Тема: Как я покупал "Пушок"

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Как я покупал "Пушок"

    По совету заводчицы и благодаря множеству хороших отзывов решили купить домик от Пушка. Пошли в ближайший зоомагазин "Cat&Dogs", выбрали огромный комплекс за 20 000 р, но не тут то было. Вежливая продавщица была вынуждена нам отказать в продаже, поскольку его некому разобрать, упаковать, а тем более доставить. Нас с женой это поразило до глубины души и мы решили сделать заказ непосредственно у производителя.
    Заказали комплекс, созвонившись с одним из менеджеров, и стали ждать. Нам пообещали доставить покупку через 3 недели. Примерно через 2 недели после заказа я еще раз позвонил в Питер и меня уверили, что заказ через неделю будет у меня. Но ни через неделю, ни через две Пушок не объявился. Снова позвонил в фирму и услышал радостное известие, что товар доставят завтра. Но снова прошла неделя - ни ответа, ни привета. Я понял, что у меня кончается терпение и я снова позвонил в фирму. На вопрос, где мой домик, мне ответили, что "наверное где-то на складе". После этого я сказал, что если до конца недели я не получу заказ (это была уже 5-я неделя ожидания), то буду вынужден от него отказаться (сказал очень вежливо). И что вы думаете я услышал в ответ? - "Отлично!". Вот такая история. Бизнес по-русски.

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Neila
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    673
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    По совету заводчицы и благодаря множеству хороших отзывов решили купить домик от Пушка. Пошли в ближайший зоомагазин "Cat&Dogs", выбрали огромный комплекс за 20 000 р, но не тут то было. Вежливая продавщица была вынуждена нам отказать в продаже, поскольку его некому разобрать, упаковать, а тем более доставить. Нас с женой это поразило до глубины души и мы решили сделать заказ непосредственно у производителя.
    Заказали комплекс, созвонившись с одним из менеджеров, и стали ждать. Нам пообещали доставить покупку через 3 недели. Примерно через 2 недели после заказа я еще раз позвонил в Питер и меня уверили, что заказ через неделю будет у меня. Но ни через неделю, ни через две Пушок не объявился. Снова позвонил в фирму и услышал радостное известие, что товар доставят завтра. Но снова прошла неделя - ни ответа, ни привета. Я понял, что у меня кончается терпение и я снова позвонил в фирму. На вопрос, где мой домик, мне ответили, что "наверное где-то на складе". После этого я сказал, что если до конца недели я не получу заказ (это была уже 5-я неделя ожидания), то буду вынужден от него отказаться (сказал очень вежливо). И что вы думаете я услышал в ответ? - "Отлично!". Вот такая история. Бизнес по-русски.
    Да уж... а я как раз сейчас выбираю у них домик, и думаю какой взять...( Но я то сама из Питера...

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Safari
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия, Псков
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    2002495

    По умолчанию

    странно. я общалась с Женей через контакт. никаких заминок. сделала заказ (сама выбирала цвета основной и дополнительный). месяц комплекс готовили. как заказ был готов, я перевела денежки и все приехало через несколько дней...

    да, и я тоже не из Питера. комплексу почти год, никаких претензий, все отлично
    Последний раз редактировалось Safari; 06.02.2012 в 22:07.

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для КуКуня
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Сталинград, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,600
    Вес репутации
    18061984

    По умолчанию

    Я из Волгограда. Заказывала комплекс пушок перед Новым Годом. Не прошло и 4-х недель, как его изготовили и доставили. Все как я просила и по конфигурации, и по цвету. Очень довольна.
    Коты – это гангстеры животного мира. (Стивен Кинг)
    Gangstercat на форуме, Gangstercat

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыжуня
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,116
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Удивили! Я живу в Краснодаре, делала заказ в Пушке, сразу сказали, что будет готово через 3 недели, так как готовых сейчас нет... Общалась с Женей по телефону, очень вежливая девушка!! Очень!! Сама перезванивала, уточняла.. Ровно через 3 недели позвонила и сказала, что заказ отправлен.. Через 3 дня я его получила.. Довольна очень и комплексом и обслуживанием!

  6. #6
    Member Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Видимо у меня несовместимость с Пушком - 2 попытки неудачные.

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для INDIGO SOUL
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    и мы тоже с Женей общались. Все сделали по нашим размерам, цвет и т.д. Доставили в Москву, все рассказали куда и что прикручивать)))) На все ушло недели 3.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для буша
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    1766115

    По умолчанию

    Как то вам не повезло! Нам делали комплекс по нашему эскизу, на все согласования,изготовление и доставку ушел месяц( в Москву). Стандартные изделия можно приобрести у них прямо на выставке(по-моему в Москве будет в начале марта). Попробуйте еще раз.
    Нас можно найти здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=8488

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо Аватар для RuzaKukuruza
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У нас пошла 3-я неделя. По договоренности на этой неделе должны получить. Ждем. Но какие то сомнения уже гложут. Посмотрим.

  10. #10
    Senior Member Бывалый Аватар для Юся
    Регистрация
    29.10.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой,прям как-то странно читать такие негативные отзывы о Пушке.
    Сама заказывала перед Новым Годом у них комплекс по собственному чертежу. Все объяснили,подсказали как лучше сделать с точки зрения устойчивости и надежности именно для кунов, по цвету проконсультировали,чтобы подошел под интерьер в комнату.
    Работала с менеджером Евгенией и осталась очень довольна.
    Как и обещали комплекс изготавливали 3 недели, отзвонились когда привезли его в Москву и через день это чудо уже было у нас. Сборка у них входит в стоимость товара, хотите соберет Вам курьер его,хотите сами.
    Поэтому опыт работы с ними только положительный.

Страница 1 из 18 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •