Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #2741
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Не продавала. Я могла быть первой купившей т.к. остальные интернетом в отличие от меня пользоваться умеют, цены на авито знают. Ну а я о своем красавце не распространяюсь..когда с дуру фото показала (еще только ждали хвостика) критики было слишкооом много. Да и сейчас он у нас не слон потому что в неправильном месте купили))) так что может и встретятся спрос и предложение...

  2. #2742
    Senior Member Старожил Аватар для Iltis
    Регистрация
    09.07.2016
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    796753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Муж сделал веревочные ограничители... И ОЧЕНЬ бюджетно
    у нас такая же ситуация, сетки поставить не получается и да, я сама сплела ограничитель из толстой веревки. Там никаких ограничителей не поставили, сшили беретик. Потому что не считают нужным, с котом же в итоге все хорошо

  3. #2743
    Senior Member Старожил Аватар для TipTap
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    5628242

    По умолчанию

    Вот откуда у людей такие дикие идеи про девять жизней и энергетику регативную? Вроде не средневековье....
    Я когда куна подыскивала, пугали все, кому не лень. И злые, как черти, ты на рожу посмотри. И жрут, как три слона, утку с перьями и ластами в одно лицо за полторы минуты. Про триллер о сонной артерии в ночи я уже молчу. Такое обычно про бультерьеров любят плести. И отговаривали те, кто кунов только на картинке видел. "Пастернака не читал, но осуждаю".Вот месяц уже почти удивляются, что меня еще не прикопали. Что, даже ни разу не оцарапала????? У тебя не кун!

  4. #2744
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ну, куны как известно, бывают двух типов - те, которые пасут овец и те, которые их воруют. И те и другие жрут по овце за раз, но первые - с разрешения хозяина, а вторые - могут и хозяином закусить. Поэтому, объясните неучам, что "не одной царапины" - не показатель, может вы свою кунку крупными жирными баранами кормите, зачем же ей царапаться?
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #2745
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TipTap Посмотреть сообщение
    .... У тебя не кун!
    просто куплен в
    "не правильном месте".... см. выше

  6. #2746
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    и те, которые их воруют.
    Ага и как стаей прилетят, так овец в когтях и унесут. Прямо в гнезда. И там ими птенцов кормят.

  7. #2747
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,383
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Сегодня в ветке сидим с маминым подобранцем скотоперсом (понятно, метис шотландца вислоуха и перса). Баушка с 15-летней невачкой, услышав от моей словоохотливой маменьки, что у меня три куна :" А сколько они весят?" "Ну, мой 8300- ни грамма жира" (я,типа, гордая, коту таки пять лет, а он в форме, ага, блин!).
    Баушка:"А вот у меня домашний был- 9 килограммов!" Значит, мой- недокормыш, подумала я))
    А сейчас подруга звонила и сказала, что сегодня вечером была педерача по ТВ, в которой было четко обозначено, что взрослая мужская особь мейн куна достигает 18 (!) кг!!! Я грю, мон анж, они там килограммы с фунтами попутали)) А она мне:"Вот так и рождаются басни про мейн кунов, телевизионщики-(нецензурное)- безграмотные врали!")))
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  8. #2748
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Я как-то пыталась призвать к разуму приятельницу, говорю: ну какие 18 кг, ну ты чего, это же рысь по размеру получится (да не любая рысь, а самая здоровая канадская), кошка ведь не может такого размера быть. А мне: Оля!!! Эта кошка ДОЛЖНА такая быть, КАК РЫСЬ РАЗМЕРОМ!!! Мейн кун же ДОМАШНЯЯ рысь, а не МАЛЕНЬКАЯ. Он просто добрый, а не карликовый, тебя обманули, а ты повелась.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #2749
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Я как-то пыталась призвать к разуму приятельницу
    Бесполезно, со мной после такого разговора и моей отсылки на пари в 1000 зеленых рублей на этом форуме разговаривать одна дама перестала. Что-то от Георгия не было новостей о выигравших в этом пари... Может скрывает?)

  10. #2750
    Senior Member Старожил Аватар для Jane_Lu
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Эстония
    Возраст
    52
    Сообщений
    266
    Вес репутации
    4334432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Что-то от Георгия не было новостей о выигравших в этом пари... Может скрывает?)
    я тоже с "фишек" одну даму с 16кг куном сюда посылала за призом... Может они с Вашей приз делят? Правда я той сразу сказала, что контрольные весы будут не ее напольные...после этого она больше в том обсуждении на фишках не появлялась
    А про характер "злобная тварь из дикого леса" я тоже наслушалась. На одном форуме, в обсуждении мне один товарищ безаппеляционно заявил, что взять куна старше полутора лет (обсуждалось, что в очень хорошие руки могут подрощенного или выведенного их разведения куна отдать вовсе не за 100500 тыщщ) - это только для очень опытных владельцев, ибо кун старше года - это уже чуть ли не машина для убийства (помесь Терминатора с Хищником, которая покусает сторожевого кавказца, порвет домашнего питбуля, после чего уйдет в ближайший лес, где выгонит медведя из берлоги, и будет в берлоге жить попутно третируя местную вольчью стаю и воруя овец из колхозного стада....) Но вопрос - был ли личный опыт с подрощенными котофеями (не только кунами, но и домусами) так остался без ответа...

Страница 275 из 341 ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •