Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #251
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Че то последнее время, на форуме очень много тем начинаются за здравие , а заканчиваются тем, что отправляются модераторами в тему о цене на мейн куна....

  2. #252
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    а речь..сейчас неоцене...
    а имено о перлах...
    неважно о какой суме речь... заводчики придумывают много причин..которые несоответствуют реальности.. или хотябы нелогичны..
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  3. #253
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    а речь..сейчас неоцене...
    а имено о перлах...
    неважно о какой суме речь... заводчики придумывают много причин..которые несоответствуют реальности.. или хотябы нелогичны..
    Кстати, в разговоре с реальными покупателями, как мне думается, заводчики не оправдываются))))) Это так, рефлексия иногда настигает)))) Вот и тянет на форуме объясниться)))))
    Вот, кстати, кто в большей степени является покупателем - просто покупатели или покупатели - заводчики? Т.Е. кто больше и чаще покупает? УжОс, заводчикам тапки с двух сторон - и как жадным чванливым хапугам, и как глупым, недостойным ТАКИХ кунов покупашкам)))))))) Пора убиваться о стену)))))))) А кто тогда будет куняток для простых обывателей по адекватной цене делать?

  4. #254
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    ну надеюсь покупателей "простых".. больше чем заводчиков.. а иначе у породы неочень тохорошее будущие..если она нужна будет только заводчикам.. (куда будут девать "лишних" котят? петов.. или слабый брид? не всех же подряд в разведение пускать !? или заводчики покупают кастратов ?)
    ну и я уверена что заводчик -заводчику такие причины небудет расказывать.. всё таки понятно что заводчик как покупатель -покупает нужные крови или тип.. и за это платит... а некак незарплата за уход запомётами и поход повыставкам.. платят скорей за достижения в бридинге.. платят за точто что у них есть то что покупателю надо ...настолько что он готов за это заплатить нужную суму..... и чем интересней\правельней\экзклюзивней\желаней сам кунёнок- тем больше он и востребован..
    всё настолько просто... что непойму зачем так всё запутывают..
    эт и есть перлы..
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  5. #255
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prostachok Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, кто в большей степени является покупателем - просто покупатели или покупатели - заводчики? Т.Е. кто больше и чаще покупает? УжОс, заводчикам тапки с двух сторон - и как жадным чванливым хапугам, и как глупым, недостойным ТАКИХ кунов покупашкам)))))))) Пора убиваться о стену)))))))) А кто тогда будет куняток для простых обывателей по адекватной цене делать?
    а заводчики чем платят, деньгами или сердцем?
    В "перлы" я это написала, потому что напрашивается вариант, что покупатель тоже своим сердцем может заплатить, ведь он обещает любить, холить и лелеять ваших детей до конца жизни
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #256
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    а заводчики чем платят, деньгами или сердцем?
    В "перлы" я это написала, потому что напрашивается вариант, что покупатель тоже своим сердцем может заплатить, ведь он обещает любить, холить и лелеять ваших детей до конца жизни
    Да все платят деньгами, всё остальное - "сопли с сахаром". Ну хочется людям эмоций,и пока все нормально, эмоциям - простор!!!!! Положительным. Как только малейшая проблема..... Ой, я же столько денюшков потратил! Хотя бывают и другие варианты, потому как чувствовать себя хорошим человеком - огромная человеческая потребность даже у прагматиков и циников.

    Перл вот такой: "Люблю, хочу, жить без него не могу! Что, проблемка вылезла? А почему я её должен решать за свои-то денюшки? Нет уж, назад того самого, без которого жить не мог, а мне мои денюшки, без них я уж точно жить не могу!" (хотя осуждать не могу, но и восторга не испытываю). Любофф у нас теперь по "Закону о правах потребителя", семья "по контракту", котята - по договору, и на все предусмотренно свое правовое поле.

  7. #257
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prostachok Посмотреть сообщение
    Любофф у нас теперь по "Закону о правах потребителя", семья "по контракту", котята - по договору, и на все предусмотренно свое правовое поле.
    Всему есть своя цена, переводим всё в бабосики, а дальше смотрим, что нам нужно, а что нет...
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  8. #258
    Senior Member Ветеран Аватар для Prostachok
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,704
    Вес репутации
    7327850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Всему есть своя цена, переводим всё в бабосики, а дальше смотрим, что нам нужно, а что нет...
    Денюшка - всеобщий эквивалент! Привет Марксу!

  9. #259
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,052
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыбулька:) Посмотреть сообщение
    Че то последнее время, на форуме очень много тем начинаются за здравие , а заканчиваются тем, что отправляются модераторами в тему о цене на мейн куна....
    да, практитечки все темы скатываются на обсуждение цены .....
    а есть фразы, которые действительно - юморные...
    например: а он вырастет такой, что бы пугать соседей
    или - а он меня ночью не задушит...
    или - если кормить только мясом, он меня не загрызет...
    ... мне думается - это смешно, по-доброму, и когда я слышу что-то подобное - мы вместе с автором начинаем ржать

  10. #260
    Senior Member Ветеран Аватар для Lantana
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,205
    Вес репутации
    14144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    или - а он меня ночью не задушит...
    Мой папа, когда увидел Дуську, как раз спросил, не боюсь ли я, что когда она вырастет, меня загрызет, она же как рысь!))))

Страница 26 из 341 ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •