Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #3211
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Дмитрий, укажите, пожалуйста, где у Дарвина это про самцов написано.
    да кто его знает где. но форумчане утверждают что есть
    Цитата Сообщение от SviridoFFbrand Посмотреть сообщение
    Самцы-то прикрываются Дарвином, мол ведут себя так, чтобы гены свои максимально распространить в популяции в разных комбинациях.
    Чувствую,закидают меня тапками,полигамные самки
    тема про юмор потенциальных покупателей. давайте не будем отходить от темы

  2. #3212
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    7894813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
    Вот тут я с дедушкой согласен. А самка(женщина) всё же,выбирает сразу и на всегда. Что бы был сильным,здоровым,красивым. Что бы передать гены такого самца,своим детям. поэтому и в природе,у многих видов,есть бои самцов,что бы самка выбрала с кем повязаться.
    Вот только речь идёт о сиюминутном желании и решении. В следующий раз появится другой самец покруче первого и самка будет уже от него детей ждать
    Цитата Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
    на ботаниках женятся редко,потому что,генетически слабые. и такие вязки,только с контрацептивом
    Однако самомнение у вас. Интересно что тогда толкает женщин рожать от учёных например-они ж типичные ботаники, или кошке или суке отдаться первому попавшемуся самцу? Им то не до того чтобы разглядывать кто там и чего.

  3. #3213
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Димон, с вами все понятно: вы читаете то, что вам удобно. Останемся каждый при своем мнении. Может ваша супруга и принимает ваши теории (а может она не в курсе?), но лично я своего "самца" делить ни с кем не собираюсь.

  4. #3214
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
    А самка(женщина) всё же,выбирает ... Что бы был сильным,здоровым,красивым. ...
    - Здравствуйте, меня зовут Ольга и я алко... тьфу, извращенка! Есть у меня такой постыдный фетиш: люблю умных мужчин Прямо вот нравятся они мне. Сильных, здоровых и красивых тоже люблю, но если красавец тупишка не семи пядей... ну вот никак, прямо Ещё с чувством юмора любою... тогда даже как бы и того... немного симпатичней обезьяны - вполне себе симпатично и, как по мне, очень даже препотентно и самцово))) Но это наверное вообще, да? Слишком странные предпочтения для приличной самки?(((


    Цитата Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
    на ботаниках женятся редко, вязки,только с контрацептивом,что бы не плодить.
    И правильно, не надо на них жениться, пожалейте ботаников. А вот замуж может и стоит иногда, если в будущем умных стало бы чуть больше, чем красивых, думаю от этого выиграли бы все.
    Последний раз редактировалось Olenic; 09.02.2018 в 03:33.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #3215
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    И правильно, не надо на них жениться, пожалейте ботаников. А вот замуж может и стоит иногда,
    Бгг...

    Кстати, я рядом присяду, так как для меня тоже: если тупишка, то хоть подобие аполона - неа.

  6. #3216
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Но подозреваю испокон веку не одна я такая странненькая)) Потому что, выбирай самки партнера исключительно по красоте и самцовости, сидели бы мы сейчас такие красивыеее, мускулистыеее, аполоны и афродиты - в пещере, сырую мясу жрямкали, ибо путём такого отбора, наверняка б и жарить его уже разучились. Если б конечно, красиво, к этому времени, не вымерли бы))))
    Последний раз редактировалось Olenic; 09.02.2018 в 04:06.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #3217
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Дамы, везде нужен баланс)) . Потому иногда красивые и сильные женятся на умных и плодят и размножаются, ну и красивые и не то что бы умные выходят замуж за умных и не "сильных" и не всегда красивых.. Ибо перекос в ту или иную сторону, для породы, грозит вырождением.
    Стервы/стервецы)) те вообще отдельный подвид породы

  8. #3218
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Стервы и стервецы, конечно отлично приспособлены для выживания, однако в целях предотвращения вытеснения ими других видов хомо сапиенсов, природой выработан механизм регулирования их численности. Когда популяция стерв и стервецов начинает превышать критический максимум, часть особей вынужденна заключать противоестественные союзы с представителями своего же вида (вместо продуктивных союзов с жертвой партнером - НЕстервой или НЕстервецом) В процессе взаимодействия стервоособей, происходит любопытная химическая реакция: стервозная энергия аккумулируясь в обоих партнёрах, не сливается в жертву (за ее отсутствием) и направляется друг против друга, тем самым повышая температуру их тел до критической, в следствии чего обе особи самоуничтожаются, взрываясь красивым фейерверком. И оп-ля! В мире опять приемлимое количество стерв и стервецов))))
    Последний раз редактировалось Olenic; 09.02.2018 в 04:54.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #3219
    Питомник Ветеран Аватар для Dimmon
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,966
    Вес репутации
    29296609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    - Здравствуйте, меня зовут Ольга и я алко... тьфу, извращенка! Есть у меня такой постыдный фетиш: люблю умных мужчин Прямо вот нравятся они мне. Сильных, здоровых и красивых тоже люблю, но если красавец
    А муж то знает?

    Наверное каждая самка,выбирает себе самца,по принципу,что есть в нём,чего нет во мне.

  10. #3220
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmon Посмотреть сообщение
    что есть в нём,чего нет во мне.
    А как например дура набитая выберет себе умного мужика, если она по состоянию мозга не способна оценить уровень чьего либо интеллекта в принципе? Просто потому, что слово интеллект ей не знакомо.
    Ну и сомнительна обратная ситуация, что бы здравая на голову баба выбрала себе болвана по принципу "зато жеппа орех".

Страница 322 из 341 ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •