Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #3011
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение

    Ну 15 это еще ладно (может магическая цифра?), друзья вот так и говорят. "Мы хотим собачку за 15, а они все за 30 - ну что за идиотизм!"
    Кстати, абсолютно магическая цифра 15.
    Посмотрите в поисках кунов, всё повторяют за предыдущим эту заветную цифру, думая *ненуачо я тоже хочу дёшива, напишу тож пЯтнацать иму вона скока предложили и я тожа выберу чо я не хуже*
    Обращаются тоже с желанием этой цифры. Вот даже не меньше, но и не больше.
    Уже подумаю над дробовиком)

  2. #3012
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,166
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    У меня такие знакомые есть. Есть пятнашка.
    Надо собаку- лабрадора.
    И чтоб крутого. Звоню заводчице, как раз почти ваша соседка-купила под это дело дом в солнечногорском районе. У нее запись на щенков и самый дешевый 40 000 руб. Ну да, че она, совсем сдурела?
    Тогда, они говорят, мы йорика возьмем, за пятнашку полно.
    И ничего, что сегодня этот йорик на лайку больше похож. Зато они принципиально выше пятнашки не двинулись.

  3. #3013
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Есть пятнашка.
    Надо собаку
    Проходила))) с собакой. Захотела щпица, но именно померанца (а-ля мишка). Говорю мужу- Хочу! Он- ну сколько стоит? Я (мельком глянув цены ) нуууу тыс 15-30. Ну ну. Такие пырзики за эти цены, да еще и малые, а мне надо пом. Через сложные рекомендации меня, вышла на питомник. Так вот. К 15 припишите еще один нолик. Вот столько стоит моя собака, с моими запросами)))). Потому что я понимала, с моим нубским представлением правильности породы, за дешево я возьму недоразумение... И даже не заикнулась заводчице о скидке. Потому что это я Сама выбрала эту собаку и на неё есть цена, тут я или принимаю или ищу "по зубам", но те, что дешевле, мне не нравятся. Всё элементарно. Да, даже часть в кредит взяли денег. Но зато мне не стыдно за свою собаку, за её родословную, за внешний вид и здоровье, а главное, за темперамент и психику. В моей теме из подписи есть её фото))) Она у нас местная достопримечательность)) не было ни одного гостя, кто бы с ней не сфоткался))))) Не с кунами, а с ней!)
    Последний раз редактировалось Misato; 25.04.2017 в 12:56.

  4. #3014
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Я тоже хотела шпица) думала тысяч 40 максимум, ага щаззз, такие как мне нравятся от 100т.р. и выше) А то что дешевле мне не нравится.
    Подруга купила йорка за 10 или 8 т.р., точно сумму не помню, когда йорк начал расти я уже начала думать что это не йорк, а какой-то другой терьер))) очень большая собашка выросла, а подружка знай доказывает что есть мини а есть стандарт и типа у неё стандарт))) Вопрос только чего стандарт? Йорка ли???

    Писала мне не так давно девушка в ватс апп, котёнок интересует, для себя, недорого, без документов, я цену назвала - девушка пропала, месяца через 1.5-2 опять пишет, купила котика "мейна", без документов, в возрасте 1.5 месяца, чёрного, как у меня на сайте, радостная такая, фото показывает, а там не то что рядом не пробегал, там вообще мурзик в не лучшем состоянии здоровья, я девушку поздравила с приобретением проблем на свою голову, и попросила через годик фото кота показать. через несколько дней пишет, котик ничего не ест, не какает и грустный, продавец на звонки не отвечает, говорит помогите, вы же специалист! Кормила она его кашкой как продавец сказал, с курицей варёной, молоком коровьим, сметаной и тому подобной гадостью, меня не послушала, корм это дорого, к ветеринару это дорого. В итоге котёнок умер прожив у неё две недели!

  5. #3015
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    работала чисто дизайнером и чуть не большинство клиентов не понимала, что за дизайн вообще надо платить! Прям возмущались они - подумаешь посидел тут кто-то порисовал в свое удовольствие. Это прекрасно когда труд в удовольствие, и что, значит за него не надо платить? По-моему к заводчикам отношение зачастую похожее. Не говоря уж о том что котята видимо в чистом поле на подножном корму выросли.
    Я работаю дизайнером и питомник есть, честно скажу, если бы не работа дизайнером и отрощенный за это время дзен, скорее всего бы злилась, практически все один в один с той лишь разницей, что за макет таких переживаний, как за котенка, конечно, нет. Отдал в работу и забыл, ну ладно, несколько раз с прогером, может, списался после и все.

  6. #3016
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Это правда, дзен у дизайнеров очень большой, я сейчас частью как раз прогером и "на дядю", поэтому разбаловалась. Я рада что Вам и тут помогает))), но желаю чтоб лучше особо не пригождался!
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #3017
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    ООО, какого йорка у нас в городе одна молодая пара выгуливает , нет внешне то он вроде бы йорк, будь он в три раза меньше, не усомнилась бы. А тут - крепенький такой кобелёк, мощный, широкогрудый... см 50, не меньше)))) Очень забавно смотрится с резиночкой на чёлке)) И бас такой хороший, ни разу не визгливый - охранник, че))) Вот интересно, как они такие получаются, вряд ли это метис, так то похож на йорка. Мутант?)))

    PS: специально спросила, что за порода такая замечательная? На меня посмотрели как на дикую, ну йорк же! Кто ж йорков не знает?))
    Последний раз редактировалось Olenic; 25.04.2017 в 14:52.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #3018
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    нет, это не мутант, это "СТАНДАРТ"!!!

  9. #3019
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Да такого "стандарта" можно брать двор охранять))) и за дипломом по Защитно-Каральной отправить)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #3020
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    Аааа, дизайнерство значит помогает "поймать дзен"? Тогда мы идем к вам (с)

    Хотя да, со временем терпелка увеличивается. Но толстокожестью никак не обзаведусь...
    Так из недавнего. Подбирала котенка по запросу темперамента (к спокойному коту его брали). Посоветовала, его одобрили. И битых несколько недель просвещения, куда и как. Начиная от того, что котов совсем не надо мазать мочей, чтобы привыкли Заканчивая анализами на котенка ( опять таки мочи тоже анализ, в 5 мес, не понимаю, ну да ладно)) ттт оказались анализы такие, хоть в космонавты))). Были моменты, что терпелка заканчивалась и думала, что еще одно слово и я ащ#ро##3^ть буду ругаца))). Как говорится, что когда встречаешь человека, похожего на тебя в чем-то, его хочется убить Но это, так хорошо, когда человек СЛЫШАЩИЙ! Хоть и очень внимательный к мелочам и нюансам. Да, легкая кашка в голове была, но очень быстро пришло понимание, зачем я что-то говорю и что это по факту оказывается верным для котенка. И я просто счастлива, что у моего котодетя, такая ответственная и думающая владелица)) дай бог ей здоровья! И коты к друг другу привыкли совсем без уриномазанья
    Хотя в принципе, на данный момент, у меня самые лучший владельцы котодеток. И очень хочется, чтобы и дальше были такие.... Эх...
    Последний раз редактировалось Misato; 25.04.2017 в 15:05.

Страница 302 из 341 ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •