Тема: Не то чтобы мечтаю.. скорее готовлюсь)

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.12.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Не то чтобы мечтаю.. скорее готовлюсь)

    Добрый день
    Присоединяюсь к ждущим своего куна. Не могу сказать что мечтаю-коплю-прошу и тп. У меня другая история..ищу свою пару кошачьих глаз) Вот не поверите,но точно знаю что оно мне надо и у меня будет) Знаю что это будет мальчик-кот..Большой, красивый и с очень суровым взглядом. Лазаю по сети,разглядываю фотки,ищу сама не знаю чего. Ну т.е. знаю конечно, я этот взгляд изнутри чувствую,а вот снаружи в предлагаемых к продаже котятах еще не видела..уже даже отдам взрослых на вашем форуме пересмотрела,но все не то(
    Имею двух волшебных девушек породы донской сфинкс,очень красивых, и не поверите,но одна из них смотрит так же сурово как и ваши любимцы) Они у меня страшно балованные любимицы красавицы) Но еще один кот нужен точно..
    Так что ищу-разглядываю,наблюдаю..И если можно пока поживу у вас тут, в этой темке..буду фотки смотреть

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    добрый день....
    к двум волшебным кошечкам донским сфинксам кота мейн куна хотите взять????
    Может все таки кошку?

    Ну т.е. знаю конечно, я этот взгляд изнутри чувствую,а вот снаружи в предлагаемых к продаже котятах еще не видела..уже даже отдам взрослых на вашем форуме пересмотрела,но все не то(

    ну если вы на нашем форуме свою мечту не увидели, может вам не кун нужен???
    простите за резкость.... но тут такие котята продаются.....что уж кунястее не бывает...
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Natasjka
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    361
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А мне очень нравится такой подход!

    Человек ищет СВОЕГО кота. И вот такой кот может даже выглядеть вовсе не так как себе изначально предчтавляешь, планируешь, мильён фоток котят волшебных рассматриваешь. А потом в самый неожиданный момент раз...и как накроет...вот тогда понимаешь...он...СВОЙ.

    Я так кошку выбирала. Имела четкое представление о том, какая она должна быть. Потом увидела Евусика, совсем-совсем иную, и пропала.
    Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. Пэм Браун

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Annett
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,425
    Вес репутации
    5704706

    По умолчанию

    Добро пожаловать!

    Вы его обязательно найдете! Может, он вас тоже уже ищет!
    А киски ваши стерилизованы? Лысых кунов не получится?

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.12.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    добрый день....
    к двум волшебным кошечкам донским сфинксам кота мейн куна хотите взять????
    Может все таки кошку?
    Хочется именно кота.. и да, я понимаю чо станет вопрос о кастрации..но разве мало прекрасных кастрированных кунов? я не для разведения котика буду брать, а для удовольствия собственного))

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    ну если вы на нашем форуме свою мечту не увидели, может вам не кун нужен???
    простите за резкость.... но тут такие котята продаются.....что уж кунястее не бывает...
    Понимаю вашу реакцию)) Я же не говорила что у вас кины не качественные..на этом форуме действительно отличные животные ,потому и зарегестрировалась..Но я ищу не просто кота.. а именно своего. Ну не знаю я как это объяснить) у меня со всеми животными так..вижу-понимаю что мое и делаю все чтобы мой зверь пришел ко мне) качество это немного другое)

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.12.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Natasjka, Annett, спасибо за понимание
    Кошки не кастрированные, под кастрацию пойдет кун, тк считаю что мальчики подобные процедуры переносят легче...Имею опыт неудачной стерелизации кошки, не понравилось оно мне) Но на самом деле в итоге может оказаться что мой кун это действительно кошка, тогда вопрос уйдет сам.. В общем изучаю фотки, набираюсь информации по уходу и всячески завидую тем кто уже нашел свое счастье!
    А про лысых кунов,интересный вопрос... лысые шотландцы уже есть))украинским левкоем назвали

  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
    А про лысых кунов,интересный вопрос... лысые шотландцы уже есть))украинским левкоем назвали
    вы изучали историю становления этой породы? Или просто так пошутили? я немного знакома с этой породой и что-то не помню чтобы там в скрещивании участвовали скоттишфолды..

    Мечта замечательная, и кун ваш обязательно найдется, просто надо время, редко когда этот строгий взгляд прям с малого детства есть))

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maltush Посмотреть сообщение

    Понимаю вашу реакцию)) Я же не говорила что у вас кины не качественные..на этом форуме действительно отличные животные ,потому и зарегестрировалась..Но я ищу не просто кота.. а именно своего. Ну не знаю я как это объяснить) у меня со всеми животными так..вижу-понимаю что мое и делаю все чтобы мой зверь пришел ко мне) качество это немного другое)
    уж поверьте на слово.... тут столько ВАУ каких котят, что я время от времени пускаю слюни то по одному то по другому куноребенку из разных питомников.... вы наверное просто ещё четко не знаете, какого именно куна хотите...в любом случае удачи вам в выборе....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.12.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    вы изучали историю становления этой породы? Или просто так пошутили? я немного знакома с этой породой и что-то не помню чтобы там в скрещивании участвовали скоттишфолды..

    Мечта замечательная, и кун ваш обязательно найдется, просто надо время, редко когда этот строгий взгляд прям с малого детства есть))
    Специально историю породы не изучала.. скорее пошутила) правда шутка основана на болтовне сфинксоводов на сфинксовых форумах...ходили слухи что у дамы-автора породы в доме живут скотиши и сфинксы..и вроде как идея была навеяна случайностью))) Не претендую на истину..но теория кажется мне забавной

  10. #10
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.12.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    уж поверьте на слово.... тут столько ВАУ каких котят, что я время от времени пускаю слюни то по одному то по другому куноребенку из разных питомников.... вы наверное просто ещё четко не знаете, какого именно куна хотите...в любом случае удачи вам в выборе....
    верю))сама с удовольствием любуюсь)))))и ищу своего..

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечтаю... и жду!!!!!
    от Юся в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 14:39
  2. Я не мечтаю... я ЖДУ!
    от Рыжуня в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 14:32
  3. хочу чтобы вы оценили моего куня - "Петрик"
    от петрушка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 19:40
  4. а я не мечтаю:)
    от Vinchy в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •