Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Вопрос как и всех))))

  1. #31
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    но и абсолютно сглаженый профиль.. пломкий лоб ...
    это конечно меняется с возрастом... но для куна...такой профиль ..неудачен..
    Лично знаю куна с еще более сглаженным профилем, благополучно закрывшим сагсе и яро рвущимся в сасм! единственно, что подбородок там получше.
    По мне он вполне может быть куненком, ну а если микс, очень уж удачно "крови легли" )))
    Последний раз редактировалось Mary; 07.03.2012 в 19:36.

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Матиша
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,078
    Вес репутации
    1589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddv281 Посмотреть сообщение
    Вот мы немного и повзрослели на месяц. По идее нам теперь 5! За месяц прибавил 0.7 кг. Очень всех любит, как и его. Для каждого из нас у него есть свои подходы. Кормит только папа, целуется больше с мамой. Старшего сына выпихивает с дивана и забирает его одеяло, чтоб поспать. Младшего приходит и гладит. Любит детей провожать,когда те куда то собираются. Игрушки для котов нам не очень нравятся, хотя мышки разве что. А вот то что продают для погрызть ну ни в какую. Зато веревки которые продают для собак любит погрызть.
    К стати извините я его не представил. Зовут его Принц!!! В семье его еще называют папин хвостик. Ходит всегда со мной. Вчера издал какой то звук, такой что и сам обалдел. Потом повторил еще раз и удивился не меньше. Я даже затрудняюсь описать на что это похоже. А сегодня утром с ним игрались, он скавчал как щенок. И по моему это ему очень понравилось. Потому что набегался лег, открыл рот, вывалил язык. Ну точно собаченок. Очень любит кусать за руку меня, почем то только за левую. Не больно, но иногда для него моя левая рука, это просто враг №1. А когда наиграется лизнет пару раз и бежит по своим делам. И судя по всему растет он... как то частями. и из-за этого вид у него такой смешнючий. И разговаривать любит. Просит когда надо, чтоб открыли дверь на балкон. Открываешь и он мурчит, наверное выражает благодарность за понимание.
    А вот такие мы сейчас стали.
    Какой великолепный кот!!!
    Мои вам поздравления, кун не кун, это неважно, он и так Прынц с большой буквы!!!
    Запишите меня в ваши поклонники!

  3. #33
    Junior Member Местный
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusty Tigress Посмотреть сообщение
    Какой великолепный кот!!!
    Мои вам поздравления, кун не кун, это неважно, он и так Прынц с большой буквы!!!
    Запишите меня в ваши поклонники!
    Спасибо! Нам тоже не важно! Но нам у вас тут нравится! А пока... Тьфу, тьфу, тьфу утрам все хорошо, мы прросто общаемся в Игоревной компании. Недавно прочитал высказывание. Достоверно не помню но что тоттипа "безпородгых котов не бывает" просто люди знают не все породы!". И нам всем (нашей семье) капы у нео порода. Он такой классный!

    Я простоперед тем как его найти... Вообще искал большого попугая. Но почитав форумы и вообще подсобная информацию. Понял что так как с попугаями разводят народ, даже цыгане на вокзале так не разводят. Потом увидел мейн-куньв и заболел. Но увы всех надо было ждать. Я не тот человек который ждет чего то и долго. Полось объявлщение, поехал и ... Мы встретили друг друга. Я даже не задумался над тем правду мне говорят о породе или нет. Я его взял, или он меня взял и мы пошли. С продукции конечно же расчитался даже не торгуясь. А так вот про попугая. Он оооочень любит залезть на плечо, сесть и я с ним хожу, а он важно с высока за всем наблюдает и мы оба гордимся нашей дружбой!)))

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddv281 Посмотреть сообщение
    и мы оба гордимся нашей дружбой!)))
    приколист)))))) красивенный кот, поздравляю!))

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 01:26
  2. Приветствую всех... эээ..
    от Tonik в разделе Здравствуйте
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 18:11
  3. Всех с Праздником 1 МАЯ !!!
    от Irina в разделе Поговорим...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •