Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #2291
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Евгения, да не переживайте Вы так. )))
    А если уж вдруг попадут Ваши вопросы в тему.., так мы вместе с Вами и посмеемся ))))
    Удачи Вам.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #2292
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Это конечно не "перл потенциального покупателя".., но

    может вообще этот пост не сюда.., но вот прослеживается определенная тенденция.
    Может я ошибаюсь, но мне кажется что у очень большого количества россиян (я буду говорить только про россиян, т.к. про других не знаю...) просто отсутствует вообще понятие об взаимоотношениях с живыми существами (собаками, кошками и т.д.), нет вообще понятия, что это ЖИВЫЕ существа, и к ним относится и заботится надо как о ЖИВЫХ, а не как о каких-то вещах, которые можно просто выбросить в любой момент за не надобностью...

    Вчера в клинике.
    Входит "прикинутая" мадам и сразу начинает:
    - "Я знаю, что вы мне скажите, что кошку надо нести к вам в клинику, но у меня нет ни времени, ни желания...
    Дайте мн какую-нибудь таблетку от рвоты.., кошка блюет третий день"

    я чтобы не сорваться и не нахамить, просто ушел...
    дать бы этой дуре упаковку пургена.., чтобы мозги у нее прочистились, когда не сможет дальше полуметра от туалета отходить...


    Это я к чему? Если вы решили завести себе кошку, собаку.., вы должны осознать, что это еще один член вашей семьи и в вашу семью он входит надолго и вы полностью в ответе за достойную жизнь еще одного члена вашей семьи...

    Так что прежде чем совершить этот шаг, приобретая себе друга, "загляните внутрь себя", подумайте, а способны вы на этот шаг...


    а про "глупые" вопросы... )))) - да задавайте их хоть сотню, они не могут быть "глупыми" если вы переживаете за благополучие питомца, как за себя и своих родных...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  3. #2293
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Саш, на местном городском форуме всю неделю сопливится тема о том "какую таблетку дать, чтобы собачка умерла" Это по моему еще круче. Собачка старая, не ест, не встает, под себя ходит, плохо ей, в общем. Типа им ее жалко. Но на буднях в ветеринарку (даже для того чтобы усыпить, чтоб не мучалась, о лечении речь вообще не идет) времени нет, хотя нормальная ветка работает до 22:00, и еще есть коновальня - круглосуточная. Хозяева всю неделю смотрит на то, как она доходит, "жалеют" и трындят по очереди на форуме. А время на ветеринарку нет. Говорят им - ну завтра пятница, на следующий день выходной - идите уже. И тут выясняется, что в том то и дело - в выходные-то надо на дачу! И по хорошему собачка должна была помереть до вечера пятницы, но оказалась несознательной и теперь они не знают что делать, а "таблетку" так никто толком и не посоветовал. Правда им советовали вызвать врача на дом, но это ВАЩЕЕЕЕ... СКАЖУТ ТОЖЕ..., кто-то предложил прийти и застрелить, типа и то лучше, но это как-то того... неправильно, да и дети... Вот вчера какая-то девченка написала, что готова сама отнести их собаку на усыпление, чего-то они тоже пока думают, в этом варианте их тоже что-то смущает....

    Короче я перестала это читать, потому что начинаю понимать маньяков, которые берут ружье и нафиг выкашивают некоторые семьи...
    Последний раз редактировалось Olenic; 22.07.2016 в 13:18.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #2294
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Боже какой ужас.....

  5. #2295
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Оля, дача это вообще....

    Года два назад приносили куна. После осмотра и рентгена хирург предположил интродку. Дали коту барий и сказали прийти утром на повторный рентген...
    Они пришли... только через ПЯТЬ дней... им видите ли на дачу надо было ехать...
    У кота во взгляде читалось 72 шрифтом :" спасите меня, я хочу жить..."

    Прооперировали - отрезали часть кишечника... достали школьный ластик...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  6. #2296
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    вот прям ...... одна нецензурщина в голове....
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  7. #2297
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Наталья, у меня не только в голове... иногда приходится и в лицо говорить некрасивые слова таким вот.., даже не знаю как их назвать... приличным словом...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  8. #2298
    Senior Member Ветеран Аватар для TanyaSimens
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,309
    Вес репутации
    6045766

    По умолчанию

    Боже мой, какая жесть.... и про таблетку и про прикинутую барышню....
    Ко мне приезжали друзья (муж с женой) в прошедшие выходные, хорошие люди, живут в Смоленске в частном доме, всю жизнь были кошки-подобрашки на свободном выгуле. Сейчас тоже подобрали котенка, совсем мелкую, месяца полтора. Ну, понятное дело, воспитывать нЕкому, начала дуть на диван, мягко там и удобно. Муж жене говорит, достало, уже, терпению приходит конец, пойдешь ты, Вера, со своим котенком скоро на улицу. И кормят всякой дрянью типа Перфект Фит. Ну, я разбушевалась. Говорю, Вы ж нормальные люди, знаете, что у меня два кота, чего не позвонить?! не посоветоваться? А они мне - так у тебя породистые, а у нас дворня....
    Короче, мозг я им вправила, и про лоток, и про корм, но вот мысль не отпускает - это мои близкие люди, дети наши с рождения дружат, а такая дичь в голове.....

  9. #2299
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Попробую добавить в тему немного позитива))
    Едем в клинику с котом. Водитель такси чудесный человек, у которого дома два кота, два попугая и собака. Узнал, что у меня кун и говорит, что читал про кунов в интернете много интересного. А именно, что кунов существует 19 (именно столько!) пород! Бывают карликовые куны, бывают гигантские по 25 кг, причем это просто разные породы! А еще есть такая порода кунов, которые похожи на рысь!
    Не удалось мне его переубедить(( Поскольку в интернете написано, что 19 пород, значит так и есть)))

  10. #2300
    Senior Member Ветеран Аватар для Катринище
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    1296356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    в интернете написано, что 19 пород, значит так и есть)))
    вот не поленился бы и перечислил тогда и доказывать ничего б не пришлось
    Птичка моя, откуда у нас такое пузико? Пончики любим? )))))))

Страница 230 из 341 ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •