Тема: Тигруша Boss

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    Smile Тигруша Boss

    Здравствуйте жильцы форума!

    Хочу познакомиться с Вами и познакомить Вас с нашим котиком.
    Меня зовут Дарья.
    Я заядлая кошатница и собачница. У меня всегда были дома животные.
    7 лет назад мы с мужем завели карликового таксеныша. Назвали как по паспорту - Ирвин.(питомник Голден Даксхунд). Последние семь лет мы жили вместе с родителями, а сейчас они перехали, и Ирвин уехал с ними. Т.к. я не представляю жизни без животного, то уговорила мужа завести кота......
    Насчет породы даже сначала не думала, мне было все равно какого котика заводить, я была рада только тому, что муж вообще разрешил кота. Т.к. у нас начался ремонт, решили завести животное после него. Но, конечно, стали изучать породы, много читали про разные характеры и сошлись на мейн-куне. Сразу определили, что окрас хотим только рыжий.
    Решили, что съездим на каку-нибудь кошачью выставу, получше присмотримся к кунчикам и тогда уже определимся на 100%. Нас очень подкупила порода мейн-кун своим дружелюбным характером, т.к. у моей мамы есть 2 перса, так с ними особо не поиграешь, не погладишь, на коленях не сидят, ну вообщем, натуральные кошки, которые живут сами по себе.
    Поискав в интернете информацию о предстоящих выставках, нашла, что самая для нас удобная будет проходить 7-8 января 2012г. в Крокус Экспо и как раз основной породой там будет мейн-кун.
    Пока 7 января встали, собрались ехать, время уже было 16-00. Хорошо, что Крокус у нас близко от дома. Доехали быстро, но до конца выставки оставалось всего 45 мин. Сначала думали не пойти, т.к. половина участников уже разошлись. Но все-таки решили пойти, договорившись, что завтра (8 янв) съездим еще к началу.
    И вот зашли мы на площадку и сразу нас встретил вольер с тремя котятками из питомника Беларуси. В клетке было 2 котика (тигровый рыжий и персиковый) и черепаховая кошечка. Заводчица сразу предложила поигрться с малышами, но видимо от долгой езды и целого дня на выставке котятки были очень усталыми и не реагировали на игрушки. Мы решили пройти по всем стендам. Насмотрелись на мейн-кунов разных возрастов и, соответственно, размеров. И решили, что точно мы заведем себе именно куна!
    Но т.к. находимся в стадии ремонта, то решили, что посто возьмем телефон у заводчиков и к апрелю-маю будем узнавать про котят.
    Уже уходя с выставки, опять подошли к тем 3-ем котяткам из Беларуси. И уйти просто уже не смогли!!!
    Так в нашем доме поселился Босс, по-домашнему Бося))
    Питомник - "Кот в сапогах" (Беларусь) заводчица Евгения Молодьянова.
    Котику сейчас 3,5 мес, вес 3 500гр.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Поздравляю !
    Красивый тигрёнок!!!
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Поздравляю !
    Красивый тигрёнок!!!
    Спасибо большое!
    Надеюсь вырастет тигрище с душой ласкового котенка))

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для bonn
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ути солнышко какое!
    Говорит всем нам "Привееет!"
    И тебе Привет, малыш! Расти большим и таким же красивым!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Поздравляю! Пусть теперь помогает маме с папой делать ремонт!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maddi Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Пусть теперь помогает маме с папой делать ремонт!
    Да уж, чувствую он нам так поможет, что обои будем клеить полгода))))) Вроде только 3-й день с нами живет, а уже носится колбасой. Думала дольше адаптироваться будет. Одного цветка уже нету)

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию

    Вот здесь мы его увидели и забрали, хотя сначала присматривались к братику
    Изображения Изображения

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для lovelyLana
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    2,768
    Вес репутации
    7574306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте жильцы форума!

    Хочу познакомиться с Вами и познакомить Вас с нашим котиком.
    Меня зовут Дарья.
    Я заядлая кошатница и собачница. У меня всегда были дома животные.
    7 лет назад мы с мужем завели карликового таксеныша. Назвали как по паспорту - Ирвин.(питомник Голден Даксхунд). Последние семь лет мы жили вместе с родителями, а сейчас они перехали, и Ирвин уехал с ними. Т.к. я не представляю жизни без животного, то уговорила мужа завести кота......
    Насчет породы даже сначала не думала, мне было все равно какого котика заводить, я была рада только тому, что муж вообще разрешил кота. Т.к. у нас начался ремонт, решили завести животное после него. Но, конечно, стали изучать породы, много читали про разные характеры и сошлись на мейн-куне. Сразу определили, что окрас хотим только рыжий.
    Решили, что съездим на каку-нибудь кошачью выставу, получше присмотримся к кунчикам и тогда уже определимся на 100%. Нас очень подкупила порода мейн-кун своим дружелюбным характером, т.к. у моей мамы есть 2 перса, так с ними особо не поиграешь, не погладишь, на коленях не сидят, ну вообщем, натуральные кошки, которые живут сами по себе.
    Поискав в интернете информацию о предстоящих выставках, нашла, что самая для нас удобная будет проходить 7-8 января 2012г. в Крокус Экспо и как раз основной породой там будет мейн-кун.
    Пока 7 января встали, собрались ехать, время уже было 16-00. Хорошо, что Крокус у нас близко от дома. Доехали быстро, но до конца выставки оставалось всего 45 мин. Сначала думали не пойти, т.к. половина участников уже разошлись. Но все-таки решили пойти, договорившись, что завтра (8 янв) съездим еще к началу.
    И вот зашли мы на площадку и сразу нас встретил вольер с тремя котятками из питомника Беларуси. В клетке было 2 котика (тигровый рыжий и персиковый) и черепаховая кошечка. Заводчица сразу предложила поигрться с малышами, но видимо от долгой езды и целого дня на выставке котятки были очень усталыми и не реагировали на игрушки. Мы решили пройти по всем стендам. Насмотрелись на мейн-кунов разных возрастов и, соответственно, размеров. И решили, что точно мы заведем себе именно куна!
    Но т.к. находимся в стадии ремонта, то решили, что посто возьмем телефон у заводчиков и к апрелю-маю будем узнавать про котят.
    Уже уходя с выставки, опять подошли к тем 3-ем котяткам из Беларуси. И уйти просто уже не смогли!!!
    Так в нашем доме поселился Босс, по-домашнему Бося))
    Питомник - "Кот в сапогах" (Беларусь) заводчица Евгения Молодьянова.
    Котику сейчас 3,5 мес, вес 3 500гр.
    Поздравляю с чУдным Босом! Он замурчательный! А мы близко знакомы с Вашим братиком Бондом!

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для lovelyLana
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    2,768
    Вес репутации
    7574306

    По умолчанию

    Вот именно с этим братиком я играла

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для boss
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovelyLana Посмотреть сообщение
    Вот именно с этим братиком я играла
    Ух ты! Я и не думала, что на форуме найдутся люди, которые видели этих малышей) Интересно, как далеко уехал Бонд? Будут ли его хозяева здесь выкладывать фотографии.
    Кстати, их сестричка, не найдя себе родителей, уехала назад в Беларусь(((

Страница 1 из 122 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Тигруша Boss
    от boss в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:56
  2. Тигруша ( Олеся ) с Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Татьяна в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •