Показано с 1 по 5 из 5

Тема: коучинг

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию коучинг

    Уважаемые друзья и коллеги, я сейчас учусь в школе системно-интегративного коучинга и сейчас нуждаюсь в практике индивидуальных коуч-сессий.

    Коучинг - это процесс совместного развития двух людей, очень технологичная вещь, которая помогает достичь максимально возможного и эффективного результата в том деле, которым вы занимаетесь, как научиться жить насыщенной и счастливой жизнью, поддерживать баланс между семьей и работой, находить время для себя любимой При этом успевать всё за 24 часа в сутки и за доступные деньги в кармане

    Если вы хотите что-то поменять в своей жизни или не совсем довольны тем, что происходит, или наконец готовы реализовать свою мечту, но что-то вас останавливает, я с удовольствием помогу вам найти в себе внутренние ресурсы и мотивацию на реализацию достижений.

    Коуч должен быть сам успешным, чтобы помогать стать более успешными своим партнерам. Помогая другим, коуч развивается сам.

    Не все знают меня лично, но кто-то из вас наслышан о высокой девушке, матери четверых детей, которая работает стюардом и переводчиком на выставках разных фелинологических систем, ведет вебинары по курсу "От стюарда до эксперта" по системе ASC, придумывает и проводит на выставках детские викторины и конкурсы, практикумы по хэндлингу и зоопсихологии, работает в офисе, сама ведет домашнее хозяйство без помощи нянь и яростно вышивает

    Я считаю, что уже готова поделиться с желающими секретами того, как же я умудряюсь всё это успевать и сохранять позитивный настрой. Технологии коучинга позволят мне грамотно помочь и вам. И если вы почувствуете прогресс и изменения в беспокоящей вас ситуации, то после первой бесплатной встречи я готова буду продолжить встречи за чашку чая с баранками

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Юля! ))) имела удовольствие с Вами общаться на одной из выставок весной прошлого года будучи глубоко беременной спасибо вам за поддержку!!! после общения с вами стала больше прислушиваться к собственным ощущениям))) но так и не смогла почувствовать день, в который рожу) наверное от того, что это мой первый ребенок)))
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    Женя, спасибо большое за теплые слова! на Форесте 2010 года я сама была глубоко беременной (за неделю до родов умудрилась выставлять кошь по двум системам, по ТИКЕ она в женском финале аж 2 место взяла), поэтому я очень благоволю на выставках девушкам в положении и с кошками

    Я очень рада, что наше общение вам запомнилось Можете расчитывать на мою поддержку и в будущем

    Я всегда рада быть полезной, а теперь готова пробовать делать это технологично и профессионально

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Рыська
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,361
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Squaw Посмотреть сообщение
    Женя, спасибо большое за теплые слова! на Форесте 2010 года я сама была глубоко беременной (за неделю до родов умудрилась выставлять кошь по двум системам, по ТИКЕ она в женском финале аж 2 место взяла), поэтому я очень благоволю на выставках девушкам в положении и с кошками

    Я очень рада, что наше общение вам запомнилось Можете расчитывать на мою поддержку и в будущем

    Я всегда рада быть полезной, а теперь готова пробовать делать это технологично и профессионально
    я бы попробовала, но , боюсь, не справлюсь
    Московский питомник Wood Treasure

    наши темки тут

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Squaw
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    RF
    Сообщений
    1,732
    Вес репутации
    664572

    По умолчанию

    давайте попробуем! В первый раз всем страшно, но мы же не покусаем друг друга, темперамент у нас выставочный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •