Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Мистика в реальности

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для zamazzzka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,050
    Вес репутации
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Вы типа врач, что ли?

    какие китайские фонарики, какие самолеты и болиды? эти тарелки выглядели так как действительно две сложенные тарелки с иллюминаторами и были огромные. Летели медленно, вибрируя. Инопланетян не видела, врать не буду.
    Я не типа врач, а астроном любитель, который в небо смотрит чаще чем вы. Странно, но почему все неинтересующиеся что-то видят, а я нет? В том числе и большинство таких же любителей с большого астрофорума. Почнему мой муж, который увлекается астрономией практически с пеленок, не видел ничего необычного? Всему есть свое объяснение. Есть разные оптические эффекты.
    Днем в ясную погоду на фоне голубого неба я видела самолет без крыльев. Как только он пролетел подальше, крылья чудесным образом вернулись назад. Фантастика ведь? Да нет, обычный оптический обман.
    Астрокуносемья http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11168
    http://leja4ki.moy.su
    Мафия атакует!

  2. #52
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zamazzzka Посмотреть сообщение
    Я не типа врач, а астроном любитель, который в небо смотрит чаще чем вы. Странно, но почему все неинтересующиеся что-то видят, а я нет?
    А откуда вы знаете насколько часто я смотрю в небо?

    На вопрос почему вы не видите ответить только одно - ну не повезло вам пока)).

    И потом я не пишу о том, что вижу такие странные вещи регулярно, это было один раз в глубокой молодости..и честно говоря я как-то не горю желанием увидеть такое еще раз..по молодости была смелее.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Алькато
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Akita
    Возраст
    36
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    История вторая, свет:
    Пару раз у нас в комнате выключался удлиннитель. Знаете, такие длинные штуки со множеством мест под вилки и красными кнопками включения- выключения?. Я со своей циничностью подумала, что что-то нетак с этой кнопочкой. Ну мало ли, может давит на нее что изнутри (снаружи так точно ничего не давило), а может, замкнуло что-то, предохранитель там какой-нибудь включился. Но потом несколко раз у нас в комнате выключался свет. Один раз прямо у меня на глазах- лежу на кровати, а на противоположной стенке выключатель (который кстати весьма тугой). И вдруг "Щелк!" и свет выключен.
    Меня бы инфаркт хватил Я очень боюсь темноты! Бывало что у меня перегорали провода в щитке, причем во всем доме только у меня наверно и была эта проблема. Еще и жила одна..

Страница 6 из 6 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •