Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #2801
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Может с собой в баночке отдавать? Ну мало ли, вдруг пригодятся.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  2. #2802
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allegiance Посмотреть сообщение
    Весна, диалоги

    - . Я просто хочу мальчика котика полноценного

    .
    ООО, меня уже трясти начинает от этого- "полноценного"

  3. #2803
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Это по-моему глубинные комплексы какие-то, по Фрейду))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #2804
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Это по-моему глубинные комплексы какие-то, по Фрейду))))
    Обычная обывательская безграмотность... у меня, например, мама такого мнения, да и у жены, хоть и просвещается она регулярно, в т.ч. и моими усилиями - нет нет, да и может такое проскользнуть.

  5. #2805
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Я вчера на Кэтсбурге наслушалась. Проходила мимо непонятных баночек, на которых не по-русски написано. Оказалось, это средства для уборки меток. На мое щаявление, что у меня таких проблем нет, продавец спросил: а он Вам не мстит? Я: за что??? Он: за свою неполноценность!

  6. #2806
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Заметим, что "полноценные" или нет обычно коты. Про кошек как-то не слышала такого - неполноценная, да она у вас не баба... Ну что, точно не Фрейд?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #2807
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Да, я тоже слышала только про котов.
    Общалась тут с близкими родственниками, они жаловались на большое количество колиунов у своего кота, кот на свободном выгуле. До этого у них погибли два кота в течение 3 лет, они жутко болели, одного жестоко покусали собаки. Так вот, они мне выдали: у нашего кота полноценная жизнь, не то что у вашего. Ну да, ну да, как же мой неполноценный будет жить без траам и болячек. Конечно жизнь неполноценная: в тепле и сытости и в безопасности. Нет у него в жизни экстрима, нет.

  8. #2808
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А lover of cats Посмотреть сообщение
    у нашего кота полноценная жизнь, не то что у вашего. Нет у него в жизни экстрима, нет.
    Именно поэтому, Лис живет у вас)))), а не у других двух желающих на него дачников-любителей "полноценного свободного выгула".
    В пору приближения дачного периода и летних окон, у меня уже мозоль натерся на языке. "Никакого свободного выгула, это по договору, сначала Антикошка, потом едет кот". Но, к сожалению, максимум 1 из 10 понимает.
    +Сделала вывод, что без визита полной семьи, никаких переездов кота. ...
    Наглядный пример на днях. Звонил мужчина, хочет кота. Искренне удивился про Антикошку "Мы звонили в два питомника в Подольске, никто не говорил". Приехали с женой и двумя мелкими. Ну дети нормально, только младший шебутной немного, я почти успокоилась. Но вижу, жена татарка (не гребу мусульман под одно, но 20 лет жила в Казахстане и представление имею, что для большинства, коты просто живность фоновая). Жена кривится, ни слова, ни вопроса, выловив её спрашиваю, "вы не хотите кота, следить не будете?" Спасибо, что правду сказала "нафиг надо, мне детей хватает, мужу надо, он и следит пусть". Т.е. картина и перспективы ясны... Еще и на лето в деревню уезжают....Жаль, мужик серьезно настроен, да и приехали по рекомендации выпускника, но мне не нужны такие риски. Он на работе днями, а кот. .... Но для кота всё чудесно завершилось. На следующий день, приехала доставка наполнителя. И мужчина заинтересовался этим котиком) месяц выбирают, антикошку поставили (дали фото + звонила узнавать, ставили ли по этому адресу антикошку, а куда деваться, теперь как анализы, звонить и проверять), дачи нет))). Приехали вечером с женой и котик к ним пошел)).
    Всё таки, хоть сто раз объясни, надо видеть людей и реакцию всей семьи. Хотя, это в идеале, а в реалиях. ...

  9. #2809
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    к сожалению да... бывают неожиданные факты о родственниках открываются. У меня как-то был подшефный кун - он и терялся, так что даже одичать успел, и с психикой беда была, все рвался опять удрать... при том, что хозяева его искали, приручали потом, лечили, пытались адаптировать - не было почти прогресса. Не могла понять в чем же дело, пока не узнала что с ними с некоторых пор живет бабуля в маразме. Иногда ей казалось, что она у себя в деревне, а не в городской квартире. И начинала в такие периоды "наводить порядок" - окна/двери на распашку, живность - на улицу, лотки/миски - не порядок, зачем они в доме?. Она жила в своей комнате и вроде как почти отдельно, но иногда выходила и тогда у кота начиналась веселая жизнь. Нашли ему в итоге другую спокойную семьюи он просто на глазах превратился в милого плюшку.
    Последний раз редактировалось Olenic; 07.03.2017 в 16:38.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #2810
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Выставка, конец второго дня, остался только ринг молодых и бест, все животные спят… Подбегает дама к палатке, тыкает пальцем и говорит:
    — А покажите-ка мне вон того черненького!
    — Нет, котенок отдыхает, скоро будет ринг молодых, котенок участвует, там и посмотрите.
    — Ну я его, может, купить хочу.
    — Эти котята не продаются.
    — А чё вы тогда сюда вообще пришли!

Страница 281 из 341 ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •