Тема: Будущий Президент России

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию Будущий Президент России

    Понятно, что тема выборов-2011, по ходу дела, мощно захлёбывается в путинЕ единоросовской "победы"...
    Однако куда более интересное событие ожидает нас в марте 2012.
    Предлагаю будущих кандидатов обсуждать здесь.

    Например, вот генерал Ивашов появился, в качестве претендента на державу и скипетр.
    http://svpressa.ru/society/article/50813/

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Репортаж из кинотеатра "НЕВА" с собрания избирателей по выдвижению кандидатом в Президенты России Бориса Сергеевича Миронова.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8A5OFl6Ej3w
    Успешно состоялось выдвижение Бориса Миронова кандидатом в президенты - единственного, кто готов нести ответственность перед народом за результаты своей работы по Закону "О суде народа над президентом и депутатами". 572 человека, продержавшихся до конца более двенадцать часов на нудной и затянутой процедуре регистрации, выдвинули альтернативу россиянкой оккупационной администрации.
    Всех поздравляем!
    РОССИИ - РУССКУЮ ВЛАСТЬ!
    РУССКАЯ - ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕД НАРОДОМ ВЛАСТЬ!
    ПРОГРАММА
    народного кандидата в президенты России Б. С. Миронова
    Я иду в Президенты России для восстановления в России законов народовластия – тех законов, которые вписаны народом России в действующую Конституцию России.
    Россия – государство русского народа и других коренных народов России. К коренным народам относятся народы, исконно проживающие на землях нынешней Российской Федерации и не имеющие государственных образований за её пределами, за исключением Украины и Белоруссии.
    Власть в России станет служить народу, а не себе, как сейчас.
    Законодательная, исполнительная и судебная власти России будут избираться народом, как того и требует Конституция России, и отвечать перед народом за результаты своей деятельности.
    Предупреждая возможное перерождение человека во власти, будет принят закон «Об ответственности власти», предусматривающий оценки правления в диапазоне от звания «Героя России» до высшей меры наказания.
    В стране устанавливается безусловное верховенство законов Российской Федерации.
    Мы максимально упростим процедуру проведения референдумов как способа участия народа в решении государственных вопросов. Сделаем процесс голосования прозрачным и достоверным.
    Все граждане России обладают равными правами и обязанностями. Исключения не допускаются. Неприкосновенность отменяется.
    Интересы народа выше интересов государства. Не народ для государства, а государство для народа.
    Благосостояние гражданина России обеспечивают только его труд, талант и польза, приносимая Отечеству.
    Каждый чиновник обязан отчитаться о происхождении его имущества и капитала. Всё незаконно обретенное имущество национализируется.
    Аннулируется мораторий на смертную казнь и вводится конфискация имущества в первую очередь для тех, кто осознанно совершил преступления против народа, а именно:
    способствовал геноциду народа России;
    участвовал в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
    организовывал поставки и распространение наркотиков; бизнес на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
    совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России.
    Работа, жильё, образование, медицина – основа жизни человека. Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинской помощью.
    Государство гарантирует каждому ребёнку – гражданину России место в детском саду и яслях. Уход за ребёнком входит в трудовой стаж матери.
    Миграционные процессы приостанавливаются. Все лица, незаконно проживающие на территории России, депортируются.
    Восстанавливается прописка – Россия не проходной двор.
    Восстанавливается графа «национальность» в паспорте – хватит нам быть безродными.
    Все природные ресурсы, основные системы энергообеспечения и транспорта, стратегические, оборонные предприятия национализируются.
    Частные банки ликвидируются. Финансовая система должна поощрять развитие производства, а не препятствовать ему. Уничтожается процентное рабство граждан. Грабительские проценты отменяются. Восстанавливается практика беспроцентных кредитов для работающих граждан.
    Вводится прогрессивная шкала налогов. Налоговая система будет реорганизована в интересах большинства населения страны, среднего и мелкого производителя. Разрыв в доходах между богатыми и бедными будет резко сокращён. На ближайшие пять лет особые льготы устанавливаются в сельском хозяйстве. Страна должна сама себя кормить.
    Восстанавливается система обязательного бесплатного среднего образования, а также бесплатного высшего образования на конкурсной основе.
    Для физического и творческого развития детей на бесплатной основе восстанавливается сеть учреждений детского творчества, детских спортивных школ, дворовых спортивных площадок, секций и кружков.
    Особое внимание государства к врачам, учителям, офицерам.
    Мы не устанавливаем приоритета религиозной конфессии. Но любое вероучение не должно вступать в противоречие с моралью и традиционными устоями коренных народов России. Категорически отвергаем принцип превосходства денег над духом, установку расового превосходства и избранности.
    Я не обращаю внимания на вопли о том, что это неисполнимо, по-другому поднять Отечество из руин и спасти народ России от вымирания не получится, а раз так, то я готов положить жизнь во имя исполнения этой программы.
    Борис Миронов

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    http://svpressa.ru/politic/article/50893/
    О кандидате в президенты Михаиле Прохорове


    Ну и понятное дело: Путин, Зюганов, Жириновский...

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Путин: "Идите ко мне, бандерлоги!"
    http://www.youtube.com/watch?v=MteFl...layer_embedded

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Забавно, что 1989 году вышел альбом группы "Алисы" "Шестой лесничий", в котором имеется одноимённая песня, начинающаяся с призыва Каа...
    http://www.youtube.com/watch?v=kDr8I...eature=related

    И если в 89-ом году упоминание в песне имени Миша, как-то у многих связывалось с Горбачёвым...то сейчас, после путинского "Идите ко мне, бандерлоги" - песня принимает новое "мЫшление" и её можно связывать как раз с 6-ми выборами президента России...шестого лесничего...

  6. #6
    Member Местный Аватар для Jeums
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я буду голосвать за Жириновского.
    Ибо никого другого не знаю.А в Путина уже не верю...Он такой бред нес по прямой трансляции, мне даже противно стало.

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Яна76
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    47
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeums Посмотреть сообщение
    Я буду голосвать за Жириновского.
    Ибо никого другого не знаю.А в Путина уже не верю...Он такой бред нес по прямой трансляции, мне даже противно стало.
    Поддерживаю!
    Мы живем тут http://www.mainecoon-forum.ru/showth...?t=6129&page=8
    Мечта-ns11

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для oly2030
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    465
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    да все они мракобесы....и так все понятно,следующим презиком опять станет путин

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oly2030 Посмотреть сообщение
    да все они мракобесы....и так все понятно,следующим презиком опять станет путин
    Понятно, потому что сми так нам преподносят. По факту мы не знаем реального положения дел...
    Я б за генерала или Миронова б может быть галочку поставила, надо посмотреть, как они в этой гонке себя преподносить будут.
    Хотя логичней было бы за Жирика, раз на выборах в госдуму за него голосовала, но...он не наберёт голосов на выборах, это и ежу ясно.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    Агния Барто. 1957. В цирке

    Мы сегодня в цирк поедем!
    На арене нынче снова
    С дрессированным Медведем
    Укротитель дядя Вова.

    От восторга цирк немеет.
    Хохочу, держась за папу,
    А Медведь рычать не смеет,
    Лишь сосет потешно лапу,

    Сам себя берет за шкирки,
    Важно кланяется детям.
    До чего забавно в цирке
    С дядей Вовой и Медведем!

Страница 1 из 43 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Краса России-Курильские бобтейлы
    от Vitka в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 01.01.2021, 11:40
  2. Я хочу сохранить классического куна в России!
    от КуноПаПа в разделе Что ты сделал для породы?
    Ответов: 753
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 12:08
  3. «Развитие» породы в России и странах СНГ…
    от Lesiks в разделе Работа заводчика
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •