Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: котенок 1мес

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для gyvate
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    300096

    По умолчанию

    Аня, резкость в некоторых постах, вызвана, в первую очередь, желанием помочь Вам не наступить на те грабли, на которые наступили большинство открывших тему разделе «кун или не кун?».
    Честно говоря, я бы тоже посоветовала новичкам покупать котят в известных питомниках, в питомниках у которых есть сайты. К сожалению, конечно же есть и питомники с сайтами (ну их не так много), которые проводят эксперименты отдавая котят в месячном возрасте или «улучшают» породу скрещивая мейн кунов с другими породами. Но всегда ведь можно потратить немного своего времени и забив название питомника в поисковик, посмотреть, что про него пишут, посмотреть географию и успехи выпускников питомника.
    Если питомника нет в Интернете, то это совсем не значит, что такого питомника не существует или он плох. Я сама свою красавицу купила по объявлению в Инете и у меня отличный мейн кун. Но придя на форум и почитав этот раздел поняла, что риск нарваться на лохотрон был очень велик.

    Аня, в ваших темах есть несколько вещей, которые меня настораживают.
    Во-первых, неразбериха с названием питомника. Тот питомник кошек Эксцельсиор который я знаю, разведением кунов не занимается. Это конечно же не значит, что нет питомника с другим таким же или похожим названием, но настораживает.
    Во-вторых, по тем фотографиям котенка, которые Вы представили, я вот не могу с уверенностью сказать, что это кун.
    В третьих. В теме "метрика" Вы пишите 16 января
    я хочу зарезервировать кису
    потом Вы пишите
    скоро жду ее домой примерно в середина февраля!
    т.е. в 2-месячном возрасте? Потом Вы пишите, что
    А забирать я его буду как положено, я не спрашивала ни у кого совета когда мне его забирать)))) просто мне подсказали когда лучше!!!!
    Подсказали, заметьте, на форуме, поскольку владельцы неизвестного питомника Эксельциор готовы были его отдать Вам в 2-месячном возрасте.

    Так что не стоит сильно обижаться на излишнюю резкость в некоторых постах (тут еще и не так тапками закидывают). И уж чего точно не стоит делать только придя на форум, так это хамить
    я не спрашивала ни у кого совета когда мне его забирать
    Вам искренне посоветовали, волнуясь за судьбу котейки.
    Последний раз редактировалось gyvate; 20.01.2012 в 15:38.

  2. #32
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна79 Посмотреть сообщение
    ...
    Если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ, то Я просто зарезервировала котенка в возрасте 1мес, ЧТО В ЭТОМ НЕНОРМАЛЬНОГО????
    В этом все нормально... резервируют еще и до рождения котят...

    Цитата Сообщение от Анна79 Посмотреть сообщение
    ...
    ФОТО РАЗМЕСТИЛА КОТЕНКА КОТОРЫЙ УЖЕ МОЙ!!! А забирать я его буду как положено, я не спрашивала ни у кого совета когда мне его забирать...
    Надо мозги включить и прочитать - писали же, Ваш он будет, когда документы у Вас будут на него и он будет у Вас дома...
    И вообще, хамить не нужно... Хорошо еще, что никто не посоветовал забирать в недельном возрасте, а то наверняка кто то с выпученными глазами ринулся бы следовать совету...
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  3. #33
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Анна79... Вы знаете, мне минусовать Вы сможете, когда сами выберетесь из минусов...надеюсь, что это (последнее) произойдет скоро...
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Ура!Мой котенок родился!
    от Кун в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 13:59
  2. Котенок и щенок
    от Анна Д в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 00:40
  3. Котенок кун или нет?
    от Night в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 18:27
  4. Котенок дрожит
    от Пчёлка в разделе Котята
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 20:12
  5. Котенок и кролик
    от Дашунчик в разделе Котята
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •