
    13.09.2014
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,777
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Какие подарки замечательные получены!!!!!Поздравляю Елочек !
    Кружева -супер,я все высматривала,кому повезет!))А какие Рыжик и Дедушка Мороз,исполняющий желания, суперские))!!!!Это же тоже хенд мейд ?!Радуюсь вместе со всеми!!!!Праздник продолжается!!!!И пусть все подарки доедут до Елочек!

  9. #1779
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334432

    По умолчанию

    какое все у всех нереально красивое (начинаю комплексовать - и мишуру не положила, и с котиками почти ничего не нашла...
    Но спешуь поделиться радостью - получила вчера смску - мол на почте вас жду. Учитывая, что должны придти пресловутые "китайские" посылочки (коих в дороге после "черной пятницы" 11.11 в избытке) - сначала не поняла. за то потом, когда на почте мне дали заполнить бланк - тут начало доходить (пакетики мелкие просто по документу дают, даже подпить не спрашивают, а тут БЛАНК!"). И вынесли мне коробку, красивую, с узорами...Я так в машину помчалась (домой, домой, открывать!) , аж забыла что в магазин собиралась зайти. Прискакала , положила на диван и тут же рядом матеарилизовались два любопытных сканнера - что принесла? Нам? И чуть я надрезала упаковочную ленту, как Намир втиснул в коробку свой "сканнер" и практически сам открыл ее до конца. В чем же причина такого интереса?
    1.jpg2.jpg3.jpg
    Это выяснилось через секунду - он потянул что-то из коробки, показался лохматый хвост...потом вся тушка... "Выхухоль!" сразу же поняла я Не знаю, как выглядит реальная выхухоль - но при виде этого "лохматика" прямо в голове прозвучало - так вот она какая, выхухоль
    Намир обнял ее так, как обнимают в индийских фильмах потерянных в детстве братьев расцеловал, облизал, обнял и начал с ней вертеться как юла.
    4.jpg
    Последний раз редактировалось Jane_Lu; 21.12.2016 в 13:37.

  10. #1780
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тета Посмотреть сообщение
    Кружева -супер,я все высматривала,кому повезет!))
    Света, спасибо ))) Да, Вы - единственная в курсе были, что я готовлю наряд кружевной для своей ёлочки ))) Кто знает, может, на следующий год мне опять повезёт, и Вы станете моей ёлочкой. Тогда и Вас наряжу

Страница 178 из 297 ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 5 лет на форуме живет Волшебный КуноНовый год!
    от NADIN в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 00:35
  2. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:15
  3. Мерлин - волшебный кот
    от Лёка Север в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 18:42
  4. Волшебный клубок
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 17:51
  5. Волшебный кот
    от 1hippo в разделе Здравствуйте
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •