Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #81
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Пришло письмо.









    Ну и что ответить?
    Ответить, что злая разведенка Респекткун другим заработать не даст, потому как продает кастратов. А доход ей приносит другое дело.
    Что коты в принципе метят, так же кричат. Это тебе не карточкой торговать.
    Хочешь дохода,иди и заработай.

  2. #82
    Banned Ветеран
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Казахстан, Степногорск.
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,064
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот вариант вопросов, которые как "перлы" и не назовёшь:


    > 29 октября 2011, 18:41
    > > Меня заинтересовало Ваше объявление. Мне нужны мальчик и девочка, со всеми доками. Надеюсь на оперативный ответ и скидку...


    ( Я): 29 октября 2011, 19:04
    > Добрый вечер. Сообщите для каких целей нужны мальчик и девочка. Котят мы ожидаем в первых числах декабря. Все документы на котят выдаем.
    >

    (ОТВЕТ) : И Вам здравствуйте, объясняю покупка на двадцати-рублевая, поэтому хотелось бы иметь и потомство, чтобы оправдать покупку...
    НО если цена будет преемлимая...

    9 октября 2011, 19:49
    (Я): Сергей! Разведение кошек породы Мейн-кун скорее дорогостоящее хобби, а не бизнес. Животных в разведение обычно продают в действующие зарегистрированные питомники . Одному коту необходимо три- четыре кошки. Содержание такой гвардии требует соответствующих условий и материальных затрат и ....ВРЕМЕНИ !!! Иногда приобретают хорошего кота который далее участвует на выставках, зарабатывает награды и титулы и в последствии используется как производитель для чужих кошек . Чаще, покупают мейн-кунов в качестве домашних любимцев которые вырастают большими ласковыми гигантами не доставляющими хлопот своим хозяевам. Как вариант, можно посетить выставку с мейн-кунами.



    (Ответ): Я Вас понял, если нельзя на этом заработать я не расстроюсь, тогда нужен крупный мальчик, это не первое животное в нашей семье, и не единственное, просто очень красивое животное, и я хочу чтобы оно стало членом нашей семьи...

    И всё... покупатель пропал....( Ну и славненько...)

  3. #83
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение

    Ну и что ответить?
    Простота хуже воровства
    Последний раз редактировалось Minkel Cat; 30.04.2012 в 19:57. Причина: очепятка
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    объясняю покупка на двадцати-рублевая, поэтому хотелось бы иметь и потомство, чтобы оправдать покупку...
    Жесть.. неужели и впрямь такие есть.. Вот от таких горе-бридеров и приходят новички в темы "Кун не кун", "Помогите, котенок болен" и "Где искать правду?"
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Жесть.. неужели и впрямь такие есть.. Вот от таких горе-бридеров и приходят новички в темы "Кун не кун", "Помогите, котенок болен" и "Где искать правду?"
    Не факт, что эти, как вы говорите "горе-бридеры" сами в теме "кун не кун" не побывают, если в питомнике не удалось приобрести, возможно где то что то надыбали подешевле.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  6. #86
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Не факт, что эти, как вы говорите "горе-бридеры" сами в теме "кун не кун" не побывают, если в питомнике не удалось приобрести, возможно где то что то надыбали подешевле.
    Ох, только боюсь это "горе-бридеров" не удержит от "горе-бридерства". Ведь денюшку хоть и маленькую отбить захочется...

  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    Простота хуже воровства
    Оля, в этом случае БЛАГО.
    Да, вот такое пишут. Это какие нервы нужно иметь прочитав подобное
    да,я в иркутске. в идеале я хочу нормального котенка,который потом мог бы приносить мне доход. но с деньгами у меня пока сложно. поэтому рассматриваю вариант с выведенным из разведения. я хотела взять такого кота в питомнике иркутска,но он метил сильно. увидела у вас таких котов,и решила узнать
    Представьте на минутку.
    Я присела, не выпуская лопатку из рук, включила кофе машину, с лопаткой в руке ,кстати, полтора часа назад оплатила все квитанции с этим связанные (лопатки, наполнитель, вода, еда, поездка на "Форест" Иркутск-Москва ... билеты, гостиница, участие)
    Включила компьютер проверить почту...
    *****
    Даже диалог был. Не поверите Я пыталась понять!
    Кроме того, что "мы хотим и детям НУЖНО общение с животными" я не услышала НИЧЕГО, что они готовы дать нашим выпускникам или кастратам.


  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Даже диалог был. Не поверите Я пыталась понять!
    Кроме того, что "мы хотим и детям НУЖНО общение с животными" я не услышала НИЧЕГО, что они готовы дать нашим выпускникам или кастратам.

    Но ведь не со зла же. На мой взгляд, даже трудно обвинить, что не интересовались подробно что и как, ведь искренне верят, что знают и ничего сложного нет. Отсылайте на форум, пусть почитают...
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  9. #89
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Жесть.. неужели и впрямь такие есть.. Вот от таких горе-бридеров и приходят новички в темы "Кун не кун", "Помогите, котенок болен" и "Где искать правду?"
    Мару, вот не поверите...
    На днях приходит письмо:
    - А у вас какие-нибудь бракованные есть? Чтоб подешевле... Кастрировать не надо

    ПыСы: уже вижу нового "бридера" ((

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Мару, вот не поверите...
    На днях приходит письмо:
    - А у вас какие-нибудь бракованные есть? Чтоб подешевле... Кастрировать не надо

    ПыСы: уже вижу нового "бридера" ((
    Ага, вот тоже часто спрашивают бракованного. Я спрашиваю, что Вы имеете ввиду: косоглазие, дисплазию, плоскогрудие или проблемы с позвоночником, критически малый вес?... Нет, оказывается, кисточки короче, чем нужно или пятнышко лишнее в невидном месте

Страница 9 из 341 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •