Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страшная история.

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    24.01.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Страшная история.

    Доброе время суток всем! Вот что у нас произошло вчера вечером: Дочь ушла с Барсиком в свою комнату,минут через 15-20 приносит его ,у него глаза закрыты,висит как тряпочка у него на руках и изо рта кровь капает... Я в чем была,схатила его,завернула в полотенце и понеслась к вету,благо рядом и работают до поздна.... Пока одевалась,выяснила у Даши, что она его под одеяло засунула и придавила,чтоб не убегал.Прибежала к врачам,саму трясет,говорю помогите!!!! Они молодцы,хоть девчонки и молодые,но махом его на стол,все общупали,прослушали,он хрипит,сказали предотечное состояние лекгих,вкололи кучу уколов,через катетер внутривенно вливали в него лекарство,одновременно меня валерианкой отпаивали.... Короче,пробыли мы там в обще сложности 3 часа,домой не отпучкали,пока голову не стал поднимать и не задышал более- менее. Домой отпустили,с условием,что всю ночь буду его слушать,если дышать хуже начнет-сорчно к ветам ехать. Но Бог пронес,домой пришли он у меня первым делов к себе в горшок-все дела сделал и спать лег. Ночью похрапывал,но не тревожно. Утром встал,пошел поел,попил и начал катетером у себя на лапе интересоваться. У меня отлегло от сердца-раз поел,попил,значит выживет. Выписали кучу уколов,в том числе и антибиотик,буду колоть,сегодня пойду с ним на прием опять ,будут прослушивать.А завтра на рентген. Вот такая срашная история.
    Дочка (5 лет) сильно переживала,ее аж тоже трясло,пока я ей пустырника не налила,тогда только уснула. Барся сразу к ней рядом перебрался,так и спали все вповалку. ....

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыжуня
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,116
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь22 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток всем! Вот что у нас произошло вчера вечером: Дочь ушла с Барсиком в свою комнату,минут через 15-20 приносит его ,у него глаза закрыты,висит как тряпочка у него на руках и изо рта кровь капает... Я в чем была,схатила его,завернула в полотенце и понеслась к вету,благо рядом и работают до поздна.... Пока одевалась,выяснила у Даши, что она его под одеяло засунула и придавила,чтоб не убегал.Прибежала к врачам,саму трясет,говорю помогите!!!! Они молодцы,хоть девчонки и молодые,но махом его на стол,все общупали,прослушали,он хрипит,сказали предотечное состояние лекгих,вкололи кучу уколов,через катетер внутривенно вливали в него лекарство,одновременно меня валерианкой отпаивали.... Короче,пробыли мы там в обще сложности 3 часа,домой не отпучкали,пока голову не стал поднимать и не задышал более- менее. Домой отпустили,с условием,что всю ночь буду его слушать,если дышать хуже начнет-сорчно к ветам ехать. Но Бог пронес,домой пришли он у меня первым делов к себе в горшок-все дела сделал и спать лег. Ночью похрапывал,но не тревожно. Утром встал,пошел поел,попил и начал катетером у себя на лапе интересоваться. У меня отлегло от сердца-раз поел,попил,значит выживет. Выписали кучу уколов,в том числе и антибиотик,буду колоть,сегодня пойду с ним на прием опять ,будут прослушивать.А завтра на рентген. Вот такая срашная история.
    Дочка (5 лет) сильно переживала,ее аж тоже трясло,пока я ей пустырника не налила,тогда только уснула. Барся сразу к ней рядом перебрался,так и спали все вповалку. ....
    Кошмар какой!!! Представляю, чего вы натерпелись!! Жуть!
    А веты сказали, что это было? Кровь-то откуда?

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    24.01.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    сказали,что скорее всего при нажатии повредился капиллярчик на легком,вкололи кровоостанавливающее. После этого перестал кровить.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыжуня
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,116
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь22 Посмотреть сообщение
    сказали,что скорее всего при нажатии повредился капиллярчик на легком,вкололи кровоостанавливающее. После этого перестал кровить.
    фу ты... Выздоравливайте!!!!! Дочуне урок на всю жизнь будет... У меня подобная история с йорком была...дочь играла не аккуратно, йорка прыгнула неудачно и сломала лапку... Теперь дочура до такой степени трепетно относится ко всем домашним животным...

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    24.01.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ага,сейчас поеду с работы съезжу домой,укол поставлю да к врачу сходим.

  6. #6
    Junior Member Местный Аватар для Пепромия
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Дала дочке (большой любительнице душить котэ в объятиях) почитать вашу историю. От нас обеих пожелания скорейшего выздоровления!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Поправляйтесь!
    Бедные оба и ребенок и котенок, да и Вам что пришлось пережить.
    Ну, будем надеятся, что все уже закончилось.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Вот уж точно, страшная история.... Скорейшего выздровления Барсику и успокоения дочке, бедные детишки, напереживались как. Пусть все плохое скорее забудется!!!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Neila
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    673
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ой ой ой... Очень страшно... Барсику выздоровления!!!!

    Поделюсь своей полу-страшной историей. У нас сейчас котятки, им на тот момент было 2,5 месяца. К нам в гости приехала племяшка. ей только будет 4 года. Время было кормить котят, пошла в комнату всех собирать к тарелкам, и картина... племяшка одела веревку на шею котенку, и тащит его на веревке, а петля такая хитрая у неё получилась, чем больше тянет, тем больше зятягивается...у меня был шок.... вовремя зашла...(( Племяшка сказала, что это её любимый котенок и она не хотела чтоб он от неё убежал... ох уж эти детки...

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    24.01.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку,Барся уже по-моему поправился,сегодня утром тумбу в ванной уронил.... носится уже как коник маленький.
    Я вот думаю,может какой-нибудь раздел открыть,типа"куны и дети?"

    И освещать там проблемы безопасности,общения детей с котами,чтобы детки наши тоже могли участвовать в общении?

Похожие темы

  1. моя история
    от Соня в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:19
  2. Mí sueño favorito:) или моя история...
    от pteradaktell в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 490
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 14:13
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 00:46
  4. История ожившей Мечты.
    от Маруська в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 16:36
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •