Тема: Здравствуйте!!! Ну вот мы и решились!

  1. #381
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Про дорогу...ну как тебе сказать
    Да, не легкое это дело - на выставки гонять в соседнюю страну Но, вы все равно молодцы!!!

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Да, Ибица у нас звёздная девочка!!! Она конечно хороша, но там достойный питомник, ей будет там хорошо, тем более всех же себе не оставишь..
    Спасибо за пожелания молодым мамам, для помёта К мы уже создали тему, а для помёта L создадим на днях
    Катюш, как жаль, что их всех не оставишь.... Вот поэтому я и не хочу даже думать о племенной работе. Ну, не смогу я отдавать детей.... И тебе, знаю, очень тяжело расставаться. Надеюсь, ты будешь нас радовать фотками и рассказами, как растет Ибица а новом доме, очень хочется посмотреть на неё взрослую. Звездная девочка - несомненно, и имя у неё такое дорогое.
    Детишек я уже всех рассмотрела на сайте, все такие мордатые, мощные, очень ровный помет получился. На Канзаса засматриваешься?
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  2. #382
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    И ещё я всё любуюсь..... Вот если есть постав ушей и сами уши, то даже в состоянии кормящих мамочек у девочек я вижу УШИ, а уже потом кунопупсов
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  3. #383
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Да, не легкое это дело - на выставки гонять в соседнюю страну Но, вы все равно молодцы!!!



    Катюш, как жаль, что их всех не оставишь.... Вот поэтому я и не хочу даже думать о племенной работе. Ну, не смогу я отдавать детей.... И тебе, знаю, очень тяжело расставаться. Надеюсь, ты будешь нас радовать фотками и рассказами, как растет Ибица а новом доме, очень хочется посмотреть на неё взрослую. Звездная девочка - несомненно, и имя у неё такое дорогое.
    Детишек я уже всех рассмотрела на сайте, все такие мордатые, мощные, очень ровный помет получился. На Канзаса засматриваешься?
    Да, Катюш всех точно не оставишь....вспомнила, как мы расставались с первой кошечкой Афродитой, люди были из Тюмени, но приехали за ней на машине в Беларусь Они ехали четверо суток, но естественно останавливались в гостинице на ночь, но дело не в этом...В общем, когда мы уже провожали Фросю, мы с дочкой не могли её отпустить, рыдали крокодильими слезами, а люди у мужа спрашивали может что-то случилось...А мы вроде и садим её в переноску, а потом опять достаём, обнимаем и плачем....это всё длилось около 40 минут...это я точно никогда не забуду....
    Сейчас мы поняли, что занимаемся этим для того, чтобы приносить радость другим, ведь так приятно видеть, счастливые лица людей, у которых была мечта и мы помогли ей осуществиться, это очень приятно Ну а мы до времени их отъезда заботимся о них с огромной любовью, зацеловываем их, а с каким трепетом мы ожидаем рождение нового помёта, ты бы видела наши лица, когда рождается котёнок, в общем они нам дарят столько положительных эмоций, что тебе просто не передать словами!!!

    А у помёта К уже есть своя тема на форуме
    Вот она
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=38615

    Канзас, конечно, хорош, будем смотреть, как он будет развиваться дальше

  4. #384
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    И ещё я всё любуюсь..... Вот если есть постав ушей и сами уши, то даже в состоянии кормящих мамочек у девочек я вижу УШИ, а уже потом кунопупсов

    Да, уши у этих девочек знатные, будем надеяться, что и детям они передали свои лучшие качества

  5. #385
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию





    [/QUOTE]


    Катюша, привет! И всё таки ты уникальный человек! Это же надо такую красоту сваять для Кубка Форума!!! У меня просто нет слов, одни эмоции!!! Очень красиво!!! Да ещё и скромняшка!!! Молчит, как партизан, что твоя красота у многих теперь будет на память о первом Кубке. Когда ты всё успеваешь? Кудесница!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  6. #386
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Всем добрый день
    Катюш почему же вы об этом не рассказываете?
    Страна (форум) должна знать своих героев
    Очень красивые розетки, просто обалденные!!!! у меня тоже, как и у Кати, слов нет
    Это какие золотые руки надо иметь, чтоб такую красоту сделать!!!
    Снимаю шляпу перед вашими золотыми руками, талантом и чувством вкуса!!!!!

  7. #387
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    И еще у меня тоже вопрос - когда вы все успеваете???????????????

  8. #388
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Всем добрый вечер Катюш , Марин , спасибо за добрые слова Я просто не публичный так сказать человек, наверно Делаю розеточки, потому что нравится это занятие , я даже наверно отдыхаю за шитьём , как бы странно это не звучало !!!! А для форума конечно с огромнейшим удовольствием взялась , правда время было ограничено, всего около 14 дней на всю работу , поэтому не совсем то получилось , что я хотела . Но ничего, если на следующий год мне доверят , то сделаем ещё красивее Да и попасть на первый кубок тоже хотелось, но мне нужно всё планировать заранее ну просто за оочень много времени, так как с нашим хозяйством так сказать и дет . садом спонтанно не поедешь А на вопрос когда я всё успеваю...... я наверно и не отвечу , просто целый день , да и бывает ночь тоже , всё расписано по минуткам

  9. #389
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Катя правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем
    Я в восхищении
    Очень все красиво

  10. #390
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    И если вдруг, вы окажетесь в Москве, пишите, я с удовольствием бы с вами познакомилась очно
    Хотела тоже съездить на выставку в выходные, но приболела....

Страница 39 из 48 ... 2930313233343536373839404142434445464748 Последняя →

Похожие темы

  1. Решились и будем брать!
    от Frau V. в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •