Тема: "перлы" потенциальных покупателей

  1. #2761
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Ой, что я тут вспомнила...Пишу и краснею))))
    После того, как мы нашли наше сокровище и все вопросы о переезде были решены чтобы как-то скоротать время ожидания я начала искать информацию о кунах на самых разнообразных сайтах помимо форума. Кривая поиска в гугл вывела меня на какой- то форум для начинающих мам, и там среди прочего была статья "Коты- убийцы" и далее пояснялось, что кун совершенно не подходит для содержания в квартире, только в вольере ( хорошо не на привязи), и охотится прыгая на добычу сверху из засады. Вооружившись новой информацией написала заводчику: "..а наш прыгает?" Хорошо что у нашей Нины здоровое чувство юмора, а то не видать бы нам Урчина ))

  2. #2762
    Senior Member Старожил Аватар для Iltis
    Регистрация
    09.07.2016
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    210
    Вес репутации
    796753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Тоже не так давно выслушала про куны-злые-презлые
    Мне подруга до сих пор не верит, что наш кот милый,замечательный кот. Считает, что все куны злые и дикие, и надо было нам брать британа.

    А вообще он сторожевой у нас. Врач недавно приходил, так он все вещи обнюхал,потом сидел смотрел, что доктор с детьми делает.Так и сидел,пока не осмотрели всех четырех, только потом ушел.

  3. #2763
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Хех, мой младший иногда с гостями развлекается: демонстративно поточит когти, посмотрит со значением, зашипит... Если гость адекватный, т.е. посмотрит на этот выход из-за печки с недоумением и поинтересуется, мол, чего котейке не хватает, то спокойно удалится, а если гость хлипкий, слабость покажет, испугается, то будет ходит следом и шипеть) Ну ведь как такую развлекуху можно пропустить: человек, большой и боится?!

  4. #2764
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Мой любит ложиться на шкафу на спину, так чтобы бошка не помещались и вниз свешивалась. Если он так засыпает, то горло напрягаться, рот открывается и он начинает храпеть, довольно громко как мужик. Как то приехала ко мне сестра младшая с бойфрендом, который у меня еще не был и вообще и про Лимоху наслушаться не успел. Ему конечно сказали что есть мейн-кун, но он в кошках не разбирается и значения как то не придал, ну кошка и кошка. Пришли значит, а Лимоха куда-то утек, ну ладно думаем, потом выйдет. Пьем чай, и вдруг раздается храп. Ну я то поняла сразу где Лимоха, а бедный парень чуть чаем не облился. Рассказывает: "Пью чай, никого не трогаю, и вдруг РЫК! Поднимаю голову, а на против меня, на шкафу, вниз головой, горлом вверх, свисает жуткая оскаленная бошка, острыми ушами, высунутым языком, и слепыми глазами, как мертвая (ну закатил Лимошка глазики, вот одни белки и торчали) и РЫЧИТ... Чуть инфаркт не заработал" Мне даже обидно стало за котейку, ну спал мальчик, расслабился, подумаешь))
    Последний раз редактировалось Olenic; 22.01.2017 в 00:14.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #2765
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    4397872

    По умолчанию

    То же самое постоянно с новыми курьерами - вечно подозревают, что вышедший навстречу котик собирается загрызть пришедшего вот-прям-щаз.
    А недавно вызывали мы тут врача маме. А у нас последнее время при вызове врача всегда уточняют, есть ли дома собаки и, если есть, мол, заприте перед приходом доктора. Ну, у нас собаки нет, запирать некого.
    Пришёл врач, прошёл в комнату. Тарик следом - смотреть кто пришёл и что делает. Зашёл, зевнул во всю пасть, потянулся - лапы/когти красиво так показал, и сел. Сидит смотрит на врача. Тот пока маме давление мерял все время косился на кота. А потом такой: уберите зверя, я сейчас укол буду делать, он точно бросится. Просили же - запереть животных!
    Я, запихивая Тарика в смежную комнату и закрывая дверь: Так запирать только про собак говорили.
    Врач (очень мрачно): А кто мог знать, что у вас тут ТАКОЕ живёт.
    В общем, так и не поверил, что это не "ТАКОЕ", а просто порода домашней кошки и добрейший тискательный котик.

  6. #2766
    Member Местный
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    26633

    По умолчанию

    А я вот теперь не уверен.
    Перед сном решил поиграться с мелким. Так он, похоже, решил меня съесть! Нет, однозначно, он хочет меня съесть! Как вцепиться в руку, так и грызет!
    *в копилку историй о диких ужасных кунах *

  7. #2767
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    ко мне гости приходили, и сделали вывод, что у меня одна кошка беспородная; помесный кот, с виду как мейн кун, только неправильного окраса; потом еще есть очень взрослый брутальный кот сибиряк (хотя это черепашка юная); и единственный мейн кун кастратка моя... я не мешала рассуждениям

    а вчера звонок. ну как всегда начало
    "-алло это питомник"
    ну мы люди привыкшие к звонкам в субботу в 8 утра говорю "-да питомник, и мы уже открылись, кошек и котят на передержку не берем, подарочных и по акции нету, бракованных и без документов тоже нет"
    а мужчина так легко "-да нет мы звоним узнать про щенков"
    ну я же человек опытный не первый раз спрашивают, говорю "-да есть но маленькие еще, им только месяц исполнился"
    мужчина говорит "-да я не спешу, мне главное что бы злой был, и что бы пасть была черная"
    я так чуток тормознула утренний фонтан. оказалось что он правда ищет щенка. прочитал в интернете "питомник самой крупной домашней породы" а что кошки не прочитал так что беседа у нас с утра получилась познавательная.

  8. #2768
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Утро воскресенья задалось.... ( после прочтения здесь.... про "свирепых кунов")

  9. #2769
    Питомник Ветеран Аватар для Lilu
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Пенза, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    522
    Вес репутации
    1728718

    По умолчанию

    Последние посты прочитал муж))) Ржал минут 10... !!!

  10. #2770
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    "Не верь зеркалам
    а верь лишь глазам влюбленным!"(С)
    См. темку Забавные куны- последние посты...Они ж и вышивают, и на машинке швейной работают в поте лица, а вы всё "овец передушили"))), "гостей перегрызли"...всякое, конечно , бывает, но в основном-то , в основном...помощники и мимишники))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 277 из 341 ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •