Тема: От чего "дуркуют" ваши коты?

  1. #91
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,052
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
    Моя Шакира обожает запах хлорки. Как-то на веник капнула хлорка, так Шакира чуть не съела его О_о еле отобрала!
    отравления не боитесь?

  2. #92
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,070
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    А у нас Сёмик - кофеман
    сидим мы как-то с подругой на диване, кофе пьём, чашки в руках держим. Прибегает Сём (4ре м-ца ему было тогда) и блым-блым из моей кружки кофеек, даж убрать не успела, как пару раз пивнул.
    Каждое утро контролирует, что я себе наливаю. Если чай - поводит носом равнодушно и пошел, а кофе - орет МЯЯАА, так и норовит хотя-бы нюхнуть. Один раз решила посмотреть, что будет... налила в крышечку чайную ложку кофе (больше побоялась, хоть и пью его слабенький, но вдруг как сглыкнет со страшной скоростью, отобрать не успею) понюхал, лизнул и стал щеками об эту кофейную лужицу тереться. Убрала плошку, так он на её месте на полу еще минут пять катался.

  3. #93
    Member Местный Аватар для milima
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А гаврик любит ручки) те, что шариковые и гелевые. За что был и прозван ручечник)) при любом намеке на ручку происходит что то невообразимое )))

  4. #94
    Senior Member Старожил Аватар для Кисуся
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    2204348

    По умолчанию

    Я из Тайланда заказываю синий чай. У меня для него есть отдельная кружка, из нее я его и пью по вечерам. Мой Филимон, когда видит, что я беру эту кружку и завариваю чай, неотрывно сидит рядом и ждет, пока я его допью, а потом.... Потом он, трясясь, поедает эти синие цветки и вылизывает изнутри кружку... Сначала он их воровал))))), а я думала, что муж выкидывает, пока не увидела, как он лапами тырит их из кружки на кухонном столе и засовывает в нее голову, чтоб долизать остатки чая))))). Теперь не сопротивляюсь, отдаю сама на растерзание)))). Он так радуется, что отказать не возможно!)))
    А Тихон мой тащится от бисквитов, его прям черепашит от одного вида, он валяется, орет))), выпрашивает, короче)))). Правда тут у него облом, я не даю ему, боюсь... Но иногда этому поросенку удается внаглую стырить вкусняшку, и тогда наступает шшшшастье))))... Правда длиться оно недолго))), пока он не огребет за свое поросячество))).
    А Маркиза у меня штырит от хурмы!!! Его аж трясет, когда начинаешь ее есть. Это просто не кот становиться, а наркоман какой-то прям!!! Приходиться делиться... Как можно лишать его вкусной оранжевой нарКОТы?))))))
    Последний раз редактировалось Кисуся; 05.02.2014 в 12:44.
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
    Пэм Браун

  5. #95
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    недавно обратила внимание, что Рыжего плющит от стеклянных пилочек для ногтей... если я достаю свою косметичку с маникюрными принадлежностями, то Рыж бежит изо всех ног и сует голову прям в косметичку.. потом ждет, когда я достану пилочку и начинаю пилить ногти.. у кота просто экстаз! лезет прям лицом в пилочку.. хочет её облизать, укусить.. приходиться стоять посередине комнаты, чтобы он не смог до меня добраться )
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  6. #96
    Senior Member Ветеран Аватар для Olga&Laura
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Зеленоград, Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,991
    Вес репутации
    24721

    По умолчанию

    Мож не совсем в тему
    У нас любят заправляться в постель, как только заправляешь постель, тут же бегут помощники Сначала заправляются под пододеяльник, а потом под покрывало

  7. #97
    Senior Member Старожил Аватар для Кисуся
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    438
    Вес репутации
    2204348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga&Laura Посмотреть сообщение
    Мож не совсем в тему
    У нас любят заправляться в постель, как только заправляешь постель, тут же бегут помощники Сначала заправляются под пододеяльник, а потом под покрывало
    Мои тоже обожают помогать застилать постель... )))) в итоге это превращается в некую вакханалию: сначала все сверху, потом под, потом друг над другом)))), пытаются укусить друг друга через покрывало... Когда мне это надоедает, постель застилается за закрытой от этих бесенков дверью)))), а они тем временем орут благим матом из-за двери с требованиями пустить их обратно!))))))
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
    Пэм Браун

  8. #98
    Senior Member Бывалый Аватар для Irinell
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    12030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    недавно обратила внимание, что Рыжего плющит от стеклянных пилочек для ногтей... если я достаю свою косметичку с маникюрными принадлежностями, то Рыж бежит изо всех ног и сует голову прям в косметичку.. потом ждет, когда я достану пилочку и начинаю пилить ногти.. у кота просто экстаз! лезет прям лицом в пилочку.. хочет её облизать, укусить.. приходиться стоять посередине комнаты, чтобы он не смог до меня добраться )
    У меня еще небольшие наблюдения, нашему ушастому всего 4,5 месяца и характер, конечно, не сформировался, но уже дважды замечено - кот ЛЮБИТ когда ему подпиливают когти! Когтерезка-гильотинка - это нет, не наше! А вот если мама пилочкой поработает, то это мы пожалуйста, ...и мурчим, мурчим, мурчим...
    Наша тема на форуме http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26867

  9. #99
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    Мой Грей неравнодушен к запаху моего мужа. Если лежит где-нибудь его домашний халат, то Грей к нему тихонечно подползает и начинает об него всячески тереться, вылизывать его, тыкаться мордочкой и т.д. Выглядит это очень смешно)
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  10. #100
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,304
    Вес репутации
    14431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    н когда я достану пилочку и начинаю пилить ногти.. у кота просто экстаз! лезет прям лицом в пилочку.. хочет её облизать, укусить.. приходиться стоять посередине комнаты, чтобы он не смог до меня добраться )
    У меня домус так себя вел, а у кунов дурдом только от ушечисток начинается.. А вы не думаете, что ему кальция не хватает, раз лижет пилку?

Страница 10 из 20 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Храпят ли Ваши куны?
    от allanek в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 13:44
  2. Чего уж, и нас посмотрите! :)
    от Venus в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 15:10
  3. Препарируйте, чего уж
    от Fireman в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 17:04
  4. Ваши составленные меню?
    от svot в разделе Натуральное питание
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •