Тема: Котёнку нужно в Испанию на постоянное место жительства.

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию Котёнку нужно в Испанию на постоянное место жительства.

    Купили моего котёнка в Испанию, цену будущие владельцы назвали сами, купили очень дорого, очень! Условие у них одно: наиболее комфортная для котёнка доставка до города Малага, где котёнок будет проживать. Готовы оплатить тому, кто повезёт котёнка, сумму, равную половину его стоимости. Можно, конечно, и самой повезти... Но с английским у меня не очень...Выучить за месяц не успею... В Испании можно будет сутки побыть у испанских владельцев. Они русскоговорящие. Может кто согласится?

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Маечка, язык мимики и жестов еще никто не отменял.Такая возможность - езжайте сами. Если проблема только с языком - ничего не бойтесь.

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Купили моего котёнка в Испанию, цену будущие владельцы назвали сами, купили очень дорого, очень! Условие у них одно: наиболее комфортная для котёнка доставка до города Малага, где котёнок будет проживать. Готовы оплатить тому, кто повезёт котёнка, сумму, равную половину его стоимости. Можно, конечно, и самой повезти... Но с английским у меня не очень...Выучить за месяц не успею... В Испании можно будет сутки побыть у испанских владельцев. Они русскоговорящие. Может кто согласится?
    Майя, в Испании по английски лучше не пытаться общаться - там некоторые на него неадекватно реагируют (а многие просто не знают). Лучше на плохом испанском из разговорника пополам с русским)))) Конечно сами езжайте! Эх... Была-бы у меня такая возможность, да еще и за деньги, я бы даже не сомневалась! Попросите хозяев написать вам свой точный адрес и простейшие фразы. В аэропорту просто покажете бумажку с адресом таксисту. А обратно в Россию вас уж сами хозяева отправят. Я думаю, они будут только рады, если котика повезет человек, которого он хорошо знает и с которым будет гораздо меньше нервничать.

  4. #4
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Вау, я бы поехала!!! Язык в самолёте можно повторить. Ээээххх............

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Annet444
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Казахстан, г. Усть-Каменогорск
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Майя!!! Езжайте обязательно, Испания - это же чудо!! У нас зима, снег кругом, а там апельсины цветут! Устройте себе каникулы новогодние на несколько денечков!
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    280

    По умолчанию

    Я бы полетела. Английский есть, немного немецкий, опыт перелетов по заграницам имеется- училась я в америке. Только вот загранпаспорт закончился, поменять еще не успела. Если будет время оформить паспорт и визу и заплатят нормально, я с удовольствием.
    Животных люблю, у самой кун. Знаю кое-что из ветеринарии (для своего на всяк. случай изучала).

  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Испанцы встретят в аэропорту. Они сказали, что в Малаге, в отличии от других городов Испании понимают и английский, и русский, т.к. русских в этом городе много. Ну, вот захотелось им котика-мэйнкуна именно чёрного серебряного с белым, и чтоб кончик хвоста у него был с белым, и чтобы родители были "непростые". По таким только признакам и искали котёнка их представители, где только возможно. А у меня всё совпало...Фотографии ребёнка их устроили. Стоимость котёнка оплатил их представитель сразу без всякого резервирования. Посмотрел на котёнка, сфотографировал его, послал фото по интернету, получил восторженное согласие, и всё...И, главное, котёнка приобретают для себя! А обойдётся он им в немыслимую сумму с учётом доставки. Хотят только с перевозчиком, и на коленях у него в салоне. Останавливает меня мой плохой английский и страх перед полётами. Буду ждать! Может кто и откликнется...

  8. #8
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Блииин, я уже откликнулась! А вообще, я хочу, чтобы ты сама...представляешь, как встретят?!
    Есичё, загранпаспорт есть!

  9. #9
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Ух, ты....Сколько предложений за несколько часов. И на форуме, и в личку...Спасибо иногородним за предложения отвезти, но как я котёнка вам передам? Он вылетает из Питера!
    ( Сейчас перечитала, где написала про гонорар. Уточняю: в сумму гонорара входит и стоимость авиабилетов туда и обратно, и оплата за котёнка в самолёте. А там....Как решите по стоимости авиа билетов сами, всё остальное - вознаграждение, остаётся всё равно приличная сумма).

    Фотография котёнка


    Это наш белый кончик хвоста, который всё решил! Кисточек на ушках не видно, но они есть и очень приличные!
    Последний раз редактировалось Майя; 23.12.2011 в 00:48.

  10. #10
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    А чё? Мы м в Питер явимся!

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Деткое питание - можно ли котёнку?
    от Сью в разделе Натуральное питание
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 18:56
  2. Вакантно место кошки в нашей семье
    от jiona в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 18:05
  3. Аптечка котёнку-ребенку в путь...
    от Ялав в разделе Здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 00:43
  4. Кунячье место на подоконнике и открытые окна.
    от Lady_Helga в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 12:19
  5. 18.07.09 За новую котёнку (имени пока нет))))
    от Lita в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •