Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Куносудьба и покупатели

  1. #41
    Senior Member Старожил Аватар для lannette
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zludmy Посмотреть сообщение
    Пасибо
    хозяин нашелся где-то недели 3 назад, ждем еще 3 недели,чтобы переехать. Будущая мама- "чокнутая" на кошках у нее уже их 4 ( все кастраты), содержит их в дикой чистоте и любви (у них там просто какая-то умопомрачительная идиллия), теперь ясно чего мой рыжик так ждал
    Вот выкладываю пока то,что выросло
    Вложение 44021
    Вложение 44020
    Вложение 44019
    Какой ушасто-кистястый котик вырос! Правильно ждал кото-помешанную хозяйку))
    Темка нашего маленького питомника:)
    http://www.mainecoon-forum.ru/showth...=10623&page=30

  2. #42
    Senior Member Бывалый Аватар для Таньчик
    Регистрация
    16.12.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Здравствуйте, прочитала всю тему и решила написать не ругайте...
    Вообщем поехали мы за кунёнком одним, а уехали с другим по фото увидели красивого мальчишку, и в этот же день поехали за ним приехав к заводчице, с ума сошли от всех котят хотелось каждого потискать, но все как то без участия относились к нам... а вот один кремовый мальчик, когда я его взяла на руки начал меня лизать даже заводчица удивилась а ехали мы за кунёнком шоу, чтоб на выставках покрасоваться и уехали с кремовым петом, глазик один косит на нос но это добавляет ему шарма и теперь...МЫ СЧАСТЛИВЫ
    Я его больше, чем
    сильно, а он меня сильнее, чем
    очень.....мой кун!

  3. #43
    Senior Member Бывалый Аватар для Катерина16
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ступино Московская область
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    160

    По умолчанию

    Это нормальная история. У меня в помете был безобразник,забияка и гуляка Белолоб. Приехала семья за другим- Фестом. Тот зайка и походил красиво и поурчал и на ручки залез. Звезда е-мое! Я сама обалдела от такого представления.
    В это время Белолоб помчался на балкон, там что-то грохнул, пошуршал.За ним рванули остальные.Он же пронеся мимо и на столб полез, попрыгал по комплксу. Побежал, наступив парню на ...одно место, так что тот вскрикнул. и рванул громить что-то в комнате.
    Подписываем договор? Да! Только мы Белолоба хотим! Ребята,да вы что? Вы его видели- это же оторва (надо признаться у меня и сын такой- поэтому мне такие нравятся)! А они- нам такой и нужен. Где справедливость?! Фест-зайка суперовская, а этот ...а что говорить.А они счастливы!!! Живут и радуются.
    Бывает .Для дома надо сердцем брать.
    Не живи воспоминаниями-у тебя вся старость на это.Делай их.
    http://gordarika.ucoz.ru/

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для Наталья+
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    1,574
    Вес репутации
    879

    По умолчанию

    У меня в помете было 4 котенка: 3 мальчика и 1 девочка. Все пацаны как пацаны - спокойные, ласкучие. А девочка Афинка - фурия. Мимо себя никого не пропускала: если котенок, то обязательно лапой заденет, если я иду, то за ноги обнимет. Постоянно лезла к мальчишка, сама их раззадоривала, а потом, когда видела что силы не равны начинала дико пищать и звать мамку на помощь. Вот уж мальчишкам доставалось от мамки!
    Если бы я не читала форум (учитывая что это мой первый помет), то отдала бы Афинку первым покупателям. Но начитавшись опытных людей я твердо поняла, что каждому котенку свой покупатель.
    Афинка продалась самая последняя, хотя звонков было достаточно. Но я очень перебирала покупателей. В результате купили Афинку молодая пара, которая в диком восторге от ее характера. Пишу что Афина как была активным ребенком так такой и осталась, сотни игрушек и бумажечек везде, по всей квартире. А так приятно, когда созваниваемся с ними, слышать с каким восторгом и любовью в голосе рассказывают покупателя про нее.
    Не жалею ни грамма что перебирала покупателей.
    И форумчанам спасибо за науку.

  5. #45
    Senior Member Старожил Аватар для koshkindomik
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    C-Петербург
    Сообщений
    298
    Вес репутации
    26433

    По умолчанию

    Читаю и душу греет.... думала, я одна параноик такая, ан нет, не одинока!!! Я на этой неделе отказала покупателям, это не впервые, конечно, но первый случай, когда через два месяца после подписания договора, малыша через неделю можно забирать, но когда приехали навестить, я поняла, что девушка не котика смотрит, а рассматривает новую брэндовую сумочку. Бессонная ночь... решение принято-отказ. И покупателей понять можно, они планировали, ждали... попыталась корректно объяснить, в ответ-"требуем конструктивного разговора". Cитуация очень неприятная. Но обернувшись назад, когда год назад не смогла отказать из чувства такта, а потом локти кусала , собрала волю в кулак и настояла на своем.
    Cлушаем интуицию, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

  6. #46
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    А у меня вот как получилось. Я искала черныша. Приехала в питомник. Вы помете было 2 черненьких мальчика и 1 полосатая девочка и мраморный мальчик. Я смотрела котят. Девочка Евочка в секунду нагло на меня залезла и начала жевать свитер, устроилась на коленках. Заводчица обалдела - ведь котята первый раз видели постороннего человека - все разбежались, а эта измусолила все рукава. Так еще, пока я возилась с котятами, все время старалась привлечь мое внимание Остальные отнеслись ко мне без особых эмоций. Черныша я забрала. Евочке сказала "Будь ты мальчиком - была бы со мной". Заводчица в компанию Элику дала Евочку, чтобы ему не было скучно одному. 3 недели мы были вместе, но ее продали. Как я плакала, отдавая котенка!!!!! Она с меня просто не слезала! Ни на шаг не отходила, Элика ко мне не подпускала. Мы так привыкли друг к другу!!!! И покупателям я сказала, что если что -заберу обратно. А через 3 месяца они позвонили мне и сказали, что Евочка растет очень ласковым и нежным мальчиком, и его теперь зовут Грейчиком! А мальчики им не нужны. Предложили забрать. Заводчица согласилась сразу, чтобы я забрала его. И теперь он Рысик умудрился ведь вернуться. Вот такая маленькая история про Судьбу. Котята нас выбирают

  7. #47
    Senior Member Бывалый Аватар для Катерина16
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ступино Московская область
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    160

    По умолчанию

    Ну вот написала и у самой форс мажор.Причем девчонка мне оооочень нравится.Просто очень-очень. Ходила все переживала, что уедет далеко и не увижу.В итоге опять она свободна( по ряду не зависящих причин). Может найду владельцев рядом? Хочу....
    Не живи воспоминаниями-у тебя вся старость на это.Делай их.
    http://gordarika.ucoz.ru/

  8. #48
    Member Местный Аватар для Ольга G
    Регистрация
    12.12.2013
    Возраст
    50
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тоже купила себе кота мейн - кунчика, видела, что и ушки у него не очень высокие и подбородок маловат. Но он такой ласковый оказался - любимка моя...!
    питомник "Волжский прайд" г. Саратов
    наш сайт: http//www.saratov-coon.ru

Страница 5 из 5 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •