На местном сайте появилось такое объявление. Что-то мне очень сомнительно. Может, кто узнает фото? А то ведь у нас многие куна хотят. а тут и по дешевке. Опять будет кидалово. А, может, я зря паникую?

http://www.avito.ru/items/murmansk_koshki_mejn_kun_krupnye_krasivye_kotyata_ koshka_-_rys_50188610

Город Мурманск
Порода: Мейн-кун
питомник предлагает красивых крупных котят разного окраса от огромных родителей, с документами и без, мальчики и девочки, черные, тигровые,черепаховые, голубые и рыжие. Отец у всех один - он живет счастливой семьей с тремя кошками, котята в данный момент от двух из них так что пока есть выбор. Одна кошка с документами, котята от нее с родословной и паспортом, цена на них от 25000 рублей, вторая мама внеплановая без документов и котята продаются без родословной, для души. Эти котята от 10000 рублей. Все котята гарантированно здоровы, ухоженны и приучены к чистоте, растут в семье с детьми и привыкли к рукам. мне можно будет потом звонить и консультироватся по любым возникшим вопросам. На фото мама( темная ) папа ( голубой тигровый ) и на первой фотке дедушка котят . Возможна доставка