Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #3201
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    все люди моногамный, склонны к садизму, инцесту, обжорству, жадности и черте чего еще...
    но человек разумный, ограничил себя определенными правилами и фобиями. на то мы и люди, мать его.

  2. #3202
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Моногамность самок, тьфу, женщин)) придумали мужчины, потому что женщина всегда рОстит своего ребенка)) , а уж кто там самец-другой вопрос, а вот мужчины не всегда уверены)). Два извечных мужских вопроса-у кого длинее и от него ли дите))). Хотя , действительно в эту теорию моногамность не вписывается. Чего ж они так волнуются тогда,если самки моногамны.))

  3. #3203
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Моногамность самок, тьфу, женщин)) придумали мужчины,
    ага, чтобы денег на платить)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #3204
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ой! Зашла, а тут вона куда перлы заводють.
    Тоже вспомнила теорийку. Самцы-то прикрываются Дарвином, мол ведут себя так, чтобы гены свои максимально распространить в популяции в разных комбинациях. А женские-то особи, по тому же Дарвину, нацелены на разнообразную компановку своего генофонда в детях чтобы обеспечить виду наилучшую приспосабливаемость к любым условиям. С одним котиком хорошо крови ложатся, с другим - не очень, нам ли не знать, дорогие заводчики.
    Так что, Димон, вы тут в меньшинстве

  5. #3205
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Из «ВКонтакте»)) Одна девушка давным давно впечатлилась Лимохиными фотками (собственно она до этого вообще о кунах не знала) и купила себе тоже куна и тоже кремового. Иногда пишет, чтобы сравнить их внешний вид и поведение))) Пишет: «Ольга, а ваш ещё гуляет? Давно фото не выкладывали» Я: «Нет, он только первые года полтора гулял, а потом вырос и разлюбил это дело» Она: «вот и мой тоже разлюбил((( Наверное это потому что они у нас кремовые, они же больше декоративные, у них наверное диких инстинктов совсем не осталось, нет в них зверства))» Я: «Да ладно, куны многие плюшки, в любом окрасе» Она: «ну не скажите, не даром есть дикие окрасы и лесные. Пишут, что они жестче, память о полудикой жизни на затеряных в лесах фермах, ну и тд)))»

    Я так и представила: каменный век, одетый в шкуры первобытный фермер доит дикую лохматую корову, а вокруг бродят дикие зверские мейн куны

    Последний раз редактировалось Olenic; 08.02.2018 в 03:30.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #3206
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Про лохматую корову - ржу...

  7. #3207
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    Самцы-то прикрываются Дарвином, мол ведут себя так, чтобы гены свои максимально распространить в популяции в разных комбинациях.
    Вот тут я с дедушкой согласен. А самка(женщина) всё же,выбирает сразу и на всегда. Что бы был сильным,здоровым,красивым. Что бы передать гены такого самца,своим детям. поэтому и в природе,у многих видов,есть бои самцов,что бы самка выбрала с кем повязаться.
    зы. Я препотентный самец и все мои дети 1 сын и 4 дочери,похожи на меня,вне зависимости от самки и размера моего прибора.
    на ботаниках женятся редко,потому что,генетически слабые. и такие вязки,только с контрацептивом,что бы не плодить слабое поколение.

  8. #3208
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Дмитрий, не поймите меня неправильно.. но что Вы ...?эмм.. Где вы это прочитали?
    " А самка(женщина) всё же,выбирает сразу и на всегда" - очень прошу источник у Дарвина..и как и прежде прошу привести хотя бы пару примеров из живой природы, где несколько самок выбирают одного самца " на всегда" . То , что вы ( тут любое прилагательное ) самец, разносчик генофонда уже весь форум понял, но кроме Ваших детей нужны другие доказательства теориям которые Вы выдвигаете..
    P.S. Оль, классные поклонники у твоего Лимохи, с фантазией))
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 08.02.2018 в 08:02.

  9. #3209
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Где вы это прочитали?
    " А самка(женщина) всё же,выбирает сразу и на всегда" - очень прошу источник у Дарвина..
    С Дарвиным,я только про самцов согласен.
    Ой девочки,я всегда думал,что женщина хочет в своей жизни,найти того,единственного. прожить с ним всю жизнь и умереть в один день.... а оно во как. полигамность им подавай.

  10. #3210
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Дмитрий, укажите, пожалуйста, где у Дарвина это про самцов написано. Вот где? Ссылку на научный труд плз, а не вольную трактовку в соответствии с предпочтениями индивида.
    Мораль, этика и душевные терзания это очень интересно, но мы говорим о "биологии". Поэтому хотелось бы доказательств из этой области, а не из женских грёз.

Страница 321 из 341 ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •