Тема: Обсуждение работы форума, модераторов и т.п.

  1. #31
    Banned Ветеран
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    Олег, в своей теме я хоть какие-то ответы получила, надо это признать . Хоть и заводила ее, не почитав толком форум Я не хотела особенно вдаваться в частности - я говорю об общей тенденции. Об это же писал ТС.
    Толку в ответах вам пока что ещё очень мало. Посмотрите на количество своих кубиков, ведь вы даже отблагодарить ответившего вам ничем не сможете, вот вам и не отвечают)

  2. #32
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    С кубиками я еще и не начинала разбираться! Это что, так принципиально? Прямо детский сад такой - ты мне машинку, а я тебе куклу? Что-то не верится, что это имеет такое значение. Правда, тему про репутацию я не читала....

  3. #33
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    694
    Вес репутации
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Толку в ответах вам пока что ещё очень мало. Посмотрите на количество своих кубиков, ведь вы даже отблагодарить ответившего вам ничем не сможете, вот вам и не отвечают)
    А можно с этого места поподробней. Вы хоть и поставили смайлик, но шутка получилась с привкусом цинизма. Мне и в голову не приходило, что всем, кто оставил свой отзыв и дал мне кубики, я должна в ответ тут же давить на волшебную кнопочку и говорить "спасибо" за то, что оставили мне свой отзыв. Это я такая невоспитанная получаюсь. Мне очень приятно получать положительные отзывы, но и в голову не приходило, что я за это должна кубиком пульнуть в того, кто меня похвалил. Прошу у всех прощения за свою наивность И что же теперь, бежать и кубики раздавать? Вот беда-беда)))
    Разные мысли бродят в голове. Некоторые даже покидают ее.(с) Ст. Ежи Лец

  4. #34
    Banned Ветеран
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСТРЕЯ Посмотреть сообщение
    А можно с этого места поподробней. Вы хоть и поставили смайлик, но шутка получилась с привкусом цинизма.)
    Привкусов много разных летает, но далеко не каждый в состоянии чувствовать все) Даже недавно тему здесь такую открыли, в которой желают кастрировать и стерилизовать слишком чувствительных, острожных и очень наблюдательных кошек с котами)

  5. #35
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,058
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixa Посмотреть сообщение
    Ну тут же форум! Для меня свой кот - великолепен, но ведь и со стороны интересно мнение услышать))) Пусть и не эксперта, к эксперту я на выставку схожу. Просто людей, которые породой занимаются.
    .. .. не факт, что на столе у эксперта на выставке Вы услышите мнение, которое Вам понравится.....
    ... не факт, что на форуме только хвалят, или только ругают...
    ... не факт, что все котейки у владельцев из супер-пупер известных питомников( пример Ракушка)
    .... факт!, что на всех форумах есть индивидумы, которым много чего не нра...

    просто нужно для начала для себя определиться - для чего ты пришел сюда!

  6. #36
    Banned Ветеран
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСТРЕЯ Посмотреть сообщение
    Прошу у всех прощения за свою наивность И что же теперь, бежать и кубики раздавать? Вот беда-беда)))
    А вы посмотрите, ведь именно у часто отвечающих имеются кубики, а поэтому надеяться новеньким на ответы приходится только со стороны кубовых) А потом посмотрите как мило кубовые общаются между собой и на их зеленые приросты) Получается веселая картинка, когда они между собой обсуждают и без того им известные дела не внося в форум никаких новых знаний, но умудряются расти в смотрящих и хлопающих на них глазах)

  7. #37
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Самая головокружительная карьера на форуме- это 440 кубиков за 572 поста
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  8. #38
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,472
    Вес репутации
    38340199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    .. .. не факт, что на столе у эксперта на выставке Вы услышите мнение, которое Вам понравится.....

    просто нужно для начала для себя определиться - для чего ты пришел сюда!
    Я совершенно готова к любым мнениям)))) Это что касается оценки кота. И экспертами, и просто людьми со стороны.
    И, когда, я шла на форум я четко понимала зачем. Но ведь мы и не меня обсуждаем правда. Для себя я уже сложила четкую картину того, что можно здесь спрашивать, а чего нельзя. И нельзя по двум причинам - первая: я знаю, что мне ответят И ответ не будет нести никакой информации - будет вопрос А вам зачем? Это утверждение верно в отношении многих вопросов. Вторая - заклюют
    Речь идет не только обо мне и моих вопросах. У меня почти нет тем на форуме - только те, которые я завела в эйфории от появления у меня моего котенка довольно давно. Ну и вопросы здоровья - тут уж, чего грешить - я получила оочень много дельных советов - об этом разделе можно и не говорить. Я читаю, в целом я - простой любитель/обладатель куна/читатель. Т.е. не заводчик, а просто среднестатистический человек. , каких целая куча, и все они заходят на форум с одними и теми же похожими целями. Опрометчиво пишут какое-нибудь сообщение и вот тут получают совсем не то, что ждут, а в большинстве своем ждут они ответов даже на самые глупейшие вопросы и общения на тему своих любимцев. Из серии потрепаться/поделиться/обсудить. И этого же можно ожидать от форума? Правда? Так вот этот форум дает все это в большинстве своем заводчикам и покупателям их котят.
    Сразу оговорюсь - я сказала не ТОЛЬКО, а в большинстве своем
    Что касается меня (я просто уверена, что сейчас все опять сведется ко мне, а не к форуму в целом ) - я получила от форума не то что ждала, но в целом тоже много полезного и интересного Я не жалуюсь - я обращаю внимание участников, на то, чего они не замечают))) Ровно то, с чего начал ТС.

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Ругань, мат и оскорбления в любом случае администрация должна пресекать и раздавать горчичники, но критику, офтопы, уж извините, но в этом плане нужны послабления.
    Вот написал... Уж простите, у меня даже темы тут своей нету, можа и не имею права голоса...
    Арлекин, позвольте привести пример из местного форума. В некоторых деревеньках кунов еще мало знают. И вот Вы открываете темку с целью продажи куна:
    "Здрасти, дорогие гадюкиновцы. Я Арлекин. У меня есть прекраснейший котенок мейн куна по очень выгодной цене. Всего лишь 10 тыщ!" и начинаете ждать ответов от потенциальных покупателей. Вы ведь именно предложений о покупке ждете? И вот, пожалста (я фактически копирую посты с подобной темки):
    1. - это кто такой умный так грамотно пишет?
    Вы: - пардон, буковку пропустил)
    1. - и это все ошибки, которые Вы нашли? ой, ужОс-ужОс...
    2. - да уж, грамотей, а котенок ничё...
    3. - а ты классно ТС прижучил)
    4. - афигеть. за что такие деньги?
    5. - 4й, эт еще ничё. вон тут посмотри цены ...
    4. - оооооо....
    6. - одурееееть, я не сторонник таких покупок, у меня дворняга по дому бегает, и меня устраивает
    7. - а я своего брал за 5...
    8. - кошки по цене шубы....
    9. - посадите своего ребенка за учебники...
    10. - ха-ха-ха... кто больше?....

    Вас такая свобода слова устраивает? Или это все-таки мусор, избавляться от которого - почетная обязанность модераторов?

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Потому что здесь нет реальной свободы слова, а она в наше время дорогого стоит
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Да вы посмотрите на себя, ведь заводчики уже просто боятся говорить открыто, чтобы ненароком не быть изгнанными отсюда
    Это что-то)))))

  10. #40
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    694
    Вес репутации
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Привкусов много разных летает, но далеко не каждый в состоянии чувствовать все)
    А надо ли всем и все привкусы чувствовать? )))
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Даже недавно тему здесь такую открыли, в которой желают кастрировать и стерилизовать слишком чувствительных, острожных и очень наблюдательных кошек с котами)
    От скуки все, от скуки...

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите, ведь именно у часто отвечающих имеются кубики, а поэтому надеяться новеньким на ответы приходится только со стороны кубовых) А потом посмотрите как мило кубовые общаются между собой и на их зеленые приросты) Получается веселая картинка, когда они между собой обсуждают и без того им известные дела не внося в форум никаких новых знаний, но умудряются расти в смотрящих и хлопающих на них глазах)
    Но ведь и у Вас этих зелененьких достаточно. Если честно, то для меня их количество эффекта факира и змеи не производит. Но свои кубики ценю, потому что получены они не в междусобойчике, а за конкретные мои мысли и от людей, с которыми я не знакома и не общалась на форуме вовсе. То, о чем Вы говорите имеет место быть, но обобщать и грести всех под одну гребенку тоже не стОит)))
    Разные мысли бродят в голове. Некоторые даже покидают ее.(с) Ст. Ежи Лец

Страница 4 из 70 123456789101112131454 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шарфы ручной работы
    от nafanya в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 11:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •